Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #31 Мира » 06 июл 2016, 22:09

Anna90049, она мать. Её можно понять. Какой бы он не был, ему все простят. А ты хоть святая будь найдут до чего докопаться.
Я очень много о себе узнала от своей свекрови. . Ещё когда до рц мужа выгнала (тк это моя квартира и он к ней вообще никакого отношения не имеет)свекровь звонила мне и орала что я вообще офигела и что теперь они ему квартиру купят чтобы он жил отдельно от меня))) ну вот правда нормальная она нет?))) У неё сын наркоман а она на меня кидается... да и пока он в рц был я тоже слыхала что вот раньше то он какой хороший был а это так его жизнь со мной изменила... что я обязана его ждать я ведь его жена!!))) [fool уфф. Прям пишу и смеюсь)) я это к тому что забей на неё и её слова близко к сердцу не бери. . Да и что другие люди говорят вообще пофиг. Щас пообсуждают и успокоятся. . Каждому же всей правды не раскажешь. Да и для всех хорошей не будешь.
То что муж так реагировал на уход.. да кто его знает. Может сам понимает что тебе лучше без него будет. Может вообще ничего не понимает и не осознает до конца. Я не знаю.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #32 Anna90049 » 07 июл 2016, 01:06

Mandarinka, да конечно ,я и раньше никого не винила , и когда сестры мои сейчас мне говорят о том что -как ты отнеслась к тому ,что в конечном итоге он признался о наркотиках только после женитьбы ,и ты после этого даже не упрекала его ,а у меня т мысли не было о укоре наверное , думаю это от того что все эти 1,5 года все свои мысли я направляла на исправление этой ситуации ,вам спасибо за то что пишите мне ! Меня это так успокаивает и помогает

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Мира, Мира мда я так вас прекрасно понимаю ,видимо у всех по одному сценарию все , она такие гадости обо мне излила ,вспомнила даже то как я ругалась с ним в своей кстати комнате ,когда он приходил в таком состоянии , она что считает что я должна была по головке его гладить , и типо это стыдно было ругаться чтоб родители это слышали , ещё она так тычется тем что типо предупреждала меня что он наркоман , в общем значит сама виновата! Мира я так вам благодарна ,за каждое слово которое вы мне написали ! Они мне правда так помогали

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Ещё я дома почти не бываю , прихожу прям поздно очень , все близким прям такую помощь оказали , прихожу уже почти вырубаюсь ,и времени думать о нем почти ! И даже странно так что пока все протекает очень легко надеюсь и дальше будет так же

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #33 Anna90049 » 13 июл 2016, 13:46

Прошло уже больше недели с того дня ,как я ушла , под утро он первый раз написал ,типо поставить все точки решил ,попрощаться , там ему дома видимо мозги промыли ,Якобы я его бросила в орудный момент и прочее ,и он стал все это говорить ,сравнивать себя с тонущим кораблем , в общем обижен на меня он ,мне сперва было обидно , ведь он столько меня обманывал , и я ему никогда не высказывала обиды за то что он таким грязным способом ещё и венчался со мной , а теперь такие гадости пишет и обвиняет меня , ну как -то так в общем [not_i

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #34 Клюква » 13 июл 2016, 14:04

Anna90049 писал(а):Источник цитаты ведь он столько меня обманывал , и я ему никогда не высказывала обиды за то что он таким грязным способом ещё и венчался со мной , а теперь такие гадости пишет и обвиняет меня

Вот меня прям бесит это в них. Как они врут и обещаний не держат, так это ничего. Они даже не понимают этого! А как мы включаем мозг и характер, так сразу обидки печальки. Детки малые в песочнице блин. Эгоисты махровые! !!
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #35 Anna90049 » 13 июл 2016, 14:08

Клюква, вооооот ,но самый ужас что мы понимаем это после того как 28292 раз наступим на одни и те же грабли их вранья ! Просто бессовестные люди !

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #36 Terranova » 13 июл 2016, 16:49

Anna90049, умница!в нашем полку прибыло! [good [hi: это не может не радовать!забудь,как страшный сон.Пусть судачат чё хотят,им больше ничего не остаётся делать,он теперь их головная боль на все 100%.Это как мартышка за стеклом в посетителей какашками будет бросаться..тебе ничего,а у неё все лапы измазаны ;biggrin ;biggrin
Улыбнулась,губки подкрасила и пошла от бедра украшать этот мир [ok
Отпустил так просто и легко,а у них так почти всё в жизни.вот только наркоту бросить так просто и легко не могут,а человека это пожалуйста. [ne
Я когда нарка "обрубила",то он мне 5 дней понаяривал по пару раз в день,какие-то там смс "пописюкал" на отходняках или по накурке и усёёёёёё.... [priveeet
;biggrin А я как бы 3 года потратила на фекалий этот [fool Короче,не достойна я его [sorry [cray Бугага ;biggrin ;biggrin ;biggrin [victory Как жить дальше?!не знаю... [unknw пойду вскрою вены на ж*пе ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #37 Anna90049 » 13 июл 2016, 23:57

Terranova, согласна ,вы так точно подметили ,по поводу того что для них легко все ,но только не бросить эту дрянь !знаете ,когда я зарег тут,мне все писали ,что все это дело времени , и скоро ты сама это поймёшь ,сейчас читая похожие истории ,так и хочется убедить бросить и жить новой жизнью ,без созовисимости

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #38 Terranova » 14 июл 2016, 15:38

Anna90049, правда ведь хочется иметь способность заглянуть в будущее,чтоб показать девушке ситуацию через пару месяцев и что она останется без изменений,а то и ухудшится вовсе,чтоб она не отбирала у себя самое дорогое-время.У них стоит программа на саморазрушение и уничтожение.И если быть на расстоянии вытянутой руки рядом с ним,то заденет так,что мало не покажется.Я самой себе больше не враг. [no Они постоянно предают.Во всех смыслах этого слова.В один прекрасный день уйдёт к какой-то шаромыге,которая такая же как и он...и будет таков.А девушка останется наедине с психологическими проблемами,да и внешне это отразится и нормальному парню такая будет не нужна.Пока не поздно лучше сматывать удочки ;biggrin [wink Особенно,когда детей нет-это вообще посторонний человек,который почему-то решил отравить жизнь не только себе,но и рядом идущему.Не хочешь быть нормальным,ну и сопи в две дырочки. [victory
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #39 Anna90049 » 19 июл 2016, 14:47

Terranova, мне нравится читать ваши сообщения , вам бы рассказы писать ,правда ,все так складненько и с юморком ;biggrin , и ещё вы верно написали о том что у наркоманов правда программа саморазрушения ,такой случай недавно произошёл у Дяди моего уже бывшего мужа ,он тоже был наркоманом с большой буквы и со стажем ,довёл себя уже до самого минус нуля ,в итоге уговорили лечь в РЦ ,а у него была жена просто красавица , женился на ней она была ещё девочкой , ну я думаю вы понимаете какую он ей подарил жизнь ,она родила троих детей ,и при всех горестях которые он ей подарил она совсем не изменилась , очень красивая ,добрая ,в итоге он год пробыл в этом центре , переодически его выпускали на пару дней он приезжал домой ,и жена заметила изменения ,что он очень изменилось по отношению к ней , в итоге в очередную из приездов домой он говорит -я хочу забрать свою машину ,мы живём в Абхазии , а РЦ где -то в России , в итоге жена говорит ты ведь вроде уже перестал заниматься этой гадостью можно потихоньку возвращаться ,на что он ей признался ,что познакомился с волонтёршей тоже бывшей наркоманкой ,и у них все серьёзно , вот скажите можно быть таким неблагодарным ,значит она всю жизнь жила в вере ,что он наконец -то закончит с этой жизнью ,и когда он правда все это бросил ,он решил и её тоже кидануть ! Фу ты чёт я прям расписалась ;[blush

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #40 Terranova » 19 июл 2016, 17:32

Anna90049, Спасибо [victory вот бы так ещё в жизни научиться складненько и с юморком всё делать. [ok
А дядя отблагодарил так отблагодарил за её доброту [shok .И ведь не пацан молодой.Вот с этим у них всё окей в любом возрасте,тут они быстро бросают,я про это и говорила..с новой у него серьёзно,ага...а с той так, баловался всё это время.И не стыдно. считай,жизни с ним не видела,думала,хоть состарится нормально получится...как же...Бог ему судья.И всем кто так поступает.Обидно,право,за женщин.Вот чтоб так не происходило,чтоб какое-то ничтожество ноги не обтирало [nono-1 нужно успеть первой вовремя разорвать отношения. [stop.
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #41 semecvetik » 20 июл 2016, 03:47

Anna90049 писал(а):Источник цитаты на что он ей признался ,что познакомился с волонтёршей тоже бывшей наркоманкой ,и у них все серьёзно , вот скажите можно быть таким неблагодарным ,значит она всю жизнь жила в вере ,что он наконец -то закончит с этой жизнью ,и когда о

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Старость можно встречать и с другим мужем. Есть у меня случай когда деву взяли с тремя детьми. Я тут уже писала об этом. Живёт и счастлива.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #42 Terranova » 20 июл 2016, 12:57

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Anna90049 писал(а):Источник цитаты на что он ей признался ,что познакомился с волонтёршей тоже бывшей наркоманкой ,и у них все серьёзно , вот скажите можно быть таким неблагодарным ,значит она всю жизнь жила в вере ,что он наконец -то закончит с этой жизнью ,и когда о

Если невеста уходит к другому, то неизвестно кому повезло. Старость можно встречать и с другим мужем. Есть у меня случай когда деву взяли с тремя детьми. Я тут уже писала об этом. Живёт и счастлива.

Хотя да,может,оно и к лучшему.Она красивая,добрая-кому нужно оценит по достоинству.Просто сам по себе поступок фу.
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #43 Клюква » 20 июл 2016, 14:26

Anna90049 писал(а):Источник цитаты на что он ей признался ,что познакомился с волонтёршей тоже бывшей наркоманкой ,и у них все серьёзно


Мудак.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #44 Terranova » 20 июл 2016, 15:38

Клюква, краткость-сестра таланта.точнее и не скажешь ;biggrin [good
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #45 Валюшка » 21 июл 2016, 00:08

Anna90049, как дела?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Nasty и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности