Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #16 Anna90049 » 09 май 2016, 20:27

Lera, мдаааа (((( печально что столько лет было потрачено ,ну а с другой стороны наверное и хорошее тоже было в вашей совместной жизни ? Как сейчас у вас все ? И скажите пожалуйста ,что это за соли ? Я недавно в его телефоне наливалась на фотку странную ,там маленький беленький камушек и рядом 5 рублевая монета ,я так решила что может это и есть ,что -то такое ?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #17 Lera » 09 май 2016, 22:05

Anna90049 писал(а):Источник цитаты хорошее тоже было в вашей совместной жизни ?

Конечно было, пока наркотики и алкоголь не пришли в нашу с ним жизнь. Вообще он хорошим человеком и мужем был. Но соли его просто изменили. Мозг на изнанку вывернули. Глаза пустые, ничего в жизни не интересует, бездушный стал.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Мне просто страшно было находится с ним рядом. Никогда не знаешь, когда их перекроет.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Anna90049 писал(а):Источник цитаты И скажите пожалуйста ,что это за соли ?

В инете много информации. Все четко описано. Я в живую их никогда не видела. Он в основном употреблял вне дома. Один раз правда, нашла в холодильнике маленькую свернутую бумажку, может прятал где-то. А еще находила тюбик каплей для глаз. Только что он с ними делал я не знаю. Толи в глаза капал, может пил. Не знаю как они еще кайфуют.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Anna90049 писал(а):Источник цитаты Как сейчас у вас все ?

Пытаюсь начать все заново. Поправляюсь. [victory .

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #18 Мира » 09 май 2016, 22:29

Anna90049 писал(а):Источник цитаты С Батюшкой никогда не говорила на этот счёт ,вы первое кому я все выложила

Это конечно ваше дело... Просто для меня странно если вы ходите на исповедь то как о таком можно не рассказать... вы живете в этом во всем и это ваша жизнь... короче не знаю даже как сказать))

Anna90049 писал(а):Источник цитаты я влюблена именно в то время и в того человека ,о котором я и подумать не могла такого !

Вы же писали что изначально что то вас какие то странности в нем смущали.. Так он уже тогда что то значит употреблял? Просто со временем никто же не начинает меньше или как то "лучше" употреблять... а все только усугубляется..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #19 Anna90049 » 10 май 2016, 01:36

Мира, не знаю мне не казалось что жить с наркоманом и не исповедаться что это тоже грех , но возможно я и впрямь должна была , да я ещё замужем не была и пару раз мне не нравился то голос то вид,но я тогда даже и подумать не могла что он дружит с этой донью , как тут на сайте многие пишут " он совсем не тип наркомана " и в самом деле несмотря на стаж более 15 лет ( как выяснилось уже после замужества ) у него с головой абсолютно все хорошо , и сколько бы я не ругалась моментами кажется Даже в порыве злости сама поднимала руку , он никогда даже не подумал о том что может ответить , у него не описуемый ум , он может помнить имя героя фильма просмотренного 10 лет назад , ( к чему эти восхваляющие Оды , сама не понимаю ) но в итоге после замужества ещё месяц я уже видела синяки на его руках и это меня уже пугало , но он все равно меня разобуждел и клялся , кем только не клялся , и я не могла поверить что он может врать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #20 Anna90049 » 13 июн 2016, 11:25

Девочки , знаю что рано радоваться ,но мы уже 8 дней дома , и справляемся пока вроде , что думаете ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #21 Mandarinka » 13 июн 2016, 13:26

Anna90049, привет, думаю если ты снова дала ему шанс, тогда на этот раз он должен быть последним! если не оправдает твоих ожиданий тогда пора тебе уходить! ответь просто себе на вопрос нравится ли тебе то как ты живёшь? радуешься ли ты жизни? тогда и делай выводы и начинай действовать, меняй что-то. Ну а если нравится жизнь с наркоманом в употреблении, тогда и жаловаться грех. Мы сами выбираем свой путь! помни это! дорога всегда ведёт в никуда, но есть огромная разница как ее пройти...и жить нужно в настоящем времени, без иллюзий и без самообмана. Ты верующая, и знаешь что уныние это тоже грех. Так что решай в чём быть грешной в унынии или в том что уйдёшь от мужа грешника. Все не без греха. Просто живи, живи и будь счастлива!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #22 Anna90049 » 13 июн 2016, 14:20

Mandarinka, спасибо за такой развёрнутый ответ , мне остаётся только лишь подписаться под каждым вашим словом ! Как бы это ужасно не звучало ,но почти за два года борьбы ,веры у меня почти не осталось ,без иллюзий проживаю каждый день , с толикой Надежды ,что все и впрямь может наладится , спасибо вам ещё раз , и вам мира и добра , буду держать вас в курсе

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #23 Fleur de lis » 13 июн 2016, 14:50

Anna90049 писал(а):Источник цитаты но мы уже 8 дней дома , и справляемся пока вроде , что думаете ?

А где вы были? Впрочем не важно. 8 дней это ништо. Вы про него как про ребенка "мы справляемся", это он справляется или нет а не "мы".
Anna90049 писал(а):Источник цитаты ,но почти за два года борьбы ,веры у меня почти не осталось

Это не твоя борьба. Ты либо принимаешь его с его наркоманией либо нет. Зачем вы жены все строите иллюзии что вы с чем то боритесь?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #24 Anna90049 » 14 июн 2016, 08:53

Fleur de lis, спасибо и вам за ответ ! Доброты вам

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #25 Anna90049 » 03 июл 2016, 08:45

Всем доброго утра , увы ,но он сорвался ((((( я ушла ! Пока наверное не совсем осознаю случившееся ,ведь я до последнего верила что он исправится ! Очень тяжело,если можете помогите словом ! Мира вам

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #26 Мира » 03 июл 2016, 13:13

Anna90049, то что ты ждала что он не будет больше употреблять это через чур самоуверенно было. Да и срок слишком маленький... это даже как то срывом не назовёшь. . Он просто не употреблял какое то время.. и снова употребил. . Сейчас опять перерыв будет..
Постарайся не зацикливаться на этом сейчас. Насколько это возможно. И не жалей себя и лучше если другие это не будут делать - лично меня от этого хуже становилось. Так никогда не выберешься.... Чем быстрее ты начнёшь отвлекаться и приходить в норму тем лучше для всех.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #27 Anna90049 » 03 июл 2016, 15:00

Мира, Мира спасибо , да вы правы в утешении я становлюсь ещё смазливее и слабее ,буду просить чтоб этого не делали ! Наверное только время мой главный помощник , скажите а вы долго отходили ??

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #28 Мира » 04 июл 2016, 08:35

Anna90049, мой муж был почти 8 месяцев в рц.. сейчас мы вместе. До того момента пока он не употребляет.
Когда он был в рц , мне Где то через месяца 2-3 стало лучше.. в плане что я через месяца 1.5-2 сама начала работать над собой. перестала гнать по нему, и думать начала о себе и своей жизни.. и чем дальше тем больше это осознание приходило и крепло... нашла себе работу занятие...
Посмотрите лекции Новиковой и тп, почитайте литературу про созависимость.. и форум) - это был мой рецепт выздоравления... и плюс общение с мужем до минимума.можно вообще исключить... чтобы вас не мотало из стороны в сторону то к нему то от него...
А если нужно выговориться то никто вас лучше не поймёт как присутсивующие здесь. друзья и близкие не всегда поймут вас в этой теме.

Пожив это время без него нормальной жизнью, я просто не смогу снова вернуться к той где он употреблял. ..

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Anna90049 писал(а):Источник цитаты в утешении я становлюсь ещё смазливее и слабее ,буду просить чтоб этого не делали

Я просто говорила что у меня все хорошо да и по мне было это видно... и переводила тему.. со временем такие разговоры совсем прошли.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #29 Anna90049 » 06 июл 2016, 17:48

Мира, Мира спасибо за совет , сегодня уже 4 день ,как я ушла , первых два дня я правда с трудом перенесла , и думаю все и дальше продолжалось в таком русле ,если бы вчера наконец я не поехала бы за своими вещами , я поехала туда со своими родственниками , в кратце могу сказать что его мама столько гадостей сказала обо мне , якобы я Не имела права его бросать ,и жила я как царица у них в доме ,имела все о чем могла мечтать ,правда семья очень состоятельная ,но почему она не хочет понять что счастье не только в деньгах ,но и в спокойствии ,с мужем попрощались по доброму ,он не держал меня ,не знаю даже почему ,как вы думаете ? Знаю что он любит ,но правда не понимаю как так легко отпустил , наверное если бы не все эти факторы то я бы до сих пор продолжала плакать

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Мы живём в разных городах в Абхазии ,но все это настолько близко и они такие маленькие что тут все друг -друга знают , напрягают ещё все эти разговоры , которые поделились на два лагеря ,кто -то считает что я предала его уйдя ,кто на моем Ясное дело стороне

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #30 Mandarinka » 06 июл 2016, 18:13

Anna90049, его мама так со злости сказала, это её ребёнок и ты всегда будешь не права, но так оно только с её стороны. Не держи обиды ни на кого. Никого не вини. Ты сделала правильно! А на мнение окружающих пофиг должно быть! Люди любят обсуждать то что у кого то там, а своего не видят! Радуйся! У тебя начнётся новая жизнь! [good
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ellena, Nasty и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности