Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #46 Anna90049 » 29 янв 2017, 11:22

Девочки дорогие как вы все ,еле вспомнила пароль чтоб зайти , прям очень хотелось зайти и поблагодарить Вас всех ! За тот момент в который вы меня так поддержали . Прошло полгода и я ощущаю себя счастливым человеком , у которого так же появляются проблемы как и у всех других ,но не такие проблемы какие происходят в жизни у жён наркоманов ,вспоминаю себя ту ,и мне становится жалко того несчастного человека , хочу обратиться к жёнам которые годами ждут того чуда , думайте лучше о себе и если у вас есть дети о своих детях! Из Абхазии я переехала в Москву ,Господь помог мне найти работу ,хорошую работу , я живу радуюсь жизнью ,сплю ночами не плачу днями на пролёт !!!! Я хочу всем пожелать мира и гармонии ,просите помощи у Господа и Он обязательно поможет .

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #47 Некайфую » 29 янв 2017, 15:24

Anna90049, ты молодец , что нашла в себе силы разорвать этот круг ада ! Тяжело первые месяца 1,5-2 потом с каждым днём как будто заново открываешь мир ! Как у тебя сложилась жизнь ? Ты официально развелась с ним ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #48 Anna90049 » 05 авг 2017, 00:33

Некайфую, привет ,как -то вспомнила о сайте и решила зайти ,наверное человек существо такое ,что не хватает ему эмоций ))) все в целом спокойно сейчас ))поэтому решила зайти снова зайти , у меня все хорошо Спаситель бо Господу , я ничего не знаю о своём бывшем муже ,но в целом желаю ему всего самого доброго и здоровья ,ведь у меня по сути и сейчас все хорошо ,как и у всех людей появляются новые жизненные "проблемы " но стараюсь вовремя себя взять в руки и вспомнить что проблемы у меня были год назад ,а сейчас так )))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Джесика

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #49 Джесика » 05 авг 2017, 02:05

Доброй ночи всем! Пишу, потому что не могу найти места себе...сегодня опять всё началось, опять весь этот ад, спустя два года. Как будто меня ледяной водой облили: ничего не понимаю, сердце в горле стучит, в голове сотни мыслей... как это страшно, а самое главное, теперь это я понимаю, необратимо

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #50 Ежевика » 05 авг 2017, 07:28

[smil

Странник
Аватара пользователя

Тина

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #51 Тина » 05 авг 2017, 09:29

Джесика, создайте , может, свою тему на форуме? Напишите все. Я вас прекрасно понимаю, тоже каждый срыв мужа, был как первый раз. Мне так все и говорили-что ты с ума сходишь, будто это впервые. А я не могла ни дышать, ни делать ничего, ступор, шок, все внутри сковывало. А у нас были периоды трезвости максимум 5 месяцев примерно. А тут два года((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #52 Anna90049 » 22 ноя 2017, 01:59

Джесика, как же это страшно , я так хорошо помню это состояние когда ты веришь и уже думаешь что все ((( и бах !!! Это ужасно страшно!как вы сейчас??

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Джесика

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #53 Джесика » 22 ноя 2017, 22:10

Anna90049, у меня случилось самое страшное, чего я не ожидала, мой муж умер, его нашли через неделю после смерти. Я не верю до сих пор...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tanya

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #54 Tanya » 11 дек 2017, 07:29

Значит так и должно было быть... Держитесь, крепитесь и живите дальше [sad

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Anna90049

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #55 Anna90049 » 16 окт 2019, 12:35

Lera,

Отправлено спустя 41 минуту 54 секунды:
Джесика, прошло два года , вспомнила о том промежутке жизни и решила зайти сюда , вдруг Вы тоже зайдёте сообщение , как Вы , как Вы себя чувствуете !?отошли уже ?

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Что делать , верить ,помогать и надеться или подумать о себе

Сообщение #56 Авантюрист » 16 окт 2019, 22:01

Anna90049, Анна прочитал Вашу тему. Скажу так я наркоман со стажем. Но сейчас в борьбе. Было и 6 лет чистой жизни и 3 года. Сейчас после последнего срыва месяц прошёл. Так вот моя супруга узнала о последнем срыве. Дело не в ней и даже не в детях, когда нарк хочет употребить ему все нипочём. Так что молодец что ушли. Бороться с его проблемой надо ему. Мне жена помогает, я просто прошу её быть рядом, даже по мужским делам с собой беру. Зато так мне легче пережить пару месяцев чтобы тяга стала более контролируемой.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности