Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zena

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #1 zena » 29 апр 2016, 20:08

Познакомились он сказал сразу, что нюхает, и сразу же пытался меня совратить на это, я отказалась, догда он предложил давай тогда в сексе только вотрем, я его остановила и начала серьезно разговаривать, что только попрубуй и я уйду. Затем он ушел в ванну это самому делать и когда пришел сразу же целоваться, у меня на губах как обезбаливающее и часто такое появляется, вот боюсь что это он подсыпает, сует пальцы нам под нос........я не могу, плачу.....и ребенку........у нас реальная СОЗАВИСИМОСТЬ
Что делать, понимаю я как наркоман привязана к нему, и это дословно.
Мне и моему ребенку надо будет лечение. Я просто стала все видеть, поменялись месячные, гнрвы и психозы, вся желтая, сухая кожа---- отравленная печень. Главное без него ничего не радует. Он это реально наркотик------какой же он мерзкий и подлый!!!!! Он так убеждал, что это видно зубная паста, а сейчас вся ложь инвалидностью на лицо. Ненавижу.
Сильно завишу еще и материално, хоть аборт сделала хорошо.
Господи, как же нужна твоя помощь!!!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #2 semecvetik » 29 апр 2016, 20:18

zena, а сколько ребёнку лет? И вообще собралась и ушла от этого урода. Мужем назвать такую мразь язык не поворачивается. Ещё и тебя хотел подсадить. По порядку: на чьей территории живете, есть ли родственники , подруги которые помогут тебе на первое время.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tusya

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #3 Tusya » 29 апр 2016, 20:21

можно же тест на наркотики сделать ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #4 Кубик Рубика » 29 апр 2016, 20:23

Во- первых, успокойтесь. Во-вторых, "отравленная печень" - вы с чего взяли? Это субъективные ощущения или результаты анализов? И да, анализы на гепатит желательно сдать. Но сначала - успокоиться.
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #5 anutik » 29 апр 2016, 21:19

У вас наверно конкретный срыв,ничего не понятно...встретились,сразу ребенок?! Пальцы ребенку сует под нос?? Ничего не поняла... а вообще бегите конечно,я вот сейчас понимаю,лучше с голода помру,утрирую конечно,но главное избавиться от него...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #6 шарлиз » 29 апр 2016, 21:32

zena, тут вообще без вариантов... только уход..и побыстрее

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #7 Mandarinka » 29 апр 2016, 22:36

zena, а ещё какие ощущения ты чувствуешь? или просто эффект обезбаливающего? а вообще купи тест, щас их выбор очень большой! и узнаешь что он тебе подсыпает. Да и видно что срыв у тебя нервный, пишешь и в сообщении мысли твои из одной в другую прыгают. Ребёнка забирай и уходи! это единственное трезвое адекватное решение.Сможешь без него, не ради себя, ради ребёнка думай головой! или тебе он дороже и важнее ребёнка?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #8 Fleur de lis » 30 апр 2016, 04:37

zena, голову лечить нужно. Я может напишу несусветную глупость простите, но я не понимаю как можно боятся нюхать кокаин, но не боятся жить вот так. Вы же так с ума сходите хлеще чем от наркоты. И ребенка тащите за собой.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
zena

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #9 zena » 30 апр 2016, 21:23

да ужасно, ребенок мой от первого брака, 4 годика. semecvetik, живем в его городе, в его стране, в его доме, они естественно обеспеченные, до свадьбы была беременность, но я (( аборт сделала((( от стрессов и от того что не знала будущего с ним, то есть он как бы оставил меня беременную, я уехала к себе заканчивать учебу, а от него пошло : "от этого дерьма еще ребенок будет, давай я лучше тебе аборт организую, все в самом лучщем виде сделаем....." я не готова была к такому, он меня так просил ребенка, а потом ужас просто. Родня моя помогут приютить, но с билетами это только его родители.
Он мне вчера обещал лечь на "antitoxic programm", то есть на очистку организма просто. Я сказала, что буду и хочу уходить.


Tusya, я не знаю где эти тесты брать, просто в аптеке? Не будет ли преследований из полиции? Дадут ли просто так? Я не знаю этого и боюсь тоже.

Кубик Рубика, да с печенью это субъективно, договорились на анализах, но это не гепатит, это она не рабоет на все 100%, это кошмар, здоровье рядом с ним сильно поменялось, волосы, кожа, ногти, месячные....в районе печени как камень и покалывает, наша с ним кожа желто-бурого цвета, он спит и часто перестает дышать и пробуждается, от этого сон долгий и неглубокий и не восстанавливает. Я тоже чувствую различия как я раньше спала и как сеячас, я раньше блестала здоровьем, сейчвс все подругому. Я это чувствую, изменились физические данные, раньше я была выносливой, сейчас блокируется мышцы очень быстро, я боюсь, что даже если уйду, то никогда не восстановлюсь уже. У моего сына всегда восхищались доктора в хорошем физическом тонусе, сын поменялся сильно тоже. Это может тесты и разные анализы и не показать, если раньше в космос посылай, то сейчас дышите и ничего не болит и радуйтесь. Он очень ужасно поступил, нет не инвалиды, но очень близко оставил.


Mandarinka,Fleur de lis Да нервов много уходит, уже написала он обещал, что ляжет на очистку, с ним пойдем и мы. Сейчас не могу его с таким намерением оставить, его родители очегь рады, что он согласился. Но наврятли поможет, он дальше будет боюсь продолжать.

кокаин это ужасно, еще он это все так грязно употребляет. Он же потом целует, я чувствую запах, я вижу по нему, он это все оставляет, не убирается за собой, руки не помоет, нос не промоет, я в ту комнуту, как на место казни захожу, он говорит ты никогда пепельницу и салфетки не убираешь, а я не могу, меня от мысли только выворачивает намзнанку. Это все надоело, хочется другой жизни.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #10 Клюква » 30 апр 2016, 22:33

Кошмар какой....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Машенька

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #11 Машенька » 30 апр 2016, 23:20

Господи, что я сейчас прочитала!
Ребёнку, 4 года, кокаин???? Автор, извините, вы явно неадекватны.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #12 Lera » 02 май 2016, 14:16

zena, простите, не обижайтесь, но ваш рассказ похож на бред сумашедшего. Может глловушку проверить не помешало бы. Я без иронии сейчас говорю. Или вы написали, но не все. Мне кажется от одних поцелуев с употребляющим, даже если у него во рту, на губах, носу что- то осталось печень не посадить. Если бы он вам кокс в напитки подсыпал, уж точно бы заметили, да т зачем ему это? Денег у вас нет, поиметь нечего! А так порошка ему самому мало. А вот по поводу плохого самочувствия, желтушности кож.покровов и тд, может он вас чем-то наградил, гепатиты например, или еще что-нибудь. Если, конечно это не плод вашей фантазии и вы сами не употребляете наркоту. А так вообще бежать от него.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #13 semecvetik » 02 май 2016, 14:32

zena, в какой стране вы живёте? Идите сдавайте анализы, скорее всего он вас гепатитом наградил. Заодно на вич проверитесь. То о чем вы пишите- жесть. Либо у вас смешалось в голове от отчаяния либо вы живёте в таком кошмаре из которого надо срочно выбираться сомой и ребёнка вашего вытаскивать. Дальше хуже.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Боюсь муж незаметно дает в каком-либо виде мне и ребенку кокаин

Сообщение #14 Мира » 02 май 2016, 16:48

zena, во всей этой истории жалко только вашего ребенка. .. он зависит от ваших действий и поступков.... и у него нет выбора... а у вас есть.. включаете голову уже..
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности