Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

консультации психолога
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #1 mila » 29 апр 2016, 15:05

Здравствуйте всем. Уже незнаю у кого спросить вот и решила обратиться к вам. Моя история заключается в том что я не знаю стоит ли мне ждать своего мч с реабилитации,которая повторяется уже в 3 раз. 1-он попал из за солей,2-из за спайса ну а 3 то что выпил пива... и все разы его туда отправляла его мама не давая ему продолжать работать... и на этот раз его закрыли туда не на определенный срок. Вместе мы с ним 5 лет и почти 2.5 года он мотает по центрам. Но я его люблю и все же как дура верю в чудо. Вот и незнаю стоит ли и в этот раз его ждать или ....

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #2 Lera » 29 апр 2016, 16:32

mila писал(а):Источник цитаты не знаю стоит ли мне ждать своего мч с реабилитации,которая повторяется уже в 3 раз.

Конечно ждите, вы же наверное счастливая обладательница "машины времени" и эликсира молодости.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Прочтите все истории девочек, сдесь, на других форумах. Сами ответите на свой вопрос.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #3 mila » 29 апр 2016, 16:46

Вот и я мозгами все понимаю но ничего поделать не могу, сейчас он со мной связался от туда чз знакомого и очень просил ждать говорит что все будет хорошо у нас что такого не повторится. И у меня опять появляется маленькая надежда. ... от страха одиночества наверное...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #4 Lera » 29 апр 2016, 16:59

А вы думаете он скажет: "Брось меня крошка, я урод, я тебя не достоен!" Конечно он будет просить ждать его, вы для него "декорация" нормальной жизни. Одному страшно оказаться в помойной яме и подохнуть, надо за собой вас утащить. Конечно он вам будет обещать, говорить то, что вы хотите так слышать. Он пытается удержать вас рядом, вселяя надежду. А то, кто его будет ждать, решать его проблемы. С реальностью эти обещания не имеют ничего общего.

Отправлено спустя 52 секунды:
Расскажите по подробнее, сколько лет, есть ли дети, вместе ли живете?

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
У нас у всех тут мужья в жизни хорошие, прекрасные люди. Только их употребление превратило в ад жизнь близких. А так они хорошие.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #5 mila » 29 апр 2016, 17:27

Мне 25 и ему тоже живем вместе 5 лет . Хотели в мае подавать уже заявление в загс 1.5 года он не употреблял ничего вообще а тут я уехала и он выпил пива и его взяли и закрыли не спросив даже... и самое обидное что только все наладилось у него и работа и знакомые полезные а тут такое .... мы с ним прошли через многое... может этот страх то что я в него очень много времени и сил вложила и теперь останусь не счем меня это и пугает.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Единственно что сейчас отвлекает эта работа и учеба надо к диплому готовится...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #6 Lera » 29 апр 2016, 17:41

mila писал(а):Источник цитаты он выпил пива и его взяли и закрыли не спросив даже...

Слушайте, я вот тоже иногда тоже могу выпить бутылочку пива, но за мной никто не приезжает и не куда меня не закрывают. Может это было совсем не пиво? Или у вашего благоверного уже "фляжечка брызжет" даже от бутылки пива. Смотрите, вы осознанно хотите связать судьбу с наркоманом. Они бывшими не бывают, это не лечится. Вы возлагаете на себя огромную ношу и ответственность, за себя, ваших будущих детей, и за своего наркомана. И все это вы будете тащить на своих женских плечиках, пока хребет не сломаете. Дай бог, что он вас не убьет в приступе шизофреннии или поиска наркоты, не подсадит на эту дрянь,не заразит ВИЧ или гепатитом или еще чем- нибудь. Через лет 5 сами будете лечить нервы у невропатолога и тд. А ваши дети, они чем заслужили это? Что в мире других мужиков нет? Не знаю ни одного хеппи энда жизни с нарками. Кстати я думала вам лет 19, а вы взрослая девица. Хватит жить фантазиями и сказками. Любовь не всегда побеждает.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #7 mila » 29 апр 2016, 17:50

Спасибо за правду, просто мне нужно было чужое мнение чтоб мыслить начать в другом направлении... привычка это страшная штука от которой нужно избавляться,что я и буду начинать делать... а на счет психолога я уже реально думала к нему пойду от этих нервных срывов..))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #8 semecvetik » 29 апр 2016, 19:27

mila, а вам не кажется что мама вашего мужа знает больше чем вы? Вам 25 лет золотые годы которые вы тратите на ожидание. Вас случайно не Пенелопа зовут. Та тоже Одиссея все ждала. Начните жить без него. 2,5 года ждать у моря погоды [shok

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #9 шарлиз » 29 апр 2016, 19:38

mila, убегайте от него сломя голову, не оборачиваясь.... я говорю вам как та, которая 10 лет потратила ожидая что вот скоро все будет хорошо....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #10 mila » 30 апр 2016, 08:32

Шарлиз , а на чем он у вас сидел, и как вы смогли это все перебороть и уйти от него?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #11 шарлиз » 30 апр 2016, 10:19

mila писал(а):Источник цитаты Шарлиз , а на чем он у вас сидел, и как вы смогли это все перебороть и уйти от него?

до тюрьмы - опиаты, а в последнее время, я думаю, соли...пару раз находила в карманах траву...трубки какие -то...но он мне ни разу не признался, что употребляет..хотя я понимала что это наркотики.... стал пропадать... не ночевать дома....изменилось поведение...не брал трубки ...я не могла врубиться, что происходит... начались проблемы с работой...секса практически не было... он мне говорил, что все норм... в марте этого года залезла на форум, и Слава Богу на меня снизошло озарение..я точно поняла, что это конкретно наркотики...Конечно дома он никогда не был в неадекватном состоянии...Такого чтобы воровал, бил , орал - такого не было
Когда его посадили в тюрьму по ст.228, я реально поверила, что человек осознал, все понял...Но если после такого перерыва (3,5 года) он опять начал, то для меня это конец!!!Ему 35 лет, а он херней страдает...Я очень долго возилась с ним(долго писать, лечили от гепС, от тубика).. надоело.. Хотя мне очень сложно, такое ощущение, что я сама отпилила себе руку....но я сильная, я справлюсь...И самое главное, я поняла, что люди не меняются...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #12 mila » 30 апр 2016, 10:44

Спасибо за историю,вот и мне теперь кажется хотя что там,почти уверена что не меняются ведь у него было столько шансов а он.... единственно боюсь начинать новую жизнь без него... незвестность пугает...

Познающий
Аватара пользователя

west

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #13 west » 07 май 2016, 12:29

mila, а что тебя пугает?что ты встретишь приличного,достойного тебя мужчину?
Привычка дело наживное.как привыкла,так и отвыкнешь.ты просто боишься его бросить "в трудную минуту".но эти трудности он сам создает себе.
Мой муж когда я его ждала из тюрьмы тоже просил ждать,потом нет.в итоге недавно сказал,что я же осознано его ждала,че еще и благодарить за это надо?вообщем спасибо тебе за это никто не скажет,а прожитых впустую лет потом становится ой как жалко.подумай об этом.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #14 Raduga » 07 май 2016, 21:43

mila, а что вас пугает в новой жизни без него? Обеспечить себя сами можете? Жить есть где? Неизвестность чего? Мне кажеться что жизнь с употребляющим полна неизвестности, настабильности и бог знает ещё каких неприятных сюрпризов. Боитесь остаться одна? Боитесь доверять мужчинам дальше вообще? Или боитесь встретиться сама с собой, со своим внутренним миром без опекания и спасения употребляющего? Не бойтесь жизни без него, навряд ли она будет хуже чем с ним.
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #15 Олюша » 07 май 2016, 21:48

west писал(а):Источник цитаты Мой муж когда я его ждала из тюрьмы тоже просил ждать,потом нет.в итоге недавно сказал,что я же осознано его ждала,че еще и благодарить за это надо?вообщем спасибо тебе за это никто не скажет,а прожитых впустую лет потом становится ой как жалко.подумай об этом.

такая же фигня первый муж сидел а потом как разводится сказал тебя ж никто не просил , за что спасибо то говорить.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности