Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

консультации психолога
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #46 Fleur de lis » 24 авг 2016, 20:08

Merian, муж у меня не такой и золотой и он далеко не все знает.не бросил, ну так не хочет семью так сразу разрушать, я же не какая то конченная и вроде думает что я бросила. Да я и сама так периодически думаю,хотя вообще сейчас ничего не думаю, живу сегодняшним днем потому что смотреть в будущее страшно.
Merian писал(а):Источник цитаты Вот вы обманываете ,настолько сильно мужа любите:? Терять боитесь:? Или страшно что могут лишить родительских прав;?

Я не знаю как я люблю. Боюсь много чего. А чего это меня прав лишать? Я прилично себя веду и с ребенком вроде нормально все. Как будто не могу себе отказать, ну я же осторожно а семья вроде в стороне будет...это тупо, я в курсе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Merian

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #47 Merian » 24 авг 2016, 20:52

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Merian, муж у меня не такой и золотой и он далеко не все знает.не бросил, ну так не хочет семью так сразу разрушать, я же не какая то конченная и вроде думает что я бросила. Да я и сама так периодически думаю,хотя вообще сейчас ничего не думаю, живу сегодняшним днем потому что смотреть в будущее страшно.
Merian писал(а):Источник цитаты Вот вы обманываете ,настолько сильно мужа любите:? Терять боитесь:? Или страшно что могут лишить родительских прав;?

Я не знаю как я люблю. Боюсь много чего. А чего это меня прав лишать? Я прилично себя веду и с ребенком вроде нормально все. Как будто не могу себе отказать, ну я же осторожно а семья вроде в стороне будет...это тупо, я в курсе.

Мой муж тоже самое говорит.Я курю это,вам то от этого что:? Ребенку что:? Вот мне и интересно что движет им.Он не откровенен со мной а тут я вам чужая и вы мне тоже -можете рассказать из нуьри как оно там у людей которые употребляют,не бросают-не хотят бросит и которые обманывают семью.Я лично жизнь оддам за своего ребенка -его никак понимать не могу!Я за свою жизнь испытывала боль сильнее чем ломки-говорю так потому что видела мужа 3 раза в ломках-и могу точно сказать (обезболивающие мне не помогали.Я же не перешла на морфий).Или еще что хуже не сказала ему найди мне герыч -чтоб боль моя прошла (как он говорит-от жуткой головной боли делает затяжки)

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #48 Fleur de lis » 24 авг 2016, 21:12

Merian писал(а):Источник цитаты Вот мне и интересно что движет им.Он не откровенен со мной а тут я вам чужая и вы мне тоже -можете рассказать из нуьри как оно там у людей которые употребляют,не бросают-не хотят бросит и которые обманывают семью.

Во первых я хочу бросить. что движет... желание заторчать.эйфорическая память. Ты не употребляешь и у тебя как бы забирают часть тебя и трудно с этим смирится.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Merian

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #49 Merian » 24 авг 2016, 21:37

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Merian писал(а):Источник цитаты Вот мне и интересно что движет им.Он не откровенен со мной а тут я вам чужая и вы мне тоже -можете рассказать из нуьри как оно там у людей которые употребляют,не бросают-не хотят бросит и которые обманывают семью.

Во первых я хочу бросить. что движет... желание заторчать.эйфорическая память. Ты не употребляешь и у тебя как бы забирают часть тебя и трудно с этим смирится.

Желаю вам что бы вы смогли бросит и жить в трезвом состоянии а точнее полюбить свою жизнь без наркотиков.Вот я стала зависимой от мужа и меня это вообще не устраивает.Он стал единственным человеком который будет меня в яму с красивыми словами толкать а я за ним как завороженная пойду.Знаю что врет,знаю что он не конченный так как по виду никогда не скажешь что этот человек там что-то употребляет,его даже клеют девушки и пишут при этом мне в соц сетях что береги мужа и так далее а мне смешно.Да пожалуйста забирай его такого.Нутро то человека знаю я! Раньше мне было ужасно представит его в постеле с кем-то,как только такое представляла у меня поднималась температура и меня трясти начинало(не преувеличиваю) а сейчас запросто-без проблем представляю его в постели с другой.Хотя от его ревности я страдаю намного больше чем он от моей.Я то ревновала по делу,когда находила переписку а он из за одного взгляда в мою сторону мог мозг вынести и в драку лезть .Это сейчас он пытается всячески в меня вселить мысль что я конченная и никому не буду интересна [stop.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #50 Мира » 24 авг 2016, 21:47

Merian писал(а):Источник цитаты .Для меня это не понатно ,семью любит прекрасно и наркотики любит

Да любят они всех. . И семью и себя... но наркотик любят больше всего. И ты понять должна что если у него будет выбор семья или гора наркоты на вечер то любовь ко второму перевесит...
И зачем ему говорить правду? Когда он наврал (т.Е. сказал то что ты хотела услышать и ты поплыла вся) ты поверила и можно дальше жить.. а точнее делать благополучный вид до следующего употребления..
Вопрос в другом - сама знаешь что он врёт и сама же на это ведешься)) [good
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Merian

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #51 Merian » 24 авг 2016, 21:58

Мира писал(а):Источник цитаты
Merian писал(а):Источник цитаты .Для меня это не понатно ,семью любит прекрасно и наркотики любит

Да любят они всех. . И семью и себя... но наркотик любят больше всего. И ты понять должна что если у него будет выбор семья или гора наркоты на вечер то любовь ко второму перевесит...
И зачем ему говорить правду? Когда он наврал (т.Е. сказал то что ты хотела услышать и ты поплыла вся) ты поверила и можно дальше жить.. а точнее делать благополучный вид до следующего употребления..
Вопрос в другом - сама знаешь что он врёт и сама же на это ведешься)) [good

Да ведусь.Это уже и есть моя проблема.Я родителей убедить пытаюсь!И самой от этого тошно,отец что-то скажет а я начинаю ему рассказывать как муж меня целовал и обнимал в то время когда я спала.Да я просыпалась от эго поцелуев но не подавала ввиду что я уже не сплю.А он все целовал...(целовал и дальше шел в 2 часа ночи смотреть телик или балдеть от кайфа я уже не знаю-Он однажды мне сказал такую вещь что с ним ночью разговаривал Бог.И это было так четко,но он не помнит что Бог эму сказал.Я была в шоке,думаю спасибо что Бог а не демоны)Это так тяжело я даже словами передать не смогу.Мне бы так тяжело не было еслиб он к другой ушел.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #52 Мира » 24 авг 2016, 22:09

Merian писал(а):Источник цитаты родителей убедить пытаюсь!И самой от этого тошно,отец что-то скажет а я начинаю ему рассказывать как муж меня целовал и обнимал

Отцу наверно прям зашибись это слушать) [fool

А если серьёзно то тебе бы к грамотному психологу .. может он тебе поможет разобраться.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Merian

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #53 Merian » 25 авг 2016, 07:36

Мира писал(а):Источник цитаты
Merian писал(а):Источник цитаты родителей убедить пытаюсь!И самой от этого тошно,отец что-то скажет а я начинаю ему рассказывать как муж меня целовал и обнимал

Отцу наверно прям зашибись это слушать) [fool

А если серьёзно то тебе бы к грамотному психологу .. может он тебе поможет разобраться.

Нужен.Нашла,посоветовал вернутся и все заново начать-начала,опять нашла эту дурь.Ушла,умолял что зачем ушла,я даже не хотел этого делать,одну затяжку сделал,потом выкинул все.Я не хотел этого,ошибку сделал.А я ушла все равно,сказала иди лечись,пол года без срыва если продержишься есть надежда что из тебя человек выйдет,(с виду конечно никогда не скажешь что он что-то употребляет.Телосложение спортивное и сам одевается стильно)нет так нет.

Читатель
Аватара пользователя

Darina

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #54 Darina » 28 окт 2016, 15:36

I ja resila vklinitsja, tak kak vcera ecio otvezla svoego v centr, I bila v polnoi uverenosti, cto budu zdat.... a segodnja nasal ceki na toplivo( objasniu, mne na rabote vidali kartocku na toplivo, svoju masinu zapravlaju, a v konce mesiaca eti dengi vicitivajut s zarpalti), tak vor, ecio do konca mesiaca pocti nedelia, I on pered centrum ezdil na masine, skolko raz prosila, zaprav , vsio govoril, cto to s karrtockoi, tipo, pocarapalas, a tam prosto lemit ves izcerpan.... koroce, normalno tak komu zapravlial , tocnee prodaval I kololsia, voobcem, eto nikogo tut ne udevit, ja znajiu, prosto ocerdnaja podstava, i nemalekaja takaja dirocka v moem budzete....i poxoze eto poslednija kaplia, bolse poxozaja na ecio odin nozik v spinu, gde za 2 goda uze mesta praktoceski net tikat takimi udarami........... odno zelanie, sobrat ostavsiesia ego veci i otvezti v centr, cto bi ponial, cto vozvraciatsja emu uze niekuda............. svoju istoriju ja opisivat ne busdu, nikogo ne udevliu.... ocen xotelos bi naiti devcionok v Vilniuse, poobciatsja vzivuju, ne naidu, poedu v les vit..... ustala smertelno

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #55 Злата » 28 окт 2016, 18:02

mila, беги от него, найди нормального парня! Пока он не муж, не отец твоих детей! Ты сама через какое то время поймёшь, что это совсем не любовь...

Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
mila писал(а):Источник цитаты Мне 25 и ему тоже живем вместе 5 лет . Хотели в мае подавать уже заявление в загс 1.5 года он не употреблял ничего вообще а тут я уехала и он выпил пива и его взяли и закрыли не спросив даже... и самое обидное что только все наладилось у него и работа и знакомые полезные а тут такое .... мы с ним прошли через многое... может этот страх то что я в него очень много времени и сил вложила и теперь останусь не счем меня это и пугает.
Вы не останетесь не с чем! Вы останетесь с колоссальным опытом, который пронесёте через всю свою жизнь! Новую жизнь, с другим мужем, с детьми!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Единственно что сейчас отвлекает эта работа и учеба надо к диплому готовится...


Отправлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Мира писал(а):Источник цитаты
кетт писал(а):Источник цитаты . Вы должны понять, что со временем могут начаться побои

Так она же вроде писала уже что он сильный у нее ого го и эту силу уже применял.

И не только побои! Посмотрите по ТВ, что творят наркоманы, убивают и жён и детей!

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Fleur de lis, а сколько вашему ребёнку лет?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #56 Nатали » 28 окт 2016, 18:30

bivaetitakoe, да да да именно этот СТРАХ и не дает мне покоя. Не хочу именно из за этого возобновлять отношения с мужем хотя он и выздоравливает? А на всю жизнь или так упал поднялся оттряхнулся и дальше пошел, а если упаду и то снова встану, никто не знает даже он сам!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #57 Fleur de lis » 28 окт 2016, 22:00

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты сколько вашему ребёнку лет?

7
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #58 Nатали » 28 окт 2016, 22:15

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты сколько вашему ребёнку лет?

7

Такая маленькая? Ну как же так? А как тебе удается совмещать воспитание дочери с употреблением? А что это за ощущение такое эйфории? Как оргазм? Просто очень понять хочется ради чего люди меняют нормальный образ жизни на мутки и движняки?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я не с целью обидеть, интересно просто...
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #59 Fleur de lis » 28 окт 2016, 22:25

Не употребляю
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #60 нельга » 28 окт 2016, 22:55

Nатали писал(а):Источник цитаты
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты сколько вашему ребёнку лет?

7

Такая маленькая? Ну как же так? А как тебе удается совмещать воспитание дочери с употреблением? А что это за ощущение такое эйфории? Как оргазм? Просто очень понять хочется ради чего люди меняют нормальный образ жизни на мутки и движняки?

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Я не с целью обидеть, интересно просто...
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не употребляю

Хочется тебе верить


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности