Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

консультации психолога
Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #61 Nатали » 28 окт 2016, 23:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Не употребляю

Знаешь так обрадовала, честно, молодая ж такая, симпатичная, семья дочка, это же чудо!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #62 Fleur de lis » 29 окт 2016, 16:12

Nатали, обрадовала тебя??серьезно?)))) зависимость не делась никуда.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #63 Nатали » 29 окт 2016, 16:17

Fleur de lis, да серьезно, обрадовала! Ну а зависимостью думаешь совсем ничего сделать нельзя? Она как себя проявляет тяга постоянная что ли есть?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #64 Fleur de lis » 29 окт 2016, 16:36

Тяга есть, да а что сделать, живу да живу как обычно. Как по-другому то,права не имею.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #65 Alma » 19 дек 2017, 19:36

mila, добрый вечер. Как ваши дела?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Накипело,нет сил.

Сообщение #66 mila » 04 янв 2018, 22:30

Привет всем форумчанам. Как то уже сюда писала и решила зделать это еще раз, т.к накипело и хочется выговориться знаю что здесь поймут. История наверно бональная. .. с мужем 6 лет вместе, летом расписались будет ребенок, мне рожать уже недели чз 2,до этого все все было просто замечательно муж не употреблял более 1.5 лет ребенка планировали он был рад что станет папой, работал + колымил чтоб как то обеспечить подготовиться , но буквально 3 месяца назад я погрузилась в ад, 2 месяца он бухал беспробудно и последний месяц непрерывно начал накуриваться....НГ прошел в бессознательном состоянии а мы были вдвоем, естественно работу он потерял, за кв кот снимаю я, плачу тоже я . А он становится с каждым днем все наглее и наглее ключи забрала выгоняла сколько раз он не уходит ночует в падъезде опозорил уже перед всеми соседями.... в нем не осталось ничего человеческого, ему на все нас рать за эти 3 месяца не было спокойного дня.... его уже и на 5 суток забирали и один фиг... у него остались только животные инстинкты видели бы вы в кого он превратился.......
После родов планирую уехать к родителям в др. город тоже канеш не айс но выхода нет его родителям тоже все равно...
Переживаю что спустя время после переезда он начнет опять вливать в уши что изменится и я как дура поведусь, ведь я как и каждая хочет чтоб у ребенка был родной отец.... но мозгами понимаю что ничего не поменяется сейчас меня трясет от одного его вида хочу подать на развод, он в это не верит...
Я в замешательстве,вроде выговорилась и чуть полегчало...

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Накипело,нет сил.

Сообщение #67 Alma » 04 янв 2018, 22:38

mila, дети на них так влияют, боятся этой ответственности, вроде как хотят, а не вывозят. Рожай, уезжай к родным, с появлением крохи к нему немного остынешь, а если будешь работать в направлении освобождения от созависимости от мужа то и не вернешься к нему уже никогда.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #68 Олег В » 04 янв 2018, 22:48

mila, Объединил вашу новую тему со старой. Потому что в новой- продолжение старой. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #69 Мариша » 04 янв 2018, 23:03

mila писал(а):Источник цитаты Но я его люблю и все же как дура верю в чудо.

как видите чуда не произошло...с ним...
а у вас свое чудо которое обязательно произойдет!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
mila

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #70 mila » 04 янв 2018, 23:11

Только и грею себя мыслями что сын избавит от этого, что наконец вздохну свободно и погружусь в материнство... единственный страх что он не даст спокойной жизни будет права качать...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #71 Nатали » 05 янв 2018, 00:46

Не совсем понимаю зачем дожидаться родов в таком стрессе? Может и преждевременно все случиться или ещё хуже упадет на вас и пнет швырнет неосторожно, всякое может случиться. Почему к родителям не едете пока есть возможность самой все там для малыша подготовить? Оплачивать съёмную квартиру не мало стоит а после рождения ребенка деньги вам пригодятся.
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

KaitM

Вот и не знаю стоит ли и в этот раз его ждать или ...

Сообщение #72 KaitM » 05 янв 2018, 00:59

3 рц, родители самоустранились, бегите милая!! У вас все хорошо будет, это нужно пережить! Страшный сон закончится и будет нормальная жизнь!ребеночку вы нужнее!!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Кабинет Психолога. учимся жить по другому»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности