Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Модератор: Степанида

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Siberiasoul

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #1 Siberiasoul » 27 апр 2016, 14:29

Я хочу рассказать свою историю,чтобы Вы могли сделать свои выводы.Моя история длилась целых пять лет,на сегодняшний день,кроме тоски и недоумения,зачем эти годы я использовала так глупо, я ничего не испытываю.
Я живу в г.Санкт-Петербург,переехав сюда,познакомилась в клубе с интересным молодым человеком.Мне понравилось,что он был в моём вкусе,не глуп,начитан,образован,прекрасное чувство юмора,модно одет.Прям принц!Мы стали как то сразу жить вместе,я влюбилась по уши.И тут начались странные вещи.какие то дружки,дурно пахнущие во всех смыслах,исчезновения на сутки,пропажа денег у моей соседки,пропажа моих денег и моих вещей(фотоаппарат,монитор от ПК).Я сама не хотела верить,откуда ветер дует,но чувствовала,конечно,что это он.Кстати,изначально, я хотела изменить имена, а сейчас скажу,что зовут моего прекрасного Васильев Женя.На мои вопросы Жене,куда делось добро-он ничего толком сказать не мог.Я закрыла глаза и переехала в другое место(т.к. у моей соседки он украл 40 000 рублей,доказать это она не смогла,но и находится там дальше нельзя было).дальше мы переехали.Почему то он перестал общаться со своими родителями,очевидно,что там тоже проворовался,и ему объявили бойкот.Мы стали дальше как то существовать.Я работала,он нет.Объяснения-то с документами,то еще что то.Через пол-года такой жизни,Женя пошёл работать на автомойку.Приносил копейки,но что-то давал и на житьё.Именно в то время я узнала,что он наркоман.На его руках были "дороги",он мало спал,мало ел,много пил "Ред Девил",агрессивность была такая,что постоянно орал на меня и даже бил.Бил меня страшно,у меня нередко были синяки,все мои друзья,соседи,где мы жили,были в шоке от него и предлагали от него избавиться,посадить его.Он мог разбивать посуду,выбивал двери ногами,разрисовывал балончиками стены.Я сейчас это пишу ,даже не верится.что я продолжала жить с этим ненормальным.А знаете почему?Потому что после этих "художеств",он вился вокруг меня с настоящими слезами, у него дрожал голос,он был очень нежен в постели,клялся,обещал,собирался вешаться...И не забывайте,он очень не глупый человек,всегда находил такие аргументы и объяснения своему поведению,что я верила и считала,что он прав и он не пропащий.
Потом в очередной раз он украл у хозяйки квартиры монитор от Пк(хахахаха,очевидно,тянуло его на них) и нас выгнали.Мы переехали в третье место.Там я уже была в осознании того,что как-то неправильно и погано я живу.Теперь ему никто не мешал избивать меня,воровать деньги,гонять меня и творить то,что нравилось.Кололся он в ванной,правда,очень это скрывал-да разве ж скроешь?У нас пропали все ложки,"дороги" никуда не пропадали.Я стала работать на 2х работах.Он , с моей помощью,устроился на склад.тут немного стало легче.Торчать стал реже,пить тоже.Мы даже съездили в отпуск,оделись в хорошую одежду,могли ходить в кафе,кино,покупать новые книги.Но начались проблемы в сексе.Женя стал очень "быстрым",буквально до минуты.От этого ему стало очень стыдно,он стал избегать близости.И снова направился в сторону наркоты.Но мне надоели его психи и я стала во время его агрессии вызывать полицию.Кстати,тогда он становился сразу спокойнее и тише.
В общем,мы поженились.Его мама и папа "приличные" люди,им нужна была свадьба,показуха-и она состоялась,где я в пышном платье, а мой муж с вылупленными глазами от амфитамина.Но никто этого не видит,все ликуют и радуются,что Женя образумился.
После свадьбы Женя решил ,что я теперь его собственность.Он мог не ночевать дома,выключать телефон,продолжать меня бить,что мне приходится звонить на работу и что-то лепетать про простуду.Тогда я стала зарабатывать довольно неплохо,подрабатывать, и полностью содержать его.На что уходила его зп и те деньги,которые давала его мама-тут понятно.Меня это стало не устраивать, я хотела благосостояния, а не того,чтобы я пахала нам на жильё и еду, а он будет развлекаться и я стала с ним частенько драться(когда он на меня кидался).Во мне было столько ненависти и понимания,что я в полном г..что эти драки стали своеобразным выпуском той поганой энергетики.Женя уже никогда передо мной не плакал,он очень много меня оскорблял,я ходила на работу,после работы я готовила,убирала,выслушивала кучу оскорблений,он хлопал дверью и я ложилась спать(одна),он же приходил на утро или вообще не появлялся.Если я не давала денег,он бил меня, я била в ответ,он бил сильнее,и мне приходилось отдать деньги.Своим родителям он запретил рассказывать что-либо,и я строила мину,что всё хорошо и замечательно.На самом деле,дома был террор и ужас.Женя воровал деньги у моей мамы,когда она приезжала,сдавал билеты в отпуск,которые я купила,чтобы их проторчать и куча-куча-куча всего,что делало мою жизнь просто отвратительной.
Так было 5 лет.Единственное,что я точно знала,что я ни за что не рожу от него.Но в последнии 2-3 года наш секс,регулярностью 1 раз в 2 месяца и длительностью минута и не распологал к моей беременности.
Я всё это время надеялась.что всё исправиться.Надо только потерпеть и подождать.Надо ему помочь завязать с этой заразой.Отвлечь.Я копила деньги ему на абонементы в зал,оплатила получение прав.Абонемент он продал,на права тоже забил с момента,когда надо было ездить с инструктором...Покупались всё время какие-то лекарства,чтобы вычистить кровь.Старались ездить в путешествия,хотя бы в Ленобласть...Книги-чтобы показать,что жизнь может быть без этого дерьма.
Дальше больше.Женя стал брать кредиты.Бесконечное кол-во.Последний раз я узнала о его задолженности в 50 000 и оплатила её!сказав,что это последний раз,я устала от него.Он опять там плакал и клялся.Я всё сделала,но через месяц нашла в его блокноте,где снова было расписано,где и по сколько он взял и там снова было 50 000 рублей.В тот день, в моём сознании что-то поменялось.Он пришол домой, я устроила скандал.Он напал на меня,мы стали драться.Он требовал у меня деньги,они были зажаты у меня в руке, я не хотела их отдавать,он прокусил мне руку и убежал в ночь.И тогда я поняла,что ВСЁ.Я не хочу жить в такой обстановке,что это никогда не кончится.пока я не сдохну.Мне 30 лет и я еще могу быть счастлива и приходить в спокойную обстановку.Это было 9 июля.А 13 июля я съехала.
Я оставила ему письмо,он мне ни разу не позвонил-что прекрасно!А через неделю после моего отъезда,он уже жил в моей квартире с другой девочкой.
Лето 2015 прошло у меня просто шикарно.Я всё время хохотала, у меня как будто развязались руки.Огромная толпа поклонников убедила меня,что я не "мразь","чмо" и "никому не нужна".Мои работы дают мне возможность себя обеспечивать и строить свои планы.Единственное,мне ещё 1 год платить кредит за моего малыша Женечку,но я даже на это согласна,лишь бы больше никогда с ним не пересечься.
До января он со мной не разводился и даже один раз просил быть поручителем,на что я просто посмеялась.
Все открытки,письма,что он мне писал,фотграфии и подарки, я выкинула.Чтобы не размазывать то,чего нет и не было,выдавая это за любовь.Один мой друг мне сказал,что я жила с "лярвами",они питались мной и поэтому я так долго не уходила.Сегодня.мой бывший муж ищет себе другую подпитку.
Кстати,потом я вернулась в ту кв,которую мы с ним снимали(он её не тянул).Т.к. он не мог вывезти мебель,то он всё там разнёс,разрезал диван ножом,написав на нём своё имя и имя новой возлюбленной,унитаз разбит,обрезал интернет,короче,странно,что не насрал на стол.И это человек,которому 31 год!!!Ну это не страшно, я всё привела в порядок и теперь спокойно живу.
А теперь внимательно читай.Не трать своё время.Этих историй миллион,никто не исправиться, а ты можешь и будешь жить лучше ,чем с наркоманом.Никакие лекарства ему не помогут,никакие "12 шагов" и никакой центр.Всё будет из года в год повторяться.Ты будешь ходить с низкой самооценкой,терзаниями,будешь плохо спать,постоянно ныть,бояться,дёргаться,ждать звонка и эти сопливые задушевные разговоры.Только нет там никакой души,нет там никакого осознания вины.Ты в дерьме,но его легко отмыть-просто уходи и всё.наср*ть на имущество,не надо прикрываться детьми.Сделай шаг,через пол-года вообще отбалит,и все жизненные нюансы разберёшь.
Его семья почему то со мной не общается,но я только рада забыть их всех!Чего и Вам желаю!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #2 anutik » 27 апр 2016, 15:16

Кошмар,как долго ты вытерпела...еще и бил... молодец,что одумалась!!! Счастья тебе,ты его заслужила!!!

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #3 *ИВА*** » 27 апр 2016, 17:34

ну наконец то я дождалась,адекватный пост,без соплей про великую люБоФь и спасение любимки из наркотического ада.5 лет потеряны? да,потеряны,наверстаете.самое главное что эти 5 лет не превратились в десятилетия!а лупить его надо было скалкой по хребтине и сковородой чугунной,что б сцуко боялся что прилетит пиз..лина.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #4 VERA » 27 апр 2016, 19:26

Siberiasoul, аплодирую стоя! [super_smil5
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #5 шарлиз » 27 апр 2016, 20:46

Siberiasoul, молодец! спасибо за пост!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Siberiasoul писал(а):Источник цитаты Не трать своё время.Этих историй миллион,никто не исправиться, а ты можешь и будешь жить лучше ,чем с наркоманом.Никакие лекарства ему не помогут,никакие "12 шагов" и никакой центр.Всё будет из года в год повторяться.Ты будешь ходить с низкой самооценкой,терзаниями,будешь плохо спать,постоянно ныть,бояться,дёргаться,ждать звонка и эти сопливые задушевные разговоры.Только нет там никакой души,нет там никакого осознания вины.Ты в дерьме,но его легко отмыть-просто уходи и всё.наср*ть на имущество,не надо прикрываться детьми.Сделай шаг,через пол-года вообще отбалит,и все жизненные нюансы разберёшь

надо ежедневно повторять как мантру....

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Елена***

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #6 Елена*** » 27 апр 2016, 20:58

Какая ты умница. Как я уважаю таких людей. А эти 5 лет тебя только сильнее сделали и большой опыт дали, чтобы в дальнейшем такую сволочь не встретить. А только нормальных парней, которые даже травку не курят ( как выражается мой муж, который стал солевым наркоманом, что трава-не наркотик ). Пусть у тебя Всё будет ХО-РО-ШО!

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #7 anutik » 27 апр 2016, 21:00

Правда,спасибо за слова!) Сделала себе скрин этой цитаты,сейчас самый важный период бросания наркомана у меня. Буду перечитывать)) верю,что переболит когда-нибудь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #8 шарлиз » 27 апр 2016, 21:11

anutik писал(а):Источник цитаты Правда,спасибо за слова!) Сделала себе скрин этой цитаты,сейчас самый важный период бросания наркомана у меня. Буду перечитывать)) верю,что переболит когда-нибудь

я вот тоже жду, когда меня отпустит эта ситуация... многие пишут через полгода... значит мне надо потерпеть 5 месяцев....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #9 шарлиз » 27 апр 2016, 21:13

anutik, я кстати делаю себе скрины дельных высказываний, и когда накатывает жалость к себе и к нему начинаю их перечитывать...реально помогает

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #10 VERA » 27 апр 2016, 21:25

шарлиз писал(а):Источник цитаты я вот тоже жду, когда меня отпустит эта ситуация... многие пишут через полгода... значит мне надо потерпеть 5 месяцев...

у меня ушло 1,6 года .
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #11 anutik » 27 апр 2016, 21:30

шарлиз, полгода..кошмар. у меня самое начало,но хоть оно положено. Уже что-то...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #12 шарлиз » 27 апр 2016, 21:34

VERA писал(а):Источник цитаты
шарлиз писал(а):Источник цитаты я вот тоже жду, когда меня отпустит эта ситуация... многие пишут через полгода... значит мне надо потерпеть 5 месяцев...

у меня ушло 1,6 года .

...нда...нехило...так как мы были вместе 18 лет, то думаю у меня тоже будет не быстро... [cray

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #13 Мира » 28 апр 2016, 01:43

Siberiasoul, круто круто.. хорошо что ушла...!! [good
Только для меня вообще ни как не понятно как вообще можно пять лет прожить В таком аду. . Да и в процессе всего еще и замуж выйти...
нервы и терпение у тебя прям какое то безграничное. ..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #14 *ИВА*** » 28 апр 2016, 10:58

Мира писал(а):Источник цитаты Только для меня вообще ни как не понятно как вообще можно пять лет прожить В таком аду.

ой да ладно,тут некоторые десятилетиями тянут бегемота из болота) а потом еще десятилетие слезы льют о несбывшейся надежде)она за 5 лет прошла от и до. и без соплей все закончила.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #15 Мира » 28 апр 2016, 13:45

*ИВА***, ну да. тут разные истории есть.. просто для меня и пять лет много... не вижу вообще смысла с ним биться не на жизнь а на смерть...
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности