Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Модератор: Степанида

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кубик Рубика

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #16 Кубик Рубика » 28 апр 2016, 14:08

У соз, как и у наркоманов: у каждого своё дно. И пока созависимый его не достигнет, до него чаще всего не докричишься и не достучишься. Он вроде всё понимает, даже соглашается, но пока своё дно не нащупает, оттолкнуться не от чего.
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Siberiasoul

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #17 Siberiasoul » 28 апр 2016, 23:02

Спасибо большое за добрые слова,девочки!Я ещё кратко описала те вещи,которые происходили со мной ,пока я проживала с этим человеком.Хочу добавить для сомневающихся-уходила я в никуда.Позвонила своему однокурснику,который проживал в очень кошмарной коммуналке( а мы жили в двушке) и приехала к нему за один вечер.Мне приходилось жить в очень некрасивом и уродливом жилище,практически без мебели.Плюс там жила соседка,которая всё время ко мне лезла(то капли в кухне,то я громко хлопаю дверью и т.д. и т.п).Всё это было мне непривычно и не больно то нравилось,любой человек хочет комфорта.И я там укоротила немного своё возвращение в прошлую квартиру.А сейчас напишу.В коммуналке я прожила 3 месяца.И ,проживая в грязном жилище подумала- а не слишком ли жирно моему бывшему нарику жить в квартире,которую я своими руками устраивала,оплачивала, а он там сейчас будет с бабой новой жить, а я мыться в общем душе?И тогда я поехала на старую квартиру,там находилась эта девочка(ей то ли 18,то ли 19 лет).Она мне не хотела открывать дверь.И тогда я стала бить в неё ногами.Я била со всей мочи,что даже вылетел глазок.Она сглупила и открыла.Я зашла и сказала:"Я даю вам дожить здесь до конца месяца,после чего пошли на х.. отсюда.Или я звоню хозяйке и ты с этим козлом в любом случае съедите(я была с ней в хороших отношениях и о своём съезде оттуда не говорила).Поэтому они и съехали.Самое смешное,что они съехали через 3 дома.И иногда я вижу и его,и её.Но мне настолько наср*ть, я начинаю на них смотреть с лукавой улыбкой,что они ВСЕГДА смотрят в сторону.Потому что я знаю,что я больше никого не боюсь и мне не нужно отводить взгляд.

Странник
Аватара пользователя

Prorok

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #18 Prorok » 29 апр 2016, 00:08

А может просто Вы не та женщина ради которой, он был готов все бросить?

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #19 Гала4ка » 29 апр 2016, 08:06

Prorok, да как правило ради кого-то не бросают....

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #20 *ИВА*** » 29 апр 2016, 08:55

Prorok писал(а):Источник цитаты А может просто Вы не та женщина ради которой, он был готов все бросить?

не говори ерунды. то что ты стал бороться ради жены,это поверхностная причина,основная гораздо глубже,ты делаешь это ради себя!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Anna90049

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #21 Anna90049 » 09 май 2016, 21:30

Вы правда долго терпели ,но концовка правда -стоя аплодирую !дай Бог мира вам и счастья !

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #22 anutik » 10 май 2016, 08:14

Вам можно сказать повезло,что он сам слился с этой новой девушкой... в основном же они ползут назад,умоляя,обещая и наши сердобольные сердца и глупые головы опять их прощают. я была бы наверно очень рада, если б моего кто то подобрал,и пошел бы он с новым счастьем...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #23 semecvetik » 10 май 2016, 08:26

anutik писал(а):Источник цитаты я была бы наверно очень рада, если б моего кто то подобрал,и пошел бы он с новым счастьем...

Подберут, если вы его полностью отпустите. Как только он поймет, что есть хоть 0,5% чувств к нему- он тут же это расценит как некий шанс. И начнет доставать. А если не будет никаких эмоций, и разговоров бла бла бла- то отстанет.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #24 anutik » 10 май 2016, 11:20

semecvetik, может быть...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мурлышка

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #25 Мурлышка » 01 авг 2017, 16:52

У моего стаж был 20 лет, умер от передоза. Но не было драк, скандалов , никуда не бегал.
Большой перерыв был после лечения в Испании.
Да, мне жаль его, он грубл говоря просрал свою жизнь, закончилось всё так плачевно. Хотя в нас было всё. Да и осталось , но теперь только у меня.
Жаль и своё время, это я начинаю понимать всё больше и больше.
А аы-молодец, всё будет у вас супер.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #26 нельга » 01 авг 2017, 20:27

Молодец [ok [ok . Как сейчас Ваши дела?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Как я смогла выбраться из трясины и Вы это сделайте!

Сообщение #27 Тиона » 02 авг 2017, 04:30

Поучительная история ! У вас много терпения было ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Мне понравилось особенно про свадьбу fplm про Женины глаза ;biggrin ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жизнь с чистого листа»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности