Я умерла...морально

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polina

Я умерла...морально

Сообщение #1 Polina » 26 апр 2016, 16:34

Всем привет, мне 19 лет и сейчас я вам расскажу свою историю...
Жила я всегда в достатке, 1 ребенок в семье, баловали и тд.
В 12 лет у меня умер отец, он был наркоманом со стажем 10 лет, и я понимала еще с детства что наркотики зло..
В 17 лет познакомилась с парнем, первая любовь бла-бла-бла , я знала что он сильно убивается спайсом.. но как мы начали общаться он завязал..так алкоголь иногда,ну молодые).
Как то раз я попробовала соль , 1 раз ,но тяги не было.
Проходит пол года, мой парень начинает виснуть на соли, курил и нюхал, пропадал, ну и я как то сама не понимаю как, в общем я подсела сама, ну мне казалось что не будет зависимости .
Мы ее только курили, у меня бывало максимум 2 дня,он и по неделям. Район нариков, выходишь за хлебом,возвращаешься с ск(соль)
Мы не 1 рубля не тратили на нее, вечно какие то знакомые,какие то мутки, тачки, веселье..как то беззаботно и не страшно было...
Месяц, второй...пол года,ну бывали конечно дни без ск,но их и не помню
В общем рассталась с ним,уехала на север к маме,работала,новая жизнь..за 4 месяца он курил без остановки..умудрился открыть свой инет магазин, покупал опт и тд. в общем вся его жизнь была НАРКОТА...
Потом он запараноил так..что уехал с Уфы в Казань, я не знала что параноя такая страшная штука...
Устроился работать на завод,жил как человек, начали снова общаться, и черт меня побрал поехать к нему.. Все было здорово, жили работали, как обычные люди..
По обстоятельствам пришлось вернутся в Уфу...где все и началось с начала....


В общем. За пол года,из веселой девочки я превратилась в овоща,мне не хочется нечего

Сейчас мы на севере, думала увезу его от туда и все хорошо...но и тут он нашел себе подобных...наркота дома каждый день, я без сил..я не знаю что делать...
За себя знаю,что если ск не будет то и сама искать ч ее не буду, курю потому что она дома всегда...
Я не могу егт бросить..жалко его
Но и на себя смотреьь не могу
Я в общем очень запуталась, некому рассказать..слезы каждый день...
Хочется у мамы на коленях рыдать и рассказывать...
Что мне делать, без него не смогу, но он губит мою жизнь
Я не хочу стать конченой наркоманкой...
Ааа как же я запуталась....
И кстати...ПАРАНОЯ ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО,ПОВЕРЬТЕ

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я умерла...морально

Сообщение #2 Fleur de lis » 26 апр 2016, 19:05

Polina писал(а):Источник цитаты курю потому что она дома всегда...
ну логично. У меня вафли с кефиром дома всегда, я их и ем каждый день...
А как вы еще не в дурке до сих пор? Без обид, но жалость тут дефицит [pardon
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я умерла...морально

Сообщение #3 semecvetik » 26 апр 2016, 19:11

Polina, мальчика вашего в Уфу , вам с мамой оставаться. набраться сил и терпения для работы с зависимостью и созависимостью. Жалость к нему его же и убивает.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я умерла...морально

Сообщение #4 Fleur de lis » 26 апр 2016, 19:20

Polina писал(а):Источник цитаты , без него не смогу

Почему???
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я умерла...морально

Сообщение #5 semecvetik » 26 апр 2016, 19:41

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Почему???
ну так ведь жалко. Вот только жалость это самое ужасное что можно испытывать к человеку

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я умерла...морально

Сообщение #6 Fleur de lis » 26 апр 2016, 20:07

semecvetik, согласна,помню если кто то за что нибудь меня жалел,я прям ненавидела его. И так хочется становится сильнее, а тут еще кто то "добрый" сюси муси...жалость...тьфу не надо!

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
Polina, у тебя может что и получится, если уйдешь от этого парня НАВСЕГДА и будешь общаться с людьми, не имеющими отношения к наркотикам. А таких гораздо больше чем ты думаешь)) если конечно ты хочешь что то менять [wink а то сегодня пишешь так, а завтра у вас с парнем может все о.к будет.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Я умерла...морально

Сообщение #7 katusha » 26 апр 2016, 20:10

А маме слабо сказать? Ну и порыдать у нее на коленях да и на груди можно, так как и хочется. И легче станет и силы появятся, поверь. И на севере - это где? Мне Норильск сразу представился....
А вообще, с папой конечно тебе что-то надо решать. Ты подсознательно уходишь за ним. "Ты умер и я из любви к тебе умру тоже"
Он как умер? От передозировки или от болезни какой?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я умерла...морально

Сообщение #8 semecvetik » 26 апр 2016, 20:43

katusha, блин Катя ты в такие прям дебри идёшь. Я понимаю что может это идёт из детства, но ей бы сейчас с малого начать. От чувака избавиться, маме рассказать ( а это ой как не легко) а потом постепенно начинать все анализировать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я умерла...морально

Сообщение #9 Fleur de lis » 26 апр 2016, 20:50

semecvetik, у Кати свой путь и свой метод. Я тоже например не понимаю, но кому это может и подойдет. А матери рассказать... прям смешно, ага я бы рассказала?! Ну под пытками если только...не знаю. Но я понимаю что ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Я умерла...морально

Сообщение #10 semecvetik » 26 апр 2016, 20:55

Fleur de lis, я понимаю что у Кати свои методы. Но мне кажется у девочки в голове такая каша, что просто пипец. И если сейчас ещё связь прорисовать она- отец. То она вообще с ума сойдёт. Не время. Все постепенно в таком случае должно быть.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Я умерла...морально

Сообщение #11 Fleur de lis » 26 апр 2016, 21:17

semecvetik, так я говорю девочка неизвестно вообще в каком состоянии пишет. Она курит там все время, конечно каша в голове. От парня валить надо а там посмотрит.

Отправлено спустя 14 минут 22 секунды:
Я бы от такого "любимого" как от огня бежала, иначе сторчалась бы махом.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Я умерла...морально

Сообщение #12 businka » 26 апр 2016, 23:24

А я всплакнула.жалко девочку( 19 лет,вся жизнь впереди. для начала надо точно разъезжаться с этим парнем.мне кажется бросить не получится с ним

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Polina

Я умерла...морально

Сообщение #13 Polina » 27 апр 2016, 03:42

Папа умер от болезни, печень,ну все последствия..я его очень любила не смотря на его образ жизни, он не был конченым торчем, но я видела какую боль он приченял маме, своим употреблением...и я ненавидила даже слово Накротики


Этот форум мне вчера дал пинок под попу) я преодалеваю..я не курю,хотя она есть...
В порыве злости высказала ему все..ушла к маме,с малым (двоюродным) увидилась, прокатились погоаорили, он предупркждал меня...химия зло...
Итог: он уезжает за адресом..очереднвм...я ставлю условия,поедешь - не приходи..
Итог: спала,пришел,пак на руках.....

VIP
Аватара пользователя

katusha

Я умерла...морально

Сообщение #14 katusha » 27 апр 2016, 05:00

Работать всегда надо с причиной, а не с последствиями. Начать с малого не получится. надо либо делать шаг, либо умирать дальше. А умирать - это круче, поверьте мне.
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Я умерла...морально

Сообщение #15 Mandarinka » 27 апр 2016, 08:07

Polina, почему ты не расскажешь матери всё? странно конечно что она до сих пор не заметила ничего странного в твоем поведении. Да, для нее это будет огромным ударом, но уверенна что она поддержит тебя! А "любимого" бросай, это что ж за любовь такая? ты его и не знаешь настоящего, всегда он под чем-то. Смысла ваших таких вот отношений совсем нету, и ты скоро параноить будешь, и вообще даже не парень виновен в твоем употреблении, а только ты! такое ощущение что ты искала сама именно такого парня, чтобы оправдывать твое употребление, и типа есть в доме-курю, нет-не курю, ещё немного употребления и сама за закладками будешь бежать сломя голову. Тебе 19!!!всего 19! ты что реально хочешь угробить жизнь?! берись за голову! это не игрушки! тебе нужна профессиональная помощь!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности