Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #16 Мира » 25 апр 2016, 00:43

anny-anny писал(а):Источник цитаты Продолжает употреблять, сп, но, дабы не обо стоять ситуацию, делаю вид, что не замечаю.

У тебя в истории так часто эта фраза "делаю вид что незамечаю"... прям стесняюсь спросить а как это вообще возможно? у меня ребенок примерно такого же возраста как у тебя и страшно представить как вообще вам опасно находиться рядом с таким человеком...
хорош уже делать вид что ничего не происходит... твой муж живет алкоголем и наркотиком и останавливаться не собирается судя по всему. Тебе бы о ребенке подумать - что он видит. В какой обстановке растет и развивается....

САма говоришь -
anny-anny писал(а):Источник цитаты На него-то я забила. Не контролируют, не слежу. Себя не извожу.

А сама ищешь его то там то тут... очухается протрезвеет сам придет.. и вы все дружно поверите в его новую историю..

Твоё "нежелание что то менять в такой веселой жизни" может с тобой очень жестоко обойтись... как может устраивать что тебя постоянно бьют??????? муж в активном употреблении..и продает и машины аж уходят... а у тебя проблем в том " как бы адекватно на него реагировать"? Ответ - быть от него подальше.

anny-anny писал(а):Источник цитаты У него зависимость? Или безответственность просто? Как вести себя с ним? Забить?

зависимость или безответственность..... ? Сама реально не знаешь?
у него зависимость от алкоголя была сразу... и она никуда не делась а лишь развивалась.. и ходить под себя в таулет яркое тому доказательство....
к тому же он наркоман... бросить ради тебя ребенка работы или чего то там еще он не сможет и не хочет видимо...
тебе бы не на алименты идти подавать а на развод... но ты пока так же как и твой муж проблему не видишь... но не знай до какого тебе еще дна надо достать чтобы осознать реальность происходящего...

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Больше всего жалко ребенка.. что живет во всем этом.... [sad
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #17 Тиона » 13 авг 2017, 15:31

Январь -март ;biggrin начал ночью ссаться в кровать ;biggrin ;biggrin
Ой не хотела это говорить но у нас тоже такое было , это что вообще было ? Сказать что я охренела ничего не сказать , я просыпаюсь лужа все мокрое , я ему ты обсосал все ты что творишь ? Он это не я это Типо собачка ;biggrin ;biggrin и кстати это было летом якобы он не употреблял. Да я не мог ., мне так стыдно и тд. Ужас короче . Фу мрак
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #18 kisa » 14 авг 2017, 19:23

anny-anny, Сори конечно, вы сами еще раз перечитайте что написали, ни чего не пугает? Извините меня, но это пиз..ц! Бежать надо от него, бежать! Разве можно мужика любить за это? Он же конченый человек, а вы все терпите, только вопрос, а для чего? Вам себя то, не жалко? И ребенка вашего
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #19 VERA » 14 авг 2017, 19:46

anny-anny, как ваши дела?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мария_&

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #20 Мария_& » 14 авг 2017, 22:31

Добрый вечер. Помогите и мне пожалуйста. Не знаю куда написать, молодой человек год эпизодически колол героин(раз в два месяца, раз в месяц)
Около 10 лет курит шмаль, последние 4 года каждый день и не по разу. Проскакивали случаи употребления амф. А тут месяц назад угостили его видите ли метадоном, отходил тяжело. А на той неделе кололся героином 4 дня подряд, сейчас всего крутит и ломает, не спит, не ест, ну всё как у большинства. Говорит, что больше никогда, что это не его кайф и тр. Самообман, да? Я вообще хотела бы узнать, как быстро развивается зависимость от героина? Он уже зависим серьезно [cray или возможно сейчас просто завязать? Так сказать, переломаться и всё? Или это только начало? Извините за такое количество вопросов, сумбур в голове

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #21 Аня*_* » 14 авг 2017, 23:11

Мария_&, он у вас всеядный однако.. Да начало конца.. К сожалению.. Оставьте его, не мучайтесь. Сможет завязать, сойдетесь вновь. Если оно вам надо будет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мария_&

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #22 Мария_& » 14 авг 2017, 23:57

Света*_* знаете, иногда думаю- он не будет продолжать, он всё понимает, а я порву связь и пожалею потом об этом. Вот что как-то пугает [sad

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #23 VERA » 15 авг 2017, 00:08

Мария_& писал(а):Источник цитаты я порву связь и пожалею потом об этом.

Мария_&, потом вы скажите себе спасибо. Он будет продолжать, если не порвете с ним, то впереди вас ждет семь кругов ада и даже больше. Через год уже из вас он выпьет все соки. Да да.Если не верите, то проверьте. Читайте форум, отрезвляет, знаете ли..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мария_&

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #24 Мария_& » 15 авг 2017, 00:22

[ref]VERA, мы не живем вместе, всех прелестей в полную силу я не наблюдаю. То есть, будет продолжать? Нет смысла надеяться? [sad

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #25 Аня*_* » 15 авг 2017, 00:51

Мария_&, я бы не надеялась.. Зачем свою жизнь тратить на сомнения? А если, а вдруг? Вокруг полно трезвых мужчин. Наркоманы ничего хорошего не могут дать. Вы не пожалеете, просто поймёте чуть позже, что правильно поступили.. Читайте форум. Вы не исключение.. И ещё, я не верю что он 10 лет только курил, думаю и раньше кололся.. В конце концов если вы ему дорога, бросит употреблять и связь наладит. Только не на словах, а на деле хотя бы пол года трезвости полной от наркотиков и алкоголя. И да трава тоже наркота. Шанс минимальный.. Не тратьте своё время, лучше переболеть и забыть.
Последний раз редактировалось Аня*_* 15 авг 2017, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #26 VERA » 15 авг 2017, 01:07

Мария_&, я желаю вам мудрости. Вы сейчас строите свою жизнь и свое будущее.Вас пока еще не связывает с ним ничего, кроме чувств, рвите окончательно, ищите парня надежного и трезвого, подумайте, такого ли отца вы хотите своим детям, на что вы себя обрекаете?? Даже если он завяжет сейчас, разве можно с ним построить здоровые отношения, семью? Нет. Вы погрязните в этом болоте. Выключайте эмоции и включайте разум. Сколько вам лет? Есть ли дети? Сколько вы с парнем вместе по времени? Хотя бежать никогла не поздно. Жизнь одна!! Не совершайте ошибок за которые прийдется дорого платить!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #27 kisa » 15 авг 2017, 06:57

Мария_&, Нет, смысла нет! Если когда либо и остановиться, то перед этим пройдет куча лет и куча всякой мерзости, вам оно надо? Поймите, что начав употреблять это уже не ваш человек, которого вы знали когда то, или знакомьтесь с ним новым..в употреблении и смиритесь с его таким состоянием (толи еще будет) или примите это как начало вашего конца с ним, найдите другого нормального и стройте нормальную жизнь, а не жизнь на лезвии ножа
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мария_&

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #28 Мария_& » 15 авг 2017, 09:35

VERA, знакомы мы 6 лет, вместе 3, детей нет, мне 26, ему 32. Я никак не могу принять, что он до такого дошел, не укладывается в голове, кажется вот-вот и он хоть колоться бросит [sad хотя я понимаю, что я ничего не могу, бессильна. Вы правы, нужно себя спасать

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #29 kisa » 15 авг 2017, 09:47

Мария_&, Тут многие из нас, не понимают как с успешными людьми такое может происходить, а по факту каждый день читаю в новостях что вот недавно чемпион мира по чему то там, поругался с женой, приехал к матери на дачу и обезглавил ее, недалеко от меня это произошло, люди обеспеченные а наркотик не щедит ни кого... сейчас уже не то время, когда их можно было увидеть, грязеые, худые нарки, сейчас новая эра синтетики и химии, и когда понимание приходит что и звезны под употреблением и вип сыночки матерей своих рубят, так как им это внутренний голос приказывает, вот знаете, я блин уже и жить стала бояться
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности