Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anny-anny

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #1 anny-anny » 23 апр 2016, 19:33

Здравствуйте. Помогите разобраться, что происходит с моим супругом. Ему 25, мне 23. Есть сын, 1,5 года.
Когда мы познакомились, у него были серьезные проблемы с алкоголем. Он ушёл в армию. Я о нем и забыла, на тот момент мы были знакомы не больше месяца. У меня была учёба в престижном вузе и работа. Так прошёл год, я училась, работала, тусовалась, была вполне себе счастлива.
И вот июнь 2013-го. Он вернулся из армии. Договорились о встрече. Встретились. Очень изменился, трезвый, с работой, с машиной. Спустя 2 недели я сняла нам комнату, начали жить вместе. У него проблемы с работой. Я стала работать за двоих, т.к. нужно платить за жильё, еду и проч. Устава ла, ничего не замечала. Он же бодр и весел всегда. Ну, не спит человек по ночам, ну, мало ест, ну мало ли что... это был амфетамин. Подумала тогда, что взрослый мальчик, сам разберется, нашей жизни это никак не мешает.
Август 2013-го. Уговаривает меня уйти с работы. Ревность с его стороны. Ухожу. Он перебивается случайными заработками. Родители помогают с оплатой жилья. Все счастливы.
Ноябрь. Я уезжаю в гости к родителям на выходные. Он умудрился про***ать машину. Сдал в автоломбард. Рассказал историю о том, что его с друзьями поймали с несколькими граммами, и они таким образом откупились. Слезы сопли. Я верю. Его мать выкупает машину.
Февраль 2014. Я беременна. Все счастливы опять. Клятвы, что амфа в нашей жизни больше не будет. Верю.
Март 2014. Переезжаем на другую квартиру, поближе к его родителям. У него опять проблемы с работой. Продолжает употреблять, сп, но, дабы не обо стоять ситуацию, делаю вид, что не замечаю.
Май 2014. Устраивается на постоянную работу.
Июнь 2014. Уезжаю к родителям на неделю. Измена с его стороны. Слезы сопли. Прощаю.
Июль. Свадьба.
Сентябрь. Постоянно ссоримся. Стал распускать руки. Деньги за квартиру хозяину не отдал. Сам разберется.
Октябрь. Родился сын. Ссоры. На работе сократили. Его никогда нет дома. Я одна. Я устала. Употребляет. Делаю вид, что не замечаю. Случайные заработки.
Март. Машина исчезла. Куда? Не твоё дело. Начались мутки. В холодильнике по неск десятков пакетиков. Звонки, друзья/товарищи. Ссоры. Распускает руки.
Лето. Постоянно употребляет, пытается продавать. + алкоголь. Много. Постоянно. Деньги за квартиру опять ушли. С работой глухо.
Август. Устраивается на хорошую работу. Покурил спайс. Не понравилось. Пиво каждый вечер, иногда коньяк. Продолжаются мутки.
Осень. Говорит, что не употребляет. Каждый вечер алкоголь. Бесит.
Декабрь. Вышел вечером снять деньги с карты. Нашли утром со свекровью в пирожковой. Невменоз. Денег нет. Сказал, что выпил в раз лицу хе стопку водки дальше не помнит. Поверили.
Январь-март. Пьёт постоянно, стал ночью ссать в кровать. Ищем по ночам. Ссорры. Рас пускает руки. Денег дома 0. Переодически вижу, что нюхает. Молчу.
Март. Увозим пьяного в частную нарк клинику. 5 дней, 50 тыс. Эффекта 0.
Апрель. Получил зп. Шел домой. Пропал. Пришёл пьяный. Зп нет. Сказал, что проблемы из-за старых суток. Нашла квартиру в другом районе. Переехали. Пиво каждый день. Вроде ничего не употреблял. Вчера был у друга. Пришёл неадекват. Сказал что пили бутерат.
У него зависимость? Или безответственность просто? Как вести себя с ним? Забить?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #2 Fleur de lis » 23 апр 2016, 22:17

anny-anny писал(а):Источник цитаты Увозим пьяного в частную нарк клинику. 5 дней, 50 тыс. Эффекта 0.

Вот интересно, созы и правда не понимают что проблема в первую очередь психологическая? Ему за 5 дн и 50 тыс что, мозги поменять пытались? Лучше бы какому нибудь ребенку больному пожертвовали на лечение. Простите. Он херачит все подряд...Забить на что? На его поведение или на него? На то или на другое забить явно придется.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anny-anny

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #3 anny-anny » 23 апр 2016, 22:35

А чего ему, бл*, не хватает? Его только что в опу не целуют. Это была инициатива свекрови, я пподдержала, лишь бы тело мне концерты не устраивало [diabl
На него-то я забила. Не контролируют, не слежу. Себя не извожу. Его жизнь, его проблемы.
Только я почти уверена, что он таким образом от ответственности перед ребенком уходит. Может я и не права.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anny-anny

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #4 anny-anny » 23 апр 2016, 22:46

Я, наверно, вопрос неправильно задала. Мне важнее научиться спокойно воспринимать его в не а дева те, да и в адекватно тоже. Чтобы не было скандалов/выяснении отношений. Просто очень хочется до л банк ть чем нибудь по башке.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #5 Fleur de lis » 23 апр 2016, 23:11

anny-anny писал(а):Источник цитаты Мне важнее научиться спокойно воспринимать его в не а дева те, да и в адекватно тоже.

Нереальная какая то задача. Это к созам.
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #6 Lera » 23 апр 2016, 23:25

anny-anny писал(а):Источник цитаты У него зависимость? Или безответственность просто

Странный вопрос. Автор, конечно же у него нет зависимости, так балуется мальчик. Снимите уже розовые очки, ваш муж Наркоман. Конечно забейте на это, фигня- всего лишь наркотики. Живите счастливо пока не прибьет вас.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anny-anny

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #7 anny-anny » 23 апр 2016, 23:26

Пока нет возможности жить отдельно. Разговоры с ним бесполезно заводить, да и не ко мне это, к психологу. Проблемы он не видит, у него всё ок. Поэтому на лечение его не отправить, смысла нет.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #8 VERA » 23 апр 2016, 23:32

anny-anny, А тебе он зачем? Ты ему жить не даёшь спокойно, с удовольствием)). Ты ответственности от него не дождёшься. Чего ты хочешь?

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
anny-anny писал(а):Источник цитаты Пока нет возможности жить отдельно.

Точно нет? Или ты ещё не готова расстаться с этой неспокойной жизнью? Из истории твоей сложилось впечатление, что ты трезвого его в жизни и не видела. Ну если только на отходосах.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anny-anny

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #9 anny-anny » 23 апр 2016, 23:48

VERA, я, наверно, ещё не осознала, что проблема глобальная. Я всё жду чуда, что вот он всё бросит и исправиться.
Я хочуполучить образование (осталось полгода), хочу закончить курсы (осталось 2месяца), хочу выйти на работу.
Точно нет такой возможности, пока ребенок в сад не пойдёт. Да не, бывает трезвым, только пиво пьёт всё равно, чем бесит невероятно.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #10 semecvetik » 24 апр 2016, 03:22

anny-anny, а может уже выгонять его. Из вашего рассказа я поняла что он употребляет, ничего не делает, распускает руки. Чего ждём то? Чтобы прибил или инвалидом сделал по употребухе?

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #11 businka » 24 апр 2016, 05:38

Вот в том и дело,что в жопу целуют.поэтому можно и не о чем не париться.не тратьте деньги на его лечение больше никогда.это просто деньги на ветер.а к родителям своим есть возможность уйти?
Сейчас настраивай себя,что муж твой полинаркоман,который пока завязывать не хочет.его надо отпустить.а там мб и до него дойдет что

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
anny-anny

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #12 anny-anny » 24 апр 2016, 09:02

businka, к родителям пока нет возможности уйти. Для себя решила, что если придет неадекват, то не пущу домой. Пусть к бомжей на помойку идёт ночевать. Будет дверь ломать - вызову ментов. Увижу, что у поролся, пока меня дома нет, вызову психиатричку. И пофиг мне, как это на его работе и жизни отразится. В понедельник собираюсь подать на алименты на ребенка и себя.

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #13 anutik » 24 апр 2016, 14:16

anny-anny, главное осуществить то,что задумали. Я со своим тоже все нянчиюсь,со стороны почитаешь,думаешь "ну что же тут мля думать...это полная жопа,на что надеются..а ведь сама такая же.." пора это прекращать

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #14 шарлиз » 24 апр 2016, 19:35

Источник цитаты "ну что же тут мля думать...это полная жопа,на что надеются..а ведь сама такая же.." [/quote]
как это знакомо....

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Пожалуйста, помогите разобраться, что происходит.

Сообщение #15 Клюква » 24 апр 2016, 21:56

anny-anny писал(а):Источник цитаты стал ночью ссать в кровать


Ну канешна же это безответственность ;biggrin крайняя стадия))))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности