Бльно,я жена солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Lesya

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #1 Lesya » 18 апр 2016, 10:37

Много прочитала тут,хочу и сама рассказать о своей вере и неоправданных надежд...Мужу 38,мне 29,вместе 5 лет,за эти 5 лет бывало ругались,выпивал,покуривал траву,но это ерунда,с октября 2015 начал пропадать ,сначала это были типа задержки с работы,я была в тот момент уже на 6 месяце беременности,в декабре начал уже приходить ночью переодически,начались разные отмазы,вранье-верила,перед новым годом пропал на 3 суток,тогда мне все рассказали его друзья наркоманы,пришел парень и сказал я те за 1500 р скажу в каком притоне твой муж,я дала деньги и он мне все рассказал,я вытащила его оттуда,обещал что все к тому моменту на руках живого места не было все исколото,я поверила,но на нг он вообще не пришел и марафонил уже 4 дня,я беремення ,в истериках металась,думала ,что можно сделать,потом вроде ремиссия 2 недели,25 января я легла в роддом,26 родилась дочка,я ему позвонила и он должен был приехать в роддом и привезти все необходимое,но жо роддома он так и не доехал,обьявился перед выпиской,клялся что теперь точно завяжит ради дочери,завязал на месяц,щас дочке 3 месяца,наступил предел,в пятницу сидел в туалете на работе 3 часа кололся,директор заметил,опять бесконечное вранье отмазы,а вчера уехал на работу и не доехал и меня тут уже как током ударило,я поняла что это бесполезно,что я уже ничего не смогу сделать,он неизлечимо болен,но он себя наркоманом не считает,месяц назад у него на руках от уколов начались огромные фурункулы,резали руки,температура 40 была,я ухаживала за ним,через 2 недели опять колоться начал,сил уже нет,он проколол и меня и дочь,я поняла,что он неизличим,больно,что он стал совершенно другим и уже как раньше не будет,больно за дочь и за себя,вчера собрала его вещи и отвезла к нему.Он пишет,лепит отмазы,врет,что на работе и т.д,я просто игнорю,нет сил жить в этой лжи.я люблю его,но борьба бесполезна,он выбрал свой путь

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #2 Mandarinka » 18 апр 2016, 11:13

Всё верно, он выбрал свой путь! У тебя есть ради кого жить, дочь нужно растить и воспитывать. А он тебе ещё долго будет клясться и божиться что он бросит, но это лишь слова. Тебе тяжело придется, но ты правильно сделала что разошлась с ним! Сил тебе и терпения!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #3 Мира » 18 апр 2016, 13:17

Lesya, много схожего с моей историей... тоже постепенное пропадание.. сначала задержки . Потом под утро... потом на сутки... последний раз муж марафонил три дня... после этого я тоже приняла решение что это конец.. и он уехал в рц..
Сами они не в силах остановиться... у меня муж месяц держался и срывался. .. это бесполезно... здесь нужна специализированная помощь... В хорошем центре... Но на это нужны средства...
он не хозяин себе.. и наркотик для него важнее...
сил тебе и моральных и физических...
он не соображать что творит... и как бы ты не старалась тебе его не спасти если он сам не захочет из этого всего выбраться...
если вам оставаться с ним то этим вы потакаешь как бы его употреблению.. ему будет удобно что вы рядом.. употреблял сколько влезет... оставив его и не вестись на его манипуляции это самое верное решение...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #4 VERA » 18 апр 2016, 19:01

Lesya, милая, тебе только 29! Тебе есть ради кого жить - это ТЫ! Я не верю в излечение от наркомании, к сожалению. Ты ещё молода совсем, выбери дорогу другую, без наркотиков! Через годик(дай Бог , что б побыстрее) опять в жизни появятся краски и запоют птички(уверена, что этой весной они тебя не радуют). А рядом с ним ты потеряешь здоровье, молодость и себя! Дочка будет счастлива и без него, если рядом будет улыбающаяся мама. Он выбрал не вас, это нужно принять и пережить. Ради дочери и себя.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #5 Lera » 18 апр 2016, 19:18

Lesya, думайте прежде всего о себе и ребенке. Здоровье дороже. А последствия они будут.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #6 VERA » 18 апр 2016, 21:16

Lesya, пока он в употреблении отсекай его от себя, ноль общения, переключайся на ребёнка, сколько счастья тебе подарит твоя кроха! Ты не должна это пропустить! И это единственное чем ты можешь помочь своему мужу.Ой как же это всё тяжело! Очень понимаю тебя.Но чем дольше ты в этом го..не будешь вариться, тем тяжелее будет потом вытаскивать себя из него. А солевые так вообще опасны.Ох, девчонки, счастья нам! Моего мужа посадили и мне легче ;[blush , представляете? не прислушиваюсь к голосу , когда звонит, нормальный ли?? или когда не звонит, не думаю, что торчит [sad .Просто праздник какой то!!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #7 Мира » 19 апр 2016, 00:15

VERA писал(а):Источник цитаты не прислушиваюсь к голосу , когда звонит, нормальный ли?? или когда не звонит, не думаю, что торчит .Просто праздник какой то!!

Пока муж в рц у меня тоже бывает проскакивают такие мысли.... первое время вообще сильно ощущалось.. что как круто не переживать о том что он задерживается или пропадает и тп...
сейчас вроде и охота чтобы он приехал но с другой стороны это нарушит мою гармонию)))))) даже пару раз кошмары снились.....
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #8 шарлиз » 19 апр 2016, 22:20

VERA писал(а):Источник цитаты Моего мужа посадили и мне легче , представляете? не прислушиваюсь к голосу , когда звонит, нормальный ли?? или когда не звонит, не думаю, что торчит .Просто праздник какой то!!

мой отсидел 3,4 года...вышел..... пару месяцев потерпел и опять начал....

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #9 VERA » 19 апр 2016, 22:47

шарлиз, в прошлый раз мой муж отсидел 4 года, в тюрьме бросил и была ремиссия примерно 8 лет.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #10 шарлиз » 19 апр 2016, 22:59

VERA писал(а):Источник цитаты шарлиз, в прошлый раз мой муж отсидел 4 года, в тюрьме бросил и была ремиссия примерно 8 лет.

в этот раз я понимаю, что может опять загреметь в МЛС.... хорош с меня... не хочу я больше ждать...теперь пусть без меня.... прошу Бога, чтобы дал сил довести это дело до конца и начать новую жизнь без него... пусть у него будет все хорошо, но уже без меня.. [nono-1

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Polina

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #11 Polina » 27 апр 2016, 11:50

шарлиз,
Вот и я щас на этой стадии..решила что все..
Лежит мычит на отходосах...щас придет в себя и будет на жалость давить..уф [russian_roulette

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

шарлиз

Бльно,я жена солевого наркомана

Сообщение #12 шарлиз » 27 апр 2016, 20:57

Polina, только я не только решила, но и собрала вещи и выставила его за дверь, предварительно поменяв замок [stop.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности