Помощь нарколога с 11 летним стажем

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Seregamsk

Помощь нарколога с 11 летним стажем

Сообщение #1 Seregamsk » 14 апр 2016, 20:35

Я врач нарколог с 11 летним стажем работы.У меня есть личная методика которую я и применяю на своей работе(работаю в одном из закрытых частных РЦ г.Москвы).Лечение занимает от 4 до 6 месяцев при соблюдении всех правил описанных мной,включая рацион и лекарства.Эффект около 95% но самое главное это желание.Кому нужна помощь пишите в лс

P.S. Уважаемые администраторы,лучше следите за темами врачей,почитав,чуть глаза на лоб не вылезли,половина просто описывает то,как угробить жизнь людей которым можно помочь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помощь нарколога с 11 летним стажем

Сообщение #2 Олег В » 14 апр 2016, 21:07

Seregamsk писал(а):Источник цитаты Уважаемые администраторы,лучше следите за темами врачей,почитав,чуть глаза на лоб не вылезли,половина просто описывает то,как угробить жизнь людей которым можно помочь.

так вы для начала свой метод огласите, а там сравним с теми что выталкивают глаза из черепа. В противном случае, оставьте свои претензии при себе.
Администрация не несёт ответственности за предлагаемые пользователями форума методы лечения
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Любопытный
Аватара пользователя

Tetyana

Помощь нарколога с 11 летним стажем

Сообщение #3 Tetyana » 15 апр 2016, 21:09

Seregamsk писал(а):Источник цитаты Я врач нарколог с 11 летним стажем работы.У меня есть личная методика которую я и применяю на своей работе(работаю в одном из закрытых частных РЦ г.Москвы).Лечение занимает от 4 до 6 месяцев при соблюдении всех правил описанных мной,включая рацион и лекарства.Эффект около 95% но самое главное это желание.Кому нужна помощь пишите в лс

P.S. Уважаемые администраторы,лучше следите за темами врачей,почитав,чуть глаза на лоб не вылезли,половина просто описывает то,как угробить жизнь людей которым можно помочь.

я задавала Вам вопрос, может датите ответ? буду признательна! я не врач, но учусь на Alcohol and Drug Addiction Counselor. Летом буду пытаться пристроиться поволонтерить в какой-нибудь Российский rehab. Было бы интересно! Вот меня еще смущает 95%, такой цифры даже в американских рехабах нет, а у них опыт ойойой!
Я не волшебник, я ещё только учусь.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности