чудо-пилюля

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

чудо-пилюля

Сообщение #16 Fleur de lis » 14 апр 2016, 22:43

Tetyana писал(а):Источник цитаты что лучше борьба и риск или пассивный прием официально одобренных препаратов?

Вы меня запутали) ну вообще то я считаю что прием каких то препаратов не отменяет борьбу и риск(а риск чего?) т.к не убирает зависимости по сути.поэтому как это что лучше? А если человек твердо решил бросить но у него стаж большой и ему совсем худо так можно и препаратами помочь.

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Sober писал(а):Источник цитаты то шутка такая была ,Fleur de lis, поймёт о чем я)))

Уууу...кладбище в мозгах...сказки на ночь...
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Tetyana

чудо-пилюля

Сообщение #17 Tetyana » 14 апр 2016, 22:44

я пытаюсь по науке нашей бросить :-)))) пока результат ноль :-)))) вот и учи теперь других :-)))
Я не волшебник, я ещё только учусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

чудо-пилюля

Сообщение #18 Fleur de lis » 14 апр 2016, 22:59

Tetyana писал(а):Источник цитаты я пытаюсь по науке нашей бросить :

Это как по науке? А может вы спите мало?))

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
Я вот пью кофе на работе. А как еще?вот сейчас например 2 ночи, чет не спится и когда усну неизвестно. И вставать в 6.30, дочку в садик вести и работать день надо.
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Tetyana

чудо-пилюля

Сообщение #19 Tetyana » 14 апр 2016, 23:08

по науке: замена на что-то здоровое, приготовить все к этому "здоровому" (в моем случает вынести из дома кофеиновые чаи и запастись травяными), учесть, что есть другие источники кофеина (шоколад), вот сейчас я с травяным чаем, но вприкуску с черным шоколадом :-)))) самообман! всегда иметь с собой пакетик травяного чая, если вдруг в гостях только кофеиновые напитки. в общем, многое надо учесть.
Вам на заметку, почему не спится? надо отключить экраны, которые дают специфический синий Свет (не цвет), который нарушает циклы сна (раздел мозговедения). Вы не обращали внимания, что синий Свет преобладает на экранах (телесериалы синющие, форумы голубенькие)? Все по науке... лишь бы человек себя разрушал и становился легко управляемым.
Я прощаюсь, пора в школу. Надеюсь еще кто-то озвучит свое мнение по теме "чудо-пилюля".
Спокойной ночи!
Я не волшебник, я ещё только учусь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

чудо-пилюля

Сообщение #20 Fleur de lis » 14 апр 2016, 23:14

Tetyana писал(а):Источник цитаты надо отключить экраны, которые дают специфический синий Свет

Не, я не сплю не потому что в экран пялюсь, я в экран пялюсь потому что не спится. когда спать хочу мне пофиг на экраны.))
И вам хорошего дня!
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Tetyana

чудо-пилюля

Сообщение #21 Tetyana » 15 апр 2016, 19:45

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Tetyana писал(а):Источник цитаты что лучше борьба и риск или пассивный прием официально одобренных препаратов?

Вы меня запутали) ну вообще то я считаю что прием каких то препаратов не отменяет борьбу и риск(а риск чего?) т.к не убирает зависимости по сути.поэтому как это что лучше? А если человек твердо решил бросить но у него стаж большой и ему совсем худо так можно и препаратами помочь.

вот что значит постить наскорую руку. в теме я имела ввиду просто прием препаратов без всякой работы над собой. самый идеальный вариант лечения: работа над собой и ВОЗМОЖНО прием каких-то официально признанных лекарств. например, при приеме любых химических субстанций резко уменьшается кол-во рецепторов для приема нейротрансмиттеров (нейромедиаторов), надо время, чтобы их восстановить, чтобы они снова шишечками появились на поверхности нейронов. но есть такие случаи, когда эти рецепторы просто расстворяются, съедаются самим организмом, и тогда нужно медикаментозно поддерживать человека, чтобы он просто не сорвался или не закончил жизнь самоубийством, так как этот человек становится абсолютно неактивным физически (если уничтожены в большом кол-ве допаминовые рецепторы амфитаминщиком, а дофамин гормон-стимулятор) или человек становится абсолютно плоским (flat) в плане эмоций. тут надо помогать и 24 часа держать человека под наблюдением, а иначе быть беде.
Я не волшебник, я ещё только учусь.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности