Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #1 Альбина » 14 апр 2016, 15:17

Моя история как и у всех. Познакомились с парнем, во время знакомства уже знала,что он раньше употреблял наркотики. Знала что лечился в реабилитационных центрах. Когда познакомились был трезвым больше года. Отношений никаких заводить не планировала. Но он очень красиво ухаживал во всем меня понимал и поддерживал. В итоге я влюбилась. Это была сказка. Идеальный мужчина, который устраивал меня во всем. На мнение окружающих внимания не обращала. Так как была уверенна что все будет хорошо. Потом он начал употреблять наркотики, я не замечала, так как никогда с этим не сталкивалась и моя жизнь далека от этого. Признался сам. Уехал в центр на месяц. Я ждала и верила что все наладится. После возвращения прошло 2 месяца и началось опять... только в этот раз я заметила сама. Он сочинял сказки, я верила. Но чем больше проходило времени тем все становилось хуже. Он повышая голос, доводилось меня до истерик. Стал открыто говорить, что хочет колоться. Уходил из дома утром возвращался вечером. Плакал, просил поверить. И так каждый день. Я понимала что он зависит от наркотиков, а я так же завишу от него. Я рассказала все его родителям и они отправили его в центр. Прошла только неделя и я не знаю как мне быть и чт делать. Люблю его очень и кажется, уже простила ему все. Хотя головой понимаю, что когда он вернётся, мне придётся каждый раз думать, а не сорвется ли он снова... в общем в голове очень много мыслей. Помогите разобраться. Что делать пока он в центре? Как пережить это время? И стоит ли вообще ждать? Ведь по возвращению он может сильно измениться....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #2 Mandarinka » 14 апр 2016, 17:00

за него не переживай, он точно не пропадёт)) А ты о себе думай! ты же понимаешь что если с ним будешь, то это постоянный риск! риск что будет срыв, риск что можешь достать всяких болячек, риск вообще твоей жизни в конце концов! задумайся, сделай правильные выводы и живи дальше своей жизнью! ты без него не можешь, а он как видишь предпочёл тебе наркоту. Любишь? Разве это любовь?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #3 Альбина » 14 апр 2016, 17:08

Так в этом то вся и проблема. В голове своей я это понимаю, но мои неоправданные ожидания не дают покоя! Хочется верить в него. Оглядываясь назад я вспоминаю только хорошие моменты, а все те кошмары, которые приходилось проживать самой с собой на единение, я забываю.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #4 Альбина » 14 апр 2016, 17:09

Как принять тот факт, что ВСЕ!!! ???

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #5 anutik » 14 апр 2016, 19:39

Ох,как мы все в этом похожи. Верим,любим,ждем...никого не слушая,пока сами не встанем в это гавно по уши. Мой муж тоже наркоман,я беременна вторым ребенком. И я очень хочу с ним разойтись,вот 10000 попытка,надеюсь не сорвусь. Подумай,ты хочешь от него детей? Жить в вечном страхе? Когда он забивает хрен не только на тебя,но и на детей, ему неважно как вы будете жить,главное его кайф..это очень обидно,тяжело. Детей жалко..А ведь в остальном у нас с ним все прекрасно было. Нет,надо бросать. Это уже не те люди,кого мы любим.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #6 Альбина » 14 апр 2016, 20:21

Нет, в таком страхе жить конечно, не хочется! Все понимаю, но..... как убить в себе надежду?! Без него ничего не радует...

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #7 Мира » 14 апр 2016, 21:04

Альбина писал(а):Источник цитаты Нет, в таком страхе жить конечно, не хочется! Все понимаю, но..... как убить в себе надежду?! Без него ничего не радует...

на сколько он уехал в центр?
да можно поплакать попереживать.. но пора и в руки себя брать...
мм.. давай трезво взгянем на ситуацию... он употреблял наркотик.. потом завязал... и потом встретил тебя... а что ему мешало дальше жить любить и радоваться жизни. . ведь не в первый же раз пробовал.знал на что подписывается... Да, наверно бывают случаи когда срыв необходим... но это когда единичный случай а не дальнейшее систематическое употребление... хорошо. пролечился и потом опять по новой.... вы реально верите что после несколько реабилитаций в рц ему это поможет?
вас пока ничего не связывает ни дети ни имущество и тп.. а за счастливые моменты можно поблагодарить и жить дальше.. просто второй шанс по сто раз не дают..... почитайте литературу и послушайте лекции по созависимости...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #8 Альбина » 14 апр 2016, 21:09

На этот раз на полный курс. Но не знаю поможет ли ему это! Так как сам в свое время работал консультант и знает все изнутри. А про какие лекции вы говорите? Где их прослушать? Ходить на группы для созавистмых?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #9 Мира » 14 апр 2016, 21:15

Альбина писал(а):Источник цитаты Моя история как и у всех. Познакомились с парнем, во время знакомства уже знала,что он раньше употреблял наркотики.

нет.. так далеко не у всех...

Альбина писал(а):Источник цитаты Что делать пока он в центре? Как пережить это время?

жить СВОЕЙ жизнью... оставьте его. пусть лечится там на здоровье... занимайтесь своей жизнью. своими делами... если сидеть и гнать как же пережить все это?как он вернется?. и тп.... то так крыша поедет.... а оно тебе надо?
как говорят психологи в РЦ созавистимым - у вас есть прекрасное время чтобы заняться собой и своей жизнью! [girl_in_love
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #10 Альбина » 14 апр 2016, 21:19

За время которое были вместе, я отказалась от всех развлечений и общение. Жила им... сейчас уже не интересно ничего.... я понимаю, что это не нормально, но пока ничего поделать с этим не могу!!!!! Как-то надо брать себя в руки. Только с чего начать???

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #11 Мира » 14 апр 2016, 21:30

Альбина писал(а):Источник цитаты На этот раз на полный курс. Но не знаю поможет ли ему это! Так как сам в свое время работал консультант и знает все изнутри. А про какие лекции вы говорите? Где их прослушать? Ходить на группы для созавистмых?


ну вот... еще лучше.. сам консультант а сам по уши в....
на ютубе есть лекции Валентины Новиковой... там их много. все по этой теме как раз...
это Ваше дело ходить или не ходить...
но по правде сказать если бы мой муж не был моим мужем а просто ... и у нас не было сына. . но никаких вторых шансов бы я не давала... он сейчас первый раз в рц и мы оба знаем что в дальнейшем срыв = разрыв отношений полностью... он пусть употребляет на здоровье а я буду жить счастливой жизнью но уже без него... это его выбор.. а это мой...
так что ждать вам и ходить ли на группы для созависимых это Ваш выбор...

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Альбина писал(а):Источник цитаты но пока ничего поделать с этим не могу!!!!! Как-то надо брать себя в руки. Только с чего начать???

не можешь... или НЕ ХОЧЕШЬ? ))
подумай не о нем а о том что тебя раньше радовало... у всех свои интересы... ходи в тренажерку... на кулинарные курсы.. устройся на работу если ее нет))) до хоть куда... займись чем то что даст тебе положительные эмоции... и хватит жалеть себя... у тебя появился шанс посмотреть на свою жизнь со стороны... без него... как ты жила это время и что тебе можно и нужно исправить...
Последний раз редактировалось Мира 14 апр 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #12 Альбина » 14 апр 2016, 21:30

Спасибо! Обязательно послушаю! Я сама виновата, но я очень многое ему Прощала.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #13 Мира » 14 апр 2016, 21:35

Альбина писал(а):Источник цитаты Спасибо! Обязательно послушаю! Я сама виновата, но я очень многое ему Прощала.

когда прощаем то этим мы делаем только хуже и себе и ему.... так сказать потакаем употреблению....
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #14 Клюква » 14 апр 2016, 21:40

Я бы посоветовала хорошего психотерапевта (если средства позволяют). И не вините себя!
К тому же это не любовь. Это невроз. При правильной терапии все пройдет, и будете жить счастливой полноценной жизнью.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #15 Альбина » 14 апр 2016, 21:42

Пока не позволяют, к сожалению (


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности