Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #16 Mandarinka » 14 апр 2016, 21:44

Может тебе начать с того чтобы вспомнить все ужасы которые ты с ним пережила, может тебе так легче будет забыть о нём? когда ты сначала возненавидишь его, а потом со временем простишь и отпустишь. Сделай нужные для себя выводы! Живи и радуйся!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Альбина

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #17 Альбина » 14 апр 2016, 21:48

Да у меня самобичевание какое-то сейчас.Может это просто период такой?! С мамой его очень хорошие отношения. Она мне объясняет как и что лучше делать ( у неё большой опыт общения с наркоманами) . Говорит что самобичевание пройдёт со временем. Так вот время лечит вобщем-то в таких ситуациях?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #18 Mandarinka » 14 апр 2016, 23:29

Время никогда не лечит. Просто когда проходит время, ты смотришь на всё другими глазами! Совсем по другому мыслишь, видишь все свои ошибки. Именно тогда, когда ты будешь смотреть и вспоминать это без особых эмоций, тогда ты победишь. А пока старайся, пытайся начать новую жизнь! никто не говорит что это легко, но ты попробуй!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Люблю его очень и кажется, уже простила ему все

Сообщение #19 Мира » 15 апр 2016, 13:39

Альбина писал(а):Источник цитаты Может это просто период такой?!

много периодов есть... обида злость тоска и тп.... просто у всех они а разной степени тяжести протекают.... и в твоих руках твоя жизнь... если сидеть и ждать что все само собой рассасется то это врятли.... поэтому начинай думать о себе и включая здоровый эгоизм.... поверь твой любимый не думал о тебе когла употреблял... для наркотик превыше всего и всей Вашей любви.... все эти его многократные срыва говорят о том что лечение для него как временное затишье.... оно тебе надо? через полгода год он опять захочет кайфануть... потосу что знает что ты и мама будете его лечить ждать любить..... и так все по кругу.... повторюсь второй шанс дается человеку один раз. и поверить и довериться можно один раз после всего этого... дальше это уже не знаю даже как назвать...
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности