Почему мужчины пьют?

Вопросы по данной тематике.
Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Почему мужчины пьют?

Сообщение #76 Мишаня » 21 мар 2013, 12:10

Ну вот взять мой частный случай.Мы с сестрой уже голову себе сломали незнаем че с ней делать.Трезвая бввает тольк перед работой,домой приходит ну виднож што под шафе.И пипец все кругом враги.Сын наркоман,дочь гулящая и т.д.Бухать то она начала еще до моих выкрутасов.Щас мы с систер разъехались глаза ей лишний раз не мозолим,особо не навязываемся результата нет.Отца жалко,хоть он мне и не родной.Нет не так.Не биологический вот.Он пашет как бульдозер хотя уже на пенсии,приходит домой а там концерты.Дошло до того что она мне дочу четырехмесячную макаронами чуть не накормила.А так у нее все нормально.Говорит,гены хреновые че поделать?
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Почему мужчины пьют?

Сообщение #77 Мишаня » 21 мар 2013, 12:13

Сестра Сна писал(а):
Мишаня писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Мишаня писал(а): [bad

Мишань, ты чего?

У меня седня чето сеть глючит.Я с тела выхожу.

Миша, Миша! Ты чего, в атсрале? Вылезай оттуда немедленно! Там ничего хорошего нет! Пущай туда шизотерики лазиют!!

Ха-ха.Улыбнуло.Я говорю посещаю форум с телефона.А он чет седня капризничает.Я в астрал уже налазился,мне тут больше нравиться.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #78 Сестра Сна » 21 мар 2013, 12:31

Мишаня писал(а):Говорит,гены хреновые че поделать?


Гены, гены! Чего все на них сваливать? Пол-России с такими генами живет....
А когда она пить-то начала? И как?
Ребенка, вы, это.. уберите от нее....
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Почему мужчины пьют?

Сообщение #79 Мишаня » 21 мар 2013, 12:46

Я так подозреваю,что еще до моего рождения.А может после развода с отцом.Из-за чего тож хрен знает.Всю жизнь на одной работе,в смысле предприятии.Сейчас это называется снабженец.Связи на соц.уровне всевозможные.Работа не пыльная с 10 и в 15 чаще всего уже дома.Живут в достатке вдвоем.Я все мебч винил хотел поговорить,она ревет.Потом горе надо залить а на утро хоть что.Нихера не помнит.Детей ни я ни сестра ей не доверяем.Она злиться,невидит проблемы все в штыки.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему мужчины пьют?

Сообщение #80 anamax » 21 мар 2013, 13:01

Сестра Сна писал(а):
Гены, гены! Чего все на них сваливать? Пол-России с такими генами живет....


Так и бухает пол России. Или даже больше. А то, что алкоголизм наследственно отягощается ;biggrin наукой уже доказано.
Ты даже тут спроси кого угодно, у половины родители бухарики.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #81 Сестра Сна » 21 мар 2013, 13:05

Вот самое ужасное, что мы не знаем -почему, а спрашивать бесполезно...
Я тоже отца все спросить пыталась: зачем??? Комическое, доложу тебе было зрелище: только-только начавшая трезветь дочь уговаривает:"Папа, не пей!" А он и ей налить пытается... Агитплакат, прямо.....
Люди слабые бывают, не вывозят сами по себе...Человек не хочет решать свои проблемы, она не хочет их даже признавать, видимо... Плачет? Конечно. Только не от стыда, алкоголь просто депрессант. Когда выпьешь-так себя жа-алко! Родные дети-неблагодарные и проблемные , муж-скотина...
Но... Мозг затуманился, можно не думать о том, что тебе не хватает в жизни и как это изменить.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #82 Сестра Сна » 21 мар 2013, 13:08

anamax писал(а):
Сестра Сна писал(а):Так и бухает пол России. Или даже больше. А то, что алкоголизм наследственно отягощается ;biggrin наукой уже доказано.
Ты даже тут спроси кого угодно, у половины родители бухарики.


Да ну бросьте вы! [lo У меня отец пил. Дед пил. Оба! Брат пьет (когда не торчит). Тетя прикладывается периодически.... Я ж не пью! [dirol
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему мужчины пьют?

Сообщение #83 anamax » 21 мар 2013, 13:10

Сестра Сна писал(а): Я ж не пью! [dirol


Так и я не пью))))))))))
Я колюсь))))

В смысле в прошлом)))))

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Почему мужчины пьют?

Сообщение #84 Мишаня » 21 мар 2013, 13:19

Сестра сказала ей пока пить не бросишь внучек не увидишь.Через два дня звонила и мне и сеструхе извинялась.Только я ее уже две недели не видел,хотя работает через дорогу от моего дома.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Почему мужчины пьют?

Сообщение #85 Света » 21 мар 2013, 13:23

Сестра Сна писал(а):
anamax писал(а):
Сестра Сна писал(а): А то, что алкоголизм наследственно отягощается ;biggrin наукой уже доказано.


Да ну бросьте вы! [lo У меня отец пил. Дед пил. Оба! Брат пьет (когда не торчит). Тетя прикладывается периодически....

Тем у кого родные пьют...пить противопоказано вообще.....
Генетика эта незаметно вылезет боком(((
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Почему мужчины пьют?

Сообщение #86 Darinka » 21 мар 2013, 13:34

Света писал(а):Тем у кого родные пьют...пить противопоказано вообще.....
Генетика эта незаметно вылезет боком(((


Я вот тоже неоднократно слышала, что если в семье есть тенденция к химической зависимости, не важно какого рода, то лучше подальше держаться и от алкоголя, и от никотина, и тем более от наркотиков.... Шансы подвиснуть надолго очень возрастают((
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #87 Сестра Сна » 21 мар 2013, 13:36

Света писал(а):Тем у кого родные пьют...пить противопоказано вообще.....
Генетика эта незаметно вылезет боком(((

Светуль, ты это мне рассказываешь?)))) Так поздно уже!))))))
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Почему мужчины пьют?

Сообщение #88 Света » 21 мар 2013, 13:45

Сестра Сна писал(а): Светуль, ты это мне рассказываешь?)))) Так поздно уже!))))))

Да ладно))) Тоже мне...хронический алкоголик нашёлся...тоесть нашлась))) [ne
Бытовое пьянство и алкоголизм имеет различия)))
А рассказываю всем...особенно людям с отягощённой наследственностью)))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Почему мужчины пьют?

Сообщение #89 masterboy » 24 мар 2013, 19:39

anamax писал(а):Для многих да.
Однако встречаются индивиды отдельные.
Мы с моей лучшей подругой начинали вместе)))) Она оторва такая всегда была, хотя из многодетной семьи, старшая, и школу с золотой медалью окончила. Но зажигала---ух, куда там мне до неё было.

Ух... Меня очень сильно всегда такие девушки раздражали... тоже таких часто встречал.. и ведь думаешь сначала.. отличница-значит приличная девушка, мозги есть , ответственность... а в результате понимаешь, что многие так называемые " отличники" - это ещё более закомплексованные инфантильные люди и учаться они на отлично не потому , что они тянутся к знаниям, а для того, что бы повысить свои самооценку , получая одобрительную похвалу от коллектива...часто у таких людей абсолютно нету своего мнения, своих мыслей...что рождает полную зависимость от мнения окружающих - формирует инфантилизм , но благодаря постоянным возгласам: ах какая умная девочка! Учиться на отлично! К инфантильности добавляются амбиции - а это на мой взгляд и есть формула наркомании..она состоит из этих двух компонентов.. попадая в плохие компании эти " отличницы" начинают зажигать ярче всех,!! ведь она привыкла быть первой!!! кормя свое самолюбие востороженными одобрениями остальных в компании , но на самом деле показыва свою зависимость от похвалы то есть инфантильность ... Конечно это только мое ИМХО

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Почему мужчины пьют?

Сообщение #90 Света » 24 мар 2013, 20:26

masterboy писал(а):. отличница-значит приличная девушка, мозги есть , ответственность... а в результате понимаешь, что многие так называемые " отличники" - это ещё более закомплексованные инфантильные люди и учаться они на отлично не потому , что они тянутся к знаниям, а для того, что бы повысить свои самооценку , получая одобрительную похвалу от коллектива...часто у таких людей абсолютно нету своего мнения, своих мыслей...что рождает полную зависимость от мнения окружающих - формирует инфантилизм , но благодаря постоянным возгласам: ах какая умная девочка! Учиться на отлично! К инфантильности добавляются амбиции - а это на мой взгляд и есть формула наркомании..

[lo [lo
Учатся хорошо не от инфантильности))))
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности