Почему мужчины пьют?

Вопросы по данной тематике.
Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему мужчины пьют?

Сообщение #61 anamax » 20 мар 2013, 09:09

"Кто то жрет таблетки,а кто то колется.
Я лично бухаю,но могу ускориться..."
;biggrin
Ничё, на нас сейчас постепенно надвигается эра матриархата, так что мы вас по всем фронтам нагоним и перегоним))))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Почему мужчины пьют?

Сообщение #62 аксакал » 20 мар 2013, 09:12

Кто бы спорил..Только скоро китайцы промаршируют..,а у них не забалуете)

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему мужчины пьют?

Сообщение #63 anamax » 20 мар 2013, 09:22

аксакал писал(а):Кто бы спорил..Только скоро китайцы промаршируют..,а у них не забалуете)


Ну, у них там гены всякие восточные - им пить ваще противопоказано, вымрут как индейцы)))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Почему мужчины пьют?

Сообщение #64 аксакал » 20 мар 2013, 09:26

Так-то да..монголоиды..,у друга в прошлом году в Пекине жил месяц..насмотрелся на трезвенников этих..

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Почему мужчины пьют?

Сообщение #65 anamax » 20 мар 2013, 09:52

аксакал писал(а):Так-то да..монголоиды..,у друга в прошлом году в Пекине жил месяц..насмотрелся на трезвенников этих..


Мы их поглотим и разложим на составляющие...внутри пищеварительного тракта)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #66 Сестра Сна » 20 мар 2013, 21:12

Мишаня писал(а):А почему нет темы „Зачем пьют женщины"?

Завтра подумаю... Вам личное, или теорию организовать? [smil
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Почему мужчины пьют?

Сообщение #67 аксакал » 20 мар 2013, 21:13

Они пили..и составители и читатели..Не злись..не буду больше..

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Почему мужчины пьют?

Сообщение #68 Света » 20 мар 2013, 21:32

Ты за что его ругаешь?)За монголоидов?)Я с ним сама ругаюсь целый день [sad
Но если за монголоидов и алкоголь...то вынуждена заступиться)) и должна сказать вот что:
Есть люди с физиологической непереносимостью алкоголя. Таких очень много в монголоидных популяциях. Механизм этого явления расшифрован. Оказывается, у этих людей генетически очень активен некий фермент – алькогольдегидрогеназа, который превращает этиловый спирт в ядовитый уксусный альдегид. Утренние похмельные неприятности именно от этого яда. Такие люди плохо себя чувствуют сразу после выпивки, не успевая еще опьянеть. Даже от небольшой рюмки алкоголя у них краснеют лицо, глаза, начинает болеть голова. Если они выпивают еще, то наступает настоящее отравление – возникает сердечная аритмия, появляется одышка, ощущение жара». Такие люди знают, что с ними делает алкоголь и стараются избегать выпивки. Но в нашей стране, с лозунгом «Пей до дна!» – это очень трудно сделать. И многие, вопреки сигналам своего организма, пьют. А зря. Потому что у людей с алкогольной непереносимостью также очень низка активность фермента, который нейтрализует уксусный альдегид. (У него трудное название – альдегид-дегидрогеназа). И яд поступает в кровь. У 70% японцев именно такой генотип. Он часто встречается на Тайване, в Малайзии, в Гонконге. Нередка алкогольная непереносимость среди людей, населяющих Ближний Восток.

КТО СТАНОВИТСЯ АЛКОГОЛИКОМ?

У европеоидов другой генотип. Активность первого фермента у них в 10-20 раз ниже, чем у монголоидов. Так что, алкоголь перерабатывается в яд медленно. Такие люди быстро пьянеют без особого вреда для организма. А второй фермент у европеоидов гораздо активнее, чем у монголоидов. Поэтому ядовитый уксусный альдегид быстро обезвреживается. В результате европеоиды быстро пьянеют и не испытывают интоксикации. Казалось бы, идеальный вариант – пей не хочу. Но завидовать нечему, потому что именно люди, легко переносящие большое количество спиртного, чаще всего становятся алкоголиками. Что касается россиян, то половина из нас генетически, как и географически, «между Азией и Европой». Первый фермент у нас, как у монголоидов. Второй – как у европеоидов. Пьянеют такие люди медленно, и последствия возлияний их сильно не мучают. Вот почему многие россияне «умеют пить». Получается, никакая это не сила, не доблесть и не мужество, а чистая химия. Не надо за такими людьми гнаться. Не догонишь, а здоровье погубишь. 20% россиян вообще имеют чисто монголоидный генотип.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Почему мужчины пьют?

Сообщение #69 Мишаня » 21 мар 2013, 09:59

Сестра Сна писал(а):
Мишаня писал(а):А почему нет темы „Зачем пьют женщины"?

Завтра подумаю... Вам личное, или теорию организовать? [smil

Мне кажется женский алкоголизм немного другой чтоли,в отличае от мужского.Мы вот с мамой моей не можем сладить.Возможно это была одна из причин начала моего употребления.И,если можно,давайте на Ты.Я и на работе неразрешаю так к себе обращаться.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Почему мужчины пьют?

Сообщение #70 Мишаня » 21 мар 2013, 10:00

[bad
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

VIP
Аватара пользователя

katusha

Почему мужчины пьют?

Сообщение #71 katusha » 21 мар 2013, 11:15

Света писал(а):Я не верю в эти тесты..
Спросить бы у алкоголика...хотя бы последний пункт:
•Как ты думаешь, алкоголь может быть для тебя проблемой?
И что ответит?)))
Конечно же---нет!

Мой муж ответил....Вопрос не уместный, конечно же...ДА
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #72 Сестра Сна » 21 мар 2013, 11:33

Мишаня писал(а): [bad

Мишань, ты чего?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #73 Сестра Сна » 21 мар 2013, 11:45

Мишаня писал(а): Мне кажется женский алкоголизм немного другой чтоли,в отличае от мужского.Мы вот с мамой моей не можем сладить.Возможно это была одна из причин начала моего употребления.И,если можно,давайте на Ты.Я и на работе неразрешаю так к себе обращаться.

Вам-в смысле-нам всем! [friends

Тут вот в чем дело..Женщины чаще мужчин пьют не для удовольствия, а от неудовлетворенности жизнью. Семьи нет, муж нелюбимый, детей нет, дети есть, но она их не хотела. Работы нет, работы слишком много и сплошной стресс...
Спиваются за компанию с мужем-алкоголиком, спиваются из сострадания к мужу-наркоману, спиваются, когда ничего не могут изменить в жизни...
Девочку всегда проще споить, чем мальчика...Девочки быстрее взрослеют, и хотят казаться еще более взрослыми...
Это можно вечно продолжать...
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Почему мужчины пьют?

Сообщение #74 Мишаня » 21 мар 2013, 11:49

Сестра Сна писал(а):
Мишаня писал(а): [bad

Мишань, ты чего?

У меня сегодня чето сеть глючит.Я с тела выхожу.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Сестра Сна

Почему мужчины пьют?

Сообщение #75 Сестра Сна » 21 мар 2013, 11:57

Мишаня писал(а):
Сестра Сна писал(а):
Мишаня писал(а): [bad

Мишань, ты чего?

У меня сегодня чето сеть глючит.Я с тела выхожу.

Миша, Миша! Ты чего, в атсрале? Вылезай оттуда немедленно! Там ничего хорошего нет! Пущай туда шизотерики лазиют!!
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.


Вернуться в «Алкогольная зависимость»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности