Видео,статьи о созависимости

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #16 Олег В » 25 май 2017, 12:01

Кейт, Спасибо за понимание! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #17 Кейт » 25 май 2017, 12:03

Олег, мы же цивилизованные люди! [victory Всегда можно договориться. [good

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #18 Sober » 13 июн 2017, 12:05

Кейт, Кейт привет ,как на эти два ролика смотришь?


;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #19 Кейт » 13 июн 2017, 12:18

Sober, чушь какая-то. Я разведёнка с прицепом четырнадцатилетним была, но при этом сама себя обеспечивала. Муж семь лет меня уговаривал выйти за него замуж, и я сдалась. Нам с ним делить нечего. И я, и он можем прожить друг без друга, но мы вместе и нам хорошо, несмотря на некоторые разногласия.
Последний раз редактировалось Кейт 13 июн 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #20 Sober » 13 июн 2017, 12:26

Кейт писал(а):Источник цитаты Sober, чушь какая-то. Я разведёнка с прицепом четырнадцатилетним была, но при этом сама себя обеспечивала. Мужу семь лет меня уговаривал выйти за него замуж, и я сдалась. Нам с ним делить нечего. И я, и он можем прожить друг без друга, но мы вместе и нам хорошо, несмотря на некоторые разногласия.

Да думаю у автора ролика наверное горький опыт ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #21 Кейт » 13 июн 2017, 14:38

Sober, здесь всё зависит от позиции человека, кто-то смотрит, как на обузу, боясь себя, что не справится. Другой смотрит, как на дар судьбы, и стремится не потерять шанс. Всё в самом человеке.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #22 Ежевика » 13 июн 2017, 16:27

Если честно, даже смотреть не стала. У меня почти все подруги по второму разу замужем, сестра родная тоже.
И все вышли второй раз замуж, имея ребенка от первого брака.
У одной подруги муж сразу усыновил ребенка, тот маленький еще был, годик всего (через два года дочку общую родили), сейчас ему уже 15, он другого папу и не знает.
Единственное что хочу сказать, что счастливые вторые браки получаются, как правило, когда ребенок еще маленький. А вот с подростками все гораздо сложнее.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #23 Sober » 13 июн 2017, 17:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты Если честно, даже смотреть не стала. У меня почти все подруги по второму разу замужем, сестра родная тоже.
И все вышли второй раз замуж, имея ребенка от первого брака.
У одной подруги муж сразу усыновил ребенка, тот маленький еще был, годик всего (через два года дочку общую родили), сейчас ему уже 15, он другого папу и не знает.
Единственное что хочу сказать, что счастливые вторые браки получаются, как правило, когда ребенок еще маленький. А вот с подростками все гораздо сложнее.

А мне кажется,что человек ну автор ролика пострадал просто ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #24 Кейт » 13 июн 2017, 17:35

В голову раненные!)) они такие, если мне не повезло, значит и другим не повезёт. Вот и льют в уши, что все мужики козлы, а бабы стервы. Через эту мысль и фокусируют взгляд, и своё окружение настраивают на свою волну.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #25 Sober » 13 июн 2017, 17:39

Кейт писал(а):Источник цитаты В голову раненные!)) они такие, если мне не повезло, значит и другим не повезёт. Вот и льют в уши, что все мужики козлы, а бабы стервы. Через эту мысль и фокусируют взгляд, и своё окружение настраивают на свою волну.

Да я удивился ,что там типа все такие,у меня есть знакомый кто с детьми девушку взял и там дети считают его за настоящего отца,а про биологического даже не вспоминают и живут они счастливо.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #26 VERA » 13 июн 2017, 22:44

Что за чушляндия? Какой-то обиженный мужичок ролик снимал.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #27 Sober » 13 июн 2017, 22:45

;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #28 VERA » 13 июн 2017, 22:51

У меня муж никогда детей не разделял, дочку не обижал и заботился как о родной, все ее проблемы решал он, а не родной отец. И сейчас когда говорим по телефону всегда спрашивает, какая она стала, с интересом все о ней слушает. А денег на нее никогда не жалел, баловал даже излишне.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #29 Кейт » 25 июн 2017, 00:24


Начинаю привыкать
Аватара пользователя

КременьКа

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #30 КременьКа » 25 июн 2017, 08:18

Moskvichka064, после этого видио 3ахотелось помыться, отмыться и не на3ываться со3ависимой никогда)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности