Видео,статьи о созависимости

Обсуждения, литература, видео и другие материалы
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #151 Аня*_* » 07 июн 2019, 10:30

Тиона, для меня бессмыслица полная. Опиши своё виденье данного произведения [smil
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #152 Qqwert » 07 июн 2019, 11:57

Тиона, ролик перекликается с религиозной темой на мой взгляд, запретный плод яблоко- в клипе вещество которое она приняла..и помое этого ей показалось что мужчина «прекрасен как Иисус»... Все клипы Шнура похабные- но со смыслом
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #153 Мариша » 07 июн 2019, 11:59

Тиона писал(а):Источник цитаты снятой группой Ленинград

Тиона писал(а):Источник цитаты мысли по поводу Видео

очередное богохульство от ленинграда...
а смысл я так думаю в том, что все принимающие наркотики думают о рае а попадают в ад....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #154 mialenka » 07 июн 2019, 14:17

Посмотрела клип.... Жуткое впечатление произвел... И смысл на мой взгляд, очень даже глубокий имеется. Думаю те, кто употребляли на этом сайте как раз подобные вещи и испытывают... Я даже не конкретно Иисуса имею в виду, а именно нереальность происходящего. А они как бы внутри ситуации и видят то, что не видит никто. И мало того, не понимают, что на самом то деле этого нет... Вот отсюда тебе и выходы в окна и резня на улице, в данном случае девочка прямо на дороге стояла... Жуть... Не понимаю, где тут кайф от употребления? В какой блин момент???!!!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #155 saha7474 » 07 июн 2019, 16:55

Фигня. Главная мысль религия опиум для народа.
Сьел марку - увидел бога.
Итог упал фонарь и смерть.

Дребедень и ниче нового
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #156 Тиона » 07 июн 2019, 17:52

Вспоминаю видео о мужике который бегал и орал Бог , Архангел Архангел , с хорошей семьи успешен удачлив , его знал весь Хабаровск , его уже нет а вот это видео помню , повезло что тогда никого не убил.

Это видео . О проблеме наркотиков . Молодцы красивая девушка со своими псевдоподругами закидывается марками и спрашивает так Мол торкнет? Другая такая ей не переживай сейчас как возьмёт ;biggrin Богохульства в клипе не увидела , увидела реальную картину прихода и шизы. Особенно когда она якобы рожала fplm вообщем Ленинграду надо снимать кино все я хочу сказать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #157 Мариша » 07 июн 2019, 21:50

mialenka писал(а):Источник цитаты В какой блин момент???!!!

mialenka писал(а):Источник цитаты именно нереальность происходящего
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #158 KapSu_la » 07 июн 2019, 23:10

Ой, друзья, вот только сегодня посмотрела другой прикольный клип Ленинграда. Порадовал. Скидываю Вам позитифффчик. Может кто видел уже.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Блин а как скидывать то. Пишет неверный формат файла mp4 [unknw
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #159 Mylty » 07 июн 2019, 23:13

KapSu_la, только ссылкой, я интересовалась этим вопросом.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #160 KapSu_la » 07 июн 2019, 23:27



Отправлено спустя 25 секунд:
Фух разобралась

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Касательно Иисуса.. для меня хоть и богохульство чистой воды. Но смысл я поняла так же как и Мариша... хотела в рай... Кстати, надо отдать должное Шнурову за антипропаганду наркотиков. Никакого кайфа, только последствия. Молодец! Отличная шоковая терапия, можно сказать социальная антиреклама. Я под впечатлением.

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Я так поняла что девочка типа как хорошая, паинька, верующая, поэтому подружка то и стебанулась с акцентом: ты главное верь....ха ха ха... и глюк она не зря именно на эту тему поймала.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #161 Аня*_* » 13 июн 2019, 17:03

Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #162 Аня*_* » 16 июн 2019, 09:28

ПОДСУНУТЫЙ МИР

Я — злой человек. Серьезно. Не то чтобы плохой. А вот именно — злой, сердитый. Сколько себя помню, всегда злился на что-нибудь или сердился на кого-нибудь.
На родных и близких. На коллег и сослуживцев. На задержки транспорта, мусор на улицах или действия властей.

Так продолжалось, пока один умный знакомый не задал мне очень странный вопрос.

«Слушай», — спросил он. — «А на что ты так сердишься? Не в частности, а вцелом?»

Этот странный вопрос не давал мне покоя, наверное, целый месяц, пока наконец на него ни нашелся не менее странный ответ.

Знаете, я сердился на то, что мир, в котором я живу, не такой, как мне обещали, когда я был маленький.

Серьезно.

В детстве мне обещали, что есть в жизни правда. Что я — капитан своей судьбы. Что мечты сбываются, и что друг не бросит в беде. Что добро не остается без вознаграждения. И что зло всегда получает по заслугам. Что настоящая любовь — обязательно навсегда. На то она и настоящая.

Но меня обманули. Мне обещали один мир, а подсунули совершенно другой.

В этом подсунутом мире нет правды, а есть только мнения. И чем больше ты пытаешься правду найти и присвоить, тем сложнее тебе жить.

И добро не побеждает зло. Потому, что их очень трудно различить. Одно все время побеждает другое. Но кто из них зло, а кто добро, разобраться уже совершенно невозможно.

И спутников жизни в этом мире нет. А есть только попутчики и поэтому верность всегда продолжается до поворота.

И справедливости добиться невозможно. Можно только добиться своего. А это совсем другое дело.

Знаете, вот что я вам скажу, моя злость была абсолютно оправданной. Потому что, как не сердится, если куда ни повернись все совершенно не так, как следовало предполагать.

Смелость не берет города. Насильно мил еще как будешь. Тайное, хоть ты тресни, совсем необязательно становится явным. Тише едешь — дальше совершенно не будешь. Я пробовал много раз.

И то, что воздается злу, когда оно, зло, наконец получает по заслугам, постоянно оказывается тем, что ты и сам совсем не отказался бы получить, если бы кто-нибудь твои заслуги вообще оценил.

Вот мы и сердимся. Я сержусь на своих друзей за то, что они не такие, какими должны были ли бы быть. И они сердятся на меня ровно по той же причине.

У нас у всех одна общая проблема — нам всем доставили не тот мир, который мы заказывали.

И самое ужасное в том, что теперь этот мир невозможно ни вернуть, ни обменять на обещанный.

Подсунутый мир не обязан быть таким, каким я хочу его видеть, не обязан выполнять те обещания, которые мне дали в детстве.

Мир, в целом, имеет полное право быть таким, каким ему вздумается.

И может быть, конечно, его можно как-то изменить или перенастроить, но только способы сделать это тоже, как и все остальное, совершенно не такие, как предполагалось на момент приобретения.

Как прекрасен был тот мир, который мы заказали себе в детстве. Это был мир, где добро совсем непохоже на зло и поэтому их легко отличить друг от друга.

Это мир, где добрые люди непременно счастливы, где дружба крепка и любовь навсегда.

В том мире, который нам обещали в детстве, очень легко быть добрым человеком, и очень легко поступать правильно.

И я думаю, может быть, поэтому этот мир нам и не достался?

Не достался потому, что он ничему не может нас научить.

Владимир Яковлев
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #163 Аня*_* » 28 июн 2019, 15:18

Когда ты поставлен в тупик – празднуй. В этот момент ты свободен от необходимости знать, освобожден от бремени экспертизы. Нет никаких шагов от тупика к ясности; ты ясно видишь путаницу, и ясность уже ближе.

Если у тебя есть сомнения – празднуй. Ты по прежнему любопытен. Ты не остановился на подержанных ответах и не зациклен на фиксированном заключении. Ты свободен от уверенности, великого оружия эго.

Когда ты чувствуешь, страх - празднуй. Ты движешься в неизвестное, оставляя мир известных вещей, умирающий, старый мир. Шагай в новое. Страх и волнение находятся здесь рядом с тобой. Иллюзорная броня отдельной самости разваливается, и жизнь устремляется в тебя потоком.

Когда ты чувствуешь гнев – празднуй. Почувствуй его дикость, силу рёва этого велоцираптора. Жизнь проливает через тебя свою сырую, нефильтрованную силу. Ты вот-вот найдешь свою песню, борясь за правое дело со страстью, поддерживая тех, у кого нет голоса.

Когда ты потерян и не знаешь, что делать – празднуй. В каждом большом путешествии герой иногда теряет свой путь. Потеряй и обнаружь себя. Обнаружь своё присутствие, дыхание, биение древнего сердца. Соверши гигантский шаг в незнание, идеальный шаг. Доверяй сомнениям тоже. И твой путь найдет тебя, момент за моментом.

Когда ты чувствуешь печаль – празднуй. Ты не застыл. Ты не закрыл свое сердце для нежелательных вещей. Ты тонко чувствуешь и широко открыт для жизни. Печаль, эта старая знакомая, пришла к тебе за помощью. Это не ошибка. Она только хочет согреться у огня твоего присутствия.

Когда ты чувствуешь, что не можешь наслаждаться жизнью – празднуй. Ты честен, ты видишь правду момента и твои глаза открыты.

Джефф Фостер
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #164 Аня*_* » 11 июл 2019, 11:16

Не обращайте внимания на тех, кто думает, что вы сходите с ума, ни на тех, кто говорит вам, что вы совершаете ошибку, ни на тех, кто просит вас вернуться обратно на тот путь, который они считают правильным. Мечтайте о том, о чем хотите мечтать, идите туда, куда хотите идти, будьте тем, кто вы есть, так как жизнь неповторима. Помните: вы — дверь, которую вы до сих пор так безуспешно искали.

Карл Густав Юнг
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Видео,статьи о созависимости

Сообщение #165 Аня*_* » 12 июл 2019, 14:34

Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «В помощь пострадавшим от наркомании»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности