Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #556 Баста » 09 дек 2017, 22:59

Alma писал(а):Источник цитаты мог бы перестать принимать блага от родителей.


Вот ключевое. Мог бы, но не хочет, а значит не будет. Опять перенос своих желаний на него.

Alma писал(а):Источник цитаты А, вот то эта благотворительность только и делает, что стеллит дорогу в ад.


Да пусть стелят, тебе уже ведь ясно, что с мужем нечего ловить. Самой придётся. Это страшно, у меня до сих пор паника иногда, но так будет. От этого в нашем случае никуда не деться.

Alma писал(а):Источник цитаты что эта благотворительность очень дорого стоит.


Так ты расслабься и получай удовольствие ;biggrin Понятно что тебя жить у них коробит. Но другого выхода пока нет, а значит нечего злиться и себя изводит. Посмотри на ситуацию под другим углом. Пойми, что они тебе помогают. Прими их помощь. И станет легче сразу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #557 Alma » 09 дек 2017, 23:12

Баста, сложно мне вся благотворительность дается. Я даже папе со стипендии деньги отдавала за фотоаппарат, который муж проторчал аж 3 раза, который купила себе на 18 лет. Не могу я быть в должниках. Тем более когда плата является мои интересы, мои цели...Мне пока рыпаться некуда, хотя могу психануть и в монастырь) так, что буду вас мудрых слушать)

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #558 Баста » 09 дек 2017, 23:19

Alma писал(а):Источник цитаты Не могу я быть в должниках.


Ну так не будь. Они хотят видеть тебя с сыном, ты пока с ним и будешь. Так что все квиты. Как сможешь из под их крыла выпорхнуть, так и должна больше не будешь играть примерную сноху. Не грызи себя, прими помощь. Ты сейчас уяхвима как никогда. Не отталкивай помогающих тебе.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #559 Аня*_* » 12 дек 2017, 00:22

Для тебя..

Я тебя любила-ненавидела,
Прогоняла и опять звала,
Сквозь туман в глазах так ясно видела,
Умирала, но тобой жила...

Я тебе не верила и верила,
Говорила правду и лгала,
Недоверчиво саму себя доверила,
Дорого - бесплатно продала…

Я тебя толкала с края пропасти,
И держала из последних сил,
То сама своей стеснялась робости,
То меня ты быть скромней просил...

Не успела изучить тебя я тщательно,
Прочитала за одну лишь ночь,
Очень невнимательно- внимательно,
И остаться попросила прочь

Не забуду я тебя, забытого,
Разлюблю любимого тебя,
У корыта целого – разбитого,
Снова, как и прежде, буду я

Снова я толкнуть тебя намерена,
И держать на самом, на краю,
Я ведь в жизни лишь в одном уверена,
Что безумно я тебя люблю…

Юлия Олефир "Замок из тумана"
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #560 Alma » 12 дек 2017, 00:26

Света*_*, спасибо, дорогая, прям в цель попала)

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #561 Баста » 12 дек 2017, 12:35

Alma, твой сегодня прибывает?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #562 Alma » 12 дек 2017, 12:49

Баста писал(а):Alma, твой сегодня прибывает?

Нет, 28, если еще на месяц не захочет остаться.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #563 Alma » 16 дек 2017, 14:12

Разговаривала с мужем, он решил ещё на месяц остаться. Я, уже была настроена на переезд, а тут ещё месяц...как-то подрастроилась немного не пойму даже из-за чего.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #564 Alma » 21 янв 2018, 13:31

Осталась неделя и что вы думаете? Позвонили свекрови и сказали, что он должен еще на 2 мес. остаться! А, то его на работу не возьмут обратно без законченной ресоциализации! Мы с мужем общались неделю и чувствовалось, что он с другим настроем, что он больше в этот раз получил, что мыслит по другому. Он уже дни считает, для него находиться там и ничего не делать сложно, когда на дежурстве то занят и интересно, а когда выходной то на потолок лезет. Сейчас узнает, что они ещенадумали его там на 2 мес. оставит то взорвется, он не останется это 100%, но это будет как в прошлый раз закончит с осадком. Не знаю как будет дальше. Свекровь злая на них, наорала на них, сказала, что бы с ним решали этот вопрос и, что так не делается, обговаривалось, что ему нужно 3 мес, а потом еще мес., а теперь еще 2!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Дарьяdashkins

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #565 Дарьяdashkins » 21 янв 2018, 15:39

Здравствуйте, незнаю конечно поможет ли,так как уже всё перепробовала,но очень тяжело, внутри. Я ходила к психологу,хорошему, и работаю и детей двух маленьких воспитываю, и отвлекаться стараюсь,но всё на небольшой промежуток времени.
Жили с мужем , любовь была.....такая что, никого ненадо, ну покрайней мере у меня. Да и он всегда рядом , всегда завтрак в постель, и ножки гладил. Тут амфетамин, соли.я развелась,не пускала его ,так как он был агрессивный,а дома маленькие детки,и год он проугорал,под солями, не работал,у матери всё продал вплоть до кастрюли. Мать не выдержала отправила его в центр в Москву. Я живу,с ним не общаемся, а до сих пор люблю, и вечные слезы, внимание от мужчин есть,но мне не надо ,только его внимание.
Это пройдет??? Может у кого такое было? Или вечно так вот .. страдать.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #566 Тиона » 21 янв 2018, 16:00

Если вы хотите результат не надо его тянуть , пусть хоть год там будет , если уж взялись за лечение .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #567 Alma » 21 янв 2018, 16:07

Тиона, Так он уже был год на реабилитации, а сейчас на восстановлении был, а это 3 мес. Но, там начинают продливать необоснованно время. И он там уже служит. У него планы совсем другие и это важно. Поговорили с ним, он догадывался, что его будут еще пытаться там оставить и он готов к этим разговорам, а они знают, что он не согласится и пытаются через мать все решить.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #568 Тиона » 21 янв 2018, 17:15

Alma, вот тут понимаешь и разница , ты его ждёшь, значит идёшь во благо своим интересам и себе , отпустите его не надо его ждать . Главное что что он жив и не употребляет . Ну что его там насильно привезали , он что маленький мальчик , которого приковали цепями. Просто не жди .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #569 Мариша » 21 янв 2018, 20:06

Дарьяdashkins писал(а):Источник цитаты Это пройдет??? Может у кого такое было? Или вечно так вот .. страдать.

все (во всяком случае многое зависит от вас!)
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #570 Alma » 21 янв 2018, 20:07

Тиона, а, кто сказал, что я его жду не дождусь? Я уже приняла твердое решение и живу своей жизнью не зависимо от него. Я написала из-за того, что бы знали, что и так поступают в центрах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности