Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #616 ssmelaya » 03 апр 2018, 10:59

Alma, Мне кажется все он знал, просто ему пох на тебя и твоё здоровье. За такими анализами строго следят и всегда уведомляют. У нас даже подписку берут за уведомление жён, мужей. Тем более поведение такое сейчас говорит об отношении к тебе. Имей уважение к себе, иначе никто уважать не будет. Разводись, приходи в себя и отношение к тебе измениться, продолжишь так станет только хуже. Это уже край, он себе здоровье испортил по своей воле и тебя под риск поставил и даже не считает нужным это обсудить. Жесть если честно.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #617 mialenka » 03 апр 2018, 13:58

Alma,в данной ситуации бежать надо, роняя тапки!
Зачем Вам совместное будущее с зависимым человеком? Чтобы тоже на себе попробовать что такое ретровирусная терапия? В конце концов так ведь и может случиться!...
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #618 Тиона » 03 апр 2018, 19:32

Alma, самое страшное что если бы ты заболела он бы так себя и вёл , ему было бы пох

Отправлено спустя 17 секунд:
Он бы пошёл по телефону разговаривать

Отправлено спустя 41 секунду:
Что говорят его родители ? Они знают

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Если ты с ним останешься , я даже незнаю , ради чего, секса у вас точно уже не будет , какой .....даже в презерыативе это опасно Мали ли , ты одна у ребёнка не дай Бог что

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Alma, просто если ты перехватишь эту болезнь от него, он бросит тебя рано или поздно , а с этой болезнью и ещё с ребёнком ну найти кого то это прсото будь не то нелегко , а наверноене реально
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #619 Ежевика » 03 апр 2018, 19:47

Alma писал(а):Источник цитаты И это семья?!

Альма, я думаю, ты уже давно все сама прекрасно понимаешь, что никакая вы не семья..

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #620 Светлая » 03 апр 2018, 21:27

Alma, по-моему,вам давно пора делать ноги из этой семейки.Вас там никто не любит и всем на вас пох...
Поднапрягите своих родственников,пусть помогут вам устроиться где то в другом месте,подальше от всего этого неадеквата.
Молодая женщина,тратите свою жизнь непонятно на что.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #621 Bibiks » 03 апр 2018, 22:54

Alma, мой тоже делал вид что не знал о плюсе и тоже анализы с 2015 в Базе его! Все он знал! Из спид центра письма шлют по прописки и приезжают даже , а они бедняжки не знали ага

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Alma, сколько у тебя было Секса с ним по времени без защиты?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #622 Alma » 04 апр 2018, 07:37

Bibiks писал(а):Источник цитаты сколько у тебя было Секса с ним по времени без защиты

С конца мая 2015. Я проверялась в конце 16 последний раз. В 17 не проверялась, сейчас мой анализ по прежнему отрицательный.

Девочки, вы все правы. Я сама хочу все бросить и уехать. С ним точно жизни никакой не будет, это уже предел. Это же какое лицимерие говорить "я тебя люблю, я не хочу тебя потерять" и тут же вытерает ноги своим пох**стическим отношением. Но, я боюсь с ребенком уйти и без жилья, без гражданства, не уехать, не здесь нормально не жить. Я узнавала и до конца этого года могу получить гражданство. Мне нужно стиснув зубы следовать своему намеченому плану. Иначе я под действиями эмоций сглуплю и буду с сыном метаться. Помощи от моих родных нет, мама моя сама от меня помощи ждет.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты , я думаю, ты уже давно все сама прекрасно понимаешь, что никакая вы не семья

Да, я это понимаю, но почему то от наивности все думаю, что раз в браке то и отношение должно быть человеческое, как минимум.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А, отношение у него к этому такое же как и к наркомании. Он ровно теми же словами говорит о виче, что и в начале наших отношениях о наркомании.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #623 Тиона » 04 апр 2018, 07:44

Alma, ну тогда иди к своей цели. Но не спим с ним не в коем случае ! Отказывайся от него , и ещё что его родители говорят на это ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #624 Bibiks » 04 апр 2018, 10:19

Alma, большей части нарков плевать на свой вич +

У меня был приступ жалости осенью,решила помочь в лечении бывшему ... все организовала! А он исчез! Понимаешь исчез, и не интересно было ему результаты анализов сколько клеток у него, какой генотип гепатита.Я еле дозвонилась,а он весёлый все Норм у него...я месяц не могла найти его тогда.так и не начал лечение

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #625 Кейт » 04 апр 2018, 10:25

Наркоманы живут одним днём. Им не интересно что будет завтра, им интересно, что сейчас происходит. Терпения у них нет, им надо всё и сразу, и немедленно. Дети, великовозрастные дети.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #626 Bibiks » 04 апр 2018, 10:40

Кейт, они не просто одним днём живут
Они жить не хотят
Бывшему все на блюдце разложила лечение, бери да в рот клади ... А он ходит ноет , что подводит итоги умрет мол скоро.
И я не соза,мне жаль было его по человечески и зная его,что сам он не начнёт лечится, он жутко неорганизованней.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #627 Alma » 04 апр 2018, 13:18

Тиона писал(а):Источник цитаты , и ещё что его родители говорят на это ?

Ой, его мама как всегда. Говорит мне, что такого быть не может, что за три года он бы меня заразил, а у меня нормальные, значит это его собственные антитела. Она его сейчас готова еще больше в попу целовать чем до этого было. Я ей говорю, что я его просила сколько провериться, а он орал, что здоров, а сейчас по случайностивылезло это. А, она говорит, но у тебя же все нормально! Выходит я должна ему низкий поклон за то, что я чудом не заразилась и что ребенок здоров?! Если бы не гражданство, я бы развернулась и ушла.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #628 Tanusha » 04 апр 2018, 13:33

Alma, раз ты решила пока остаться- оставайся,не обращай на них на всех внимание, решай свои дела, строй планы, по возможности подкопи денежек, потом просто повернёшься и уйдешь.Ты всё сможешь, всё у тебя получится.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #629 Alma » 04 апр 2018, 13:42

Tanusha, спасибо)

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #630 Tanusha » 04 апр 2018, 13:50

Alma, я вчера перечитала начало твоей темы.
Думаю, что сейчас ты уже другой человек.
А они остались такими же.
И дело не в наркотиках и не в Вич, а в том что они не хотят меняться, расти, развиваться.Пусть живут в своем болоте.
А ты расправишь крылья и полетишь дальше.
Мне мой вот тоже опять не звонит, и мать его тоже молчит- вообще не знаю как он там.
Зато она прислала мне открытку с Вербным воскресеньем.
Прекрасно просто)))
Так что каждому своё)
А нам- только лучшее впереди!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot], Valeriia, Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности