Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #481 Bibiks » 30 июн 2017, 21:38

Alma, мечты об отношениях ... может этим и нравятся наркоманы ? Что существует иллюзия,что вот а с ним то все будет как в кино )). Не так как с реальным полноценным человеком со своими плюсами и минусами
А как бы полет фантазии

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #482 Аня*_* » 30 июн 2017, 22:07

Alma, сожалею, что все так.. Надежда была все таки.. Но тут ничего не поделать.. Он свой выбор озвучил даже. Все эти игры и музон не к добру. Вот кидает их из одной зависимости в другую, или компануют неплохо. Не могут жить трезво. А про иллюзии. Мы сами строим их, а они заставляют в них поверить. Сначала как и в общем то все, только свои хорошие черты показывают.. Все скрывают, врут, приукрашивают, лицемерят, фантазируют.. А мы же девочки сказки хотим. А потом это все не сказкой вовсе, а фильмом ужасов оказывается. Ну вот именно в наркоманах явно видно разделение добра и зла. Это за гранью просто... Алма, сил и терпения все это пережить. Мало сказок со счастливым концом. К сожалению. Все образуется. Будет и на нашей улице праздник.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #483 Alma » 29 июл 2017, 23:16

Сорвался. Вот и конец истории.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #484 Кейт » 29 июл 2017, 23:32

Alma, привет! Печально с мужем получилось. Что для себя решила?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #485 Alma » 29 июл 2017, 23:43

Кейт, привет. Уезжаем в понедельник. С ним все кончено. Опять больно все это переживать.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #486 VERA » 30 июл 2017, 00:42

Alma, привет! Нет у меня слов.. Ты справишься, все у тебя и сына будет хорошо. Уезжай и строй свою жизнь без наркотиков. Тяжело, очень больно, но это его выбор, вы не должны больше в этом всем учавствовать. Сил тебе!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #487 Alma » 30 июл 2017, 01:29

VERA, спасибо.

Странник
Аватара пользователя

Тина

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #488 Тина » 30 июл 2017, 06:58

Alma, я была уверенна, что сорвётся, все ожидаемо. Мой тоже как из РЦ приходил, такой весь просветленный, господь, благословляю вас и тд. А толку то!!! Да, я смотрела на их прихожан в церкви, почти все и пасторы тоже бывшие нарки, нормальные сейчас с виду люди, машины, хоршое телефоны, выглядят хорошо и тд, т е бросили и живут нормшально. Думала что-то мой так сможет но нет. Так что надеяться не на что уже , а переживать да, я тоже каждый его сры переживала как первый раз, это очень тяжело. Но вам бы довести все до конца и уйти, иначе так и будете по кругу ходить

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #489 Alma » 30 июл 2017, 08:26

Все гачалось еще в центре. Его там кинули на деньги его же святоши с пастврем во глове. Он три недели работал на условиях 50х50, а когда отработал и поднял вопрос о деньгах ему сказали, что ему ничего не заплатят, а если и заплатят то его маме. Короче он там посрался со всеми и его выгнали, это было за неделю до конца реабилитации. Вот там и рухнули его первые планы, потом и план о переезде в другой город, вернулись в его дом, а тут прежняя обстановка, родители, дружки, у нас отношения с каждым днем портились, никакой близости, вообще ничего... И вот вчера ему кто-то позвонил в 7 утра и он собрался и ушел с концами. Мне ни разу не позвонил и я не позвонила и не писала. Ночью в ВК скинула запись актуальную, он ответил, что все...

Странник
Аватара пользователя

Тина

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #490 Тина » 30 июл 2017, 09:25

Alma, мой вообще бесплатно там работал, там и не обещали никаких денег. На том эти центры протестантские и основаны-бесплатная рабочая сила, а деньги руководству, картошку на полях выкапывали и грузили, сейчас там коров разводят на убой и за ними реабилитация ухаживают, недавно видела одного из пасторов , у него на машине объявление клининговыее услуги-сто пудов тоже реабилитанты убираются. Да ладно, не в них дело, заплатили бы даже если, нашёлся бы другой повод. И обстановка -свинья везде грязь найдёт. Мой муж когда мы жили у моей мамы снюхался с соседом снизу и курил с ним траву! Я в шоке была. Некоторые пишут, как вообще в другую страну уезжают, и там находят пути к наркотикам мужья. Так что это все вроде отмазок. Не готов ваш муж завязать сейчас , возможно и не будут готов никогда. Вы главное не начните его жалеть и оправдывать, а то это уже проскальзывает((

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Alma, а какую запись скинули, не поняла? Ответил типа все, что сорвался?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #491 Кейт » 30 июл 2017, 09:26

Ничего, девочка, держись! Ты уже умеешь жить без него, а остальному научишься.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #492 Alma » 30 июл 2017, 09:38

Тина писал(а):Источник цитаты какую

Там было про обещания, если не научился сдерживать обещенное тотне обещай. И он ответил, что "обещал сказать как опять начнет, ну ты сама уже поняла"

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Кейт, да, без него научилась и за месяц, что мы были вместе особо не привязалась, так как отношений особых между нами не было. Единственное сын к нему сильно привязался, прям от папы ни на шаг. Но думаю он еще маленький и быстро забудет. А, мы уезжаем и это сто процентов, билеты на руках. Его я больше не прийму в роле мужа, а если остепенится и как шоворил мне раньше, что если сорвется то сразу поедит на востановление, но я что-то сомневаюсь, что он куда-то поедит, да и не важно, если вдруг будет трезвым то с сыном разрешу общатся.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #493 Кейт » 30 июл 2017, 09:42

Счастливого тебе пути! Отпускай своё прошлое и живи дальше!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #494 Тиона » 30 июл 2017, 18:20

Он плохо кончит. Вот и все. Счастливой вам дороги и светлой полосы [victory

Отправлено спустя 6 минут 14 секунд:
Он сделал выбор окончательный в пользу себя плохого,и простился с вами и со своим маленьким ребёнком. Как бы печально это не звучало. В большинстве случаев выбирают наркотик. Только себе что наркоман говорит ...да мы просто разные с тобой , тебе одно ме другое, почему я должен это делать а ты нет ,ищет изъяны всякие в партнёре, конфликты ищет разницу. Находит , ссорится, потом оправдывает себя, перед собой и перед своим окружением. Ваш отъезд это самый правильный поступок который вы совершаете!

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Детей жалко писец fplm просто обидно за детей. Но главное мама ! Мама это все для ребёнка
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Светлая

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #495 Светлая » 30 июл 2017, 18:51

Alma, да плюньте вы и разотрите!!что ж вы так по какому то ничтожество убиваетесь??Забудьте его как страшный сон.Какое то не вразумительное существо,а не мужик.Молодая девочка,на что вы тратите свою жизнь??


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности