Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #676 Tanusha » 03 июн 2018, 13:48

Alma, ты сама как?
Что то в делах твоих продвинулось?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #677 Alma » 03 июн 2018, 13:58

Tanusha, я разбита, не вовремя он сорвался, я простыла и нет сил ни на что, а в первую очередь на себя, ребенок все внимание требует к себе. Не продвинулась я никуда в своем плане, должны были откладывать деньги на документы, а оно вот так...До сентября должна подать документы, а после ноября можно будет на гражданство подавать. В конце месяца на подработку выйду и буду собирать на документы.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #678 Tanusha » 03 июн 2018, 14:10

Alma, давай держись.Всё всегда не вовремя.
Иди ка сделай себе сладкого чайку с лимончиком, сиропчик тебе еще какой нибудь с витамином С - и простуду как рукой снимет.
Подработка- это отлично.Давай уже делай всё сама, не надейся на него.Ну заторчал и бог с ним.
Была же вероятность срыва.Значит ничего в его голове не изменилось, мышление остадось таким же.Забей на него.Не ведись.
Двигайся сама вперед.
Не падай духом!!
Скоро сделаешь гражданство.Всё наладится.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #679 Тиона » 03 июн 2018, 16:13

Ну вот и Историч да , реабилитация все это ерунда

Отправлено спустя 46 секунд:
Только сам человек может себя реабилитировать ;biggrin лично сам себя один на один , хотя ,,,,, соли это страшная тема , и они есть везде

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Почему они срываются , да потому что ходят по улице и смотрят как собаки в каждую щелку , этот взгляд , я помню постоянно под ноги куда то смотрит ,,,,, и последний 2 дня он типо находил монетки и тд , я обнимаю почему он находил что то , вот я никогда не смотрю вниз , я смотрю прямо .

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Да умрет он твои Алма мужик , и будешь ты свободная счастливая женщина
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #680 Alma » 05 июн 2018, 08:03

Тиона, оптимистично)


Пришел он домой в воскресенье днем, на мое удивление. Руки исколоты, пьяный. Сказал, что поговорим когда протрезвеет, на следующий день хотела поговорить, но он еще трезветь будет до 2-х недель. В общем, разговора я не дождусь, а тем более правды. Поняла только одно, что он это плонировал давно и уходил не на работу и тупо мне врал, при чем будучи полностью трезвым! Просрас дофига денег за полтора дня. И называет все это минутной слабостью!

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #681 Milaya » 05 июн 2018, 08:16

Alma, мой также врал, что уходил на работу, а сам оказывается давно уже уволился и первым делом как деньги получил пошел и вырубил себе покурить, я понимаю если деньги в дом принес, а так вот поступать вообще нечеловечно. И по поводу разговоров, тоже всегда хотел поговорить, а смысл разговариыатт если человек не в адеквате.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #682 Натали333 » 05 июн 2018, 08:31

Alma, смысл с ними разговаривать вообще нет жто я поняла. Если захочет он покажет поступками а поступки говорят ему срать на вас. Уходите лучше не будет это точно.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #683 Alma » 05 июн 2018, 08:58

Я думала, что мы поговорим, он расскажет, что его привело к срыву, что нужно сделать, что бы это предотвратить, в конце концов расскажет мне просто правду. Но я так понимаю, это нереально, он просто хотел это и тут нет никаких оправданий и так будет всегда. Он в тот день когда я его подозревала то же мне врал, он встречался по работе с тем парнем, что и зависал эти дни. Он все спланировал, получил з\п и ушел, наговорив мне небылицы. Мне нужно продержаться 1,5 года. В сентябре сын в садик пойдет, я выйду на работу, решила у свекрови денег попросить на документы, раз он просрал, сумму которая мне бы хватила на подачу документов, то я имею основания попросить взаймы. Дай Бог, к концу года или в начале следующего у меня будет граждансто.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Единственное, что я в этот раз спокойно отнеслась к его срыву, скорей всего из-за болезни, нет сил думать и принимать все как есть и тратить остатки сил на скандалы. Просила его вернуться домой, обычно я его слала лесом, и он пришел не через 3-е суток, а на следующий день, сказал, что был удивлен что я так себя повела и поэтому вернулся. Знаю, что чувствует сильную вину за то что сделал и за то что просрал столько денег. За обман ему стыдно. Но, ведь он допустил все это, так что вся эта вина и стыд мало значат, главное, какие он выводы сделает и как будет вести себя дальше. Я сомневаюсь, что что то изменится, решила не выяснять отношения, не допрашивать его, не добиваться разговора, если он захочет поменять отношения то сам пойдет первый на разговор.

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #684 Tanusha » 05 июн 2018, 09:53

Alma, ну и хорошо, что ты спокойна.Что он думает и чувствует- это его проблемы.
Ты всё знаешь уже и как себя вести и что говорить.Главное- не давай в обиду себя и ребенка.
У тебч всё получится.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #685 Alma » 05 июн 2018, 10:04

Tanusha, Спасибо

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #686 Натали333 » 05 июн 2018, 10:07

Alma, а точно уйти то вы не можете. Ну значит живите пока вам это необходимо. Правильнр что не скандалите ведь от этогр никому лучше не будет

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #687 Тиона » 05 июн 2018, 11:18

Алма вы предохраняетесь ?

Отправлено спустя 33 секунды:
Я сейчас сериал начала смотреть Бывшие по 1 му так как раз про нареоманов начало и про центр

Отправлено спустя 54 секунды:
Интересна какая статитисиика смертности наперсном каждый третий , или каждый 5 ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #688 Bibiks » 05 июн 2018, 13:43

Тиона, ахаха мой тоже всегда находил деньги на земле и тоже как шакал по сторонам смотрит
И ещё ворует везде где только можно любую мелочь

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #689 Alma » 05 июн 2018, 15:05

Тиона писал(а):Источник цитаты Алма вы предохраняетесь ?

да.
Тиона писал(а):Источник цитаты Я сейчас сериал начала смотреть Бывшие по 1 му

надо будет то же посмотреть.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #690 Тиона » 05 июн 2018, 18:01

Офигенный фильм , про созависимых женщин и нареоманов

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Он ее типо любил бывший наркоман , потому что она созависимая , и мог ее всегда на последнее место ставить после своих вопросов , а потом ей сказала ты созик , и ты меня любишь

Отправлено спустя 17 секунд:
А сам любит нареоманку с которой весело

Отправлено спустя 27 минут 2 секунды:
Мне нравится позиция прдителей вашего мужа , я бы выгнала на улицу такого сына , вышвырнула ко всем чертям
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности