Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #766 Аня*_* » 07 ноя 2018, 13:52

Alma, и тебе спасибо, милая! Береги себя.[bye.
В Ютубе, в ВК много информации тоже. Будьте как дети, ибо они наследуют Царствие Небесное. Не надо мудровать)) да и на многие вопросы не найти ответов, по крайней мере в этой жизни))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #767 Alma » 07 ноя 2018, 14:15

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Не надо мудровать))

Так не интересно же не мудровать ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #768 Аня*_* » 07 ноя 2018, 14:17

Alma, отвлекаемся от главного мудруя ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #769 Alma » 07 ноя 2018, 14:30

Аня*_*, в ответ тебе посоветую почитать стихи Юлии Зельвинской. Думаю, тебе понравится ее творчество.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #770 Аня*_* » 07 ноя 2018, 14:33

Alma, спасибо за все! [priveeet
Стихи моя зависимость) пошла читать.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #771 Alma » 07 ноя 2018, 14:40

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Стихи моя зависимость)

Мы заметили [girl_wink

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #772 Alma » 22 дек 2018, 23:48

Всем привет) Ну, что ж. На протяжении месяца муж тайно употреблял. Наверное Курил соль, т. к. был этот невыносимый едкий запах изо рта, болтливость и сухость во рту. Он на отрез отрицал, что употребляет, но я ему не верила. Поведение и отношения сьали такими же как и в самом начале отношений наших. И вот, он долго не смог протянуть и пошел в отрыв. Позвонил другу и поехал к нему в РЦ. На этот раз так обкололся, что глаза в разные стороны смотрели и рот весь был перекривлен. Это мне друг рассказал. Я его не видела. Что я собираюсь дальше делать? Не знаю! А, может и знаю, продолжать идти к осуществлению своего плана. Больно? Очень! Больно от того, что с ним ни раз общались на тему срыва, что предлагали помощь, а он шел к своей любимой наркоте. За это время он искупал меня с ног до головы во лжи и это мерзко, ведь ни одному слову не верила и говорила ему это, а ему пофиг! Я желаю ему выличится от зависимости, я не держу зла на него и хочу отпустить обиду, но принимать я его больше не хочу!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #773 Мариша » 23 дек 2018, 00:06

Alma писал(а):Источник цитаты но принимать я его больше не хочу!

Alma, вы сделали все и даже больше...теперь только свои цели ставить...и к ним идти
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #774 Ежевика » 23 дек 2018, 08:46

Alma,
К сожалению, в вашем случае это было предсказуемо.......

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #775 Аня*_* » 23 дек 2018, 12:38

Alma, ты очень хороший, умный человек и в советах не нуждаешься) сама все лучше меня знаешь. Держись, и делай все на благо себя и ребенка! Бог в помощь.

Отправлено спустя 28 минут 52 секунды:
Существует одна простая истина, игнорирование которой погубило бесчисленное количество идей и блестящих намерений: как только вы приняли решение, Промысел Божий становится на вашу сторону. На помощь вам приходит даже невозможное. Ваше решение порождает поток непредвиденных событий, идущих вам на пользу, происходят самые неожиданные вещи, вы получаете такую материальную поддержку, о которой ни один человек не смеет даже мечтать. Вы сможете все, чего захотите, только начните. Смелость порождает гениальность, силу и волшебство. Начинайте немедленно.

И.В. Гёте
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #776 Mylty » 23 дек 2018, 18:43

Alma, забей на него. С твоей внимательностью, упорством и заботой стоит встретить того, кого это осчастливит и будет это ценить, будете счастливы.

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #777 kisa » 24 дек 2018, 16:57

Alma, Знаешь.. я перед тем, как сейчас написать, прочла все.. всю тему, так как сроки твоего туда сюда матания велеки, я в плане от начала и до сегодняшнего дня. Знаешь что, вот тебе самой не надоело? Испытывать свою судьбу и судьбу ребенка? Вот чес слово, я бы не выдержала и давно жила своей жизнью.. религия и тд.. ты смотри там в секту не попади, так как и так уже небось нервы не к черту, мой совет, жертвовать нужно только ради детей, а не ради мужика, который подвергает и тебя и ребенка как не крути опастности.. начни уже работу над своим будущем, ведь шанс все изменить нам дается всего лишь один! И тебя это тоже касается, желаю самого доброго и не потеряй себя!
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #778 Мариша » 24 дек 2018, 20:27

Mylty писал(а):Источник цитаты Alma, забей на него.

не бросит она его...пока..
у соз как и у зависмых один шанс...а потом ремиссия...срыв..ремиссия ...срыв
НО КСТАТИ...никто не может сказать с уверенностью как надо...увы..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #779 Alma » 24 дек 2018, 21:43

kisa писал(а):Источник цитаты религия и тд.. ты смотри там в секту не попади, так как и так уже небось нервы не к черту, мой совет, жертвовать нужно только ради детей, а не ради мужика,

Я ни в секту ни в религию никакую не вступаю и не вступила. Я просто обрела Господа и веру в него, а это совсем другое. Себя я не мучаю и нервы мои впорядке. Во первых я не жертвую ни ради мужа ни ради ребенка. Моя задача как матери дать ребенку хороший фундамент для взрослой жизни, но ни в коем разе не жертвовать своей жизнью и своими интересами ради него, моя жизнь это моя жизнь, он уйдет, а моя жизнь со мной останется. Ради мужа жертвовать тоже не собираюсь, я попробовала сохранить семью, давала ему шансы, но сейчас я твердо знаю, что хочу счастливой, процветающей семьи и мой муж мне ее не даст. Сейчас я четко знаю чего хочу от семьи, я не жертва и не спасатель, следить ни за кем и не за чьей жизнью не собираюсь. Я прошла все этапы выздоровления от созы и продолжаю это делать. Мне муж помог вырасти через трудности, которые создавал. Я благодарна ему за урок. Раньше я писала вся в сомнениях и не знала, во мне не было твердости решения, а сейчас я чувствую в себе твердость принятого решения! Я не жалею потраченного времяни, т. к. я потихоньку создавала себе почву и мне осталось совсем немного, что бы решить некие вопросы, что бы жить свободно и трудиться в этой стране!

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Сегодня я четко высказала свою позицию другу, в центре которого находится мой муж. И мне так на душе стало хорошо! До этого я сказала, что не хочу больше с ним семью, а меня попросили опять дать ему шанс и не горячиться. А, моя душа больше не хочет этого и я страдала несколько дней от того, что должна дать шанс человеку с которым быть не хочу. И сегодня я все высказала, я сказала, что его смогу принять только через несколько лет трезвой жизни и с результатом перемен на лицо, что только через поступки, только через уважение ко мне и моим потребностям. Иначе, это то же самое болото. Я знаю, что муж сейчас начнет давить на меня, манипулировать мной и моими чувствами, но я готова ко всему, так как мне уже все равно на его действия. Я иду к своей цели и только к ней!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #780 kisa » 25 дек 2018, 02:24

Alma, Ну дай бог! Что я могу еще сказать, главное твердое решение, ведь даже то, что он относился пофигистически к тебе, уже нормальным назвать нельзя, плюс всякие болячки и тд.. пусть сам теперь решает, просто ну очень много шансов ты давала, все равно ведь внутри чувствовала уж явно не счастье, а это тоже сказывается на психике и эмоциях, так что береги себя, не позволяй больше находиться рядом с собой людей, которые не ценят ни чего в этой жизни
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности