Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #661 Кендра » 24 май 2018, 15:20

Alma, а может это такая манипуляция, знает, что все равно не сделаете тест, вот и говорит, что согласен? Может правда на амфетамин купить тест, вроде он показывает соль, там какая то составляющая общая есть!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #662 Alma » 24 май 2018, 15:33

На тел виснет страница, отвечу всем в куче.
Живу с ним т.к. есть причины и об этом писала. Решила не подпитывать параною, а если он начал употреблять то долго скрыватся не сможет.
А, в целом он молодец. Это я выдохлась и не в состоянии видеть хорошее и радоваться жизни. Соза моя процветает, нужно брать себя в руки.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #663 Степанида » 24 май 2018, 15:33

Кендра, Ну а зачем.Что Alma даст правда? Я так поняла что у нее ситуация " Жду гражданство" т.е.на данном этапе она не может(или не хочет) уйти.Так зачем нервы трепать. За столько времени она его уже изучила,она уже на подсознательном уровне чувствует его измененное сознание.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #664 Alenka » 24 май 2018, 15:56

Альмачка, зайка, это не стандартное его поведение, мне кажется тебя твое чутье не подводит, тем более у меня такое же было и оказалось что правда

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #665 inkognito888 » 24 май 2018, 16:17

Alma, так может он и таблетки какие употребляет и в анализах этого не покажет.
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #666 Мариша » 24 май 2018, 17:43

inkognito888 писал(а):Источник цитаты может он и таблетки какие употребляет и в анализах этого не покажет

те таблетки которые они пьют в принципе уже тесты почти на все есть..я на каком то сайте покупала там прям они не дорогие но их там куча...
но в случае с Альмой может и не надо действительно копаться если пока решила ничего не менять...
вот все никак не соберусь написать свой опыт - ошибки созависимых...именно что я поняла чего мне делать категорически было нельзя...
уверена даже если б я сначала все грамотно делала он бы не сорвался ..во всяком случае не в тот момент...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #667 Кендра » 24 май 2018, 19:41

Мариша, а мне вот кажется, что если не собирался срываться, то ничего его не собьёт с пути, а если уже задумал, то виноваты будут все, кто рядом в тот момент оказался(((

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #668 _Алиса_ » 24 май 2018, 19:43

Кендра, да, правильно говорите.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #669 Мариша » 24 май 2018, 22:18

нет девочки...в моем случае он не собирался...вот чтоб прям надумано сорваться...
я уверена, я знаю о чем говорю...единственное конечно что чужая душа потемки и не знаю точно с какими мыслями он засыпал и просыпался в момент трезвости...но все же
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #670 Степанида » 24 май 2018, 22:38

Мариша, Мариш когда погибла моя мама ,я говорила с батюшкой на тему почему так случилось и что я чувствую свою вину. Не уберегла,не приехала и т.д. На что он задал мне вопрос почему я считаю себя умнее господа? Ведь только господь знает кого и когда к себе призвать.Только ему ведомо что каждому из нас суждено. Кому то смерть дается как избавление,может человека который умер внезапно дальше ждало что то гораздо худшее ,и господь даровал ему смерть? Кому то как искупление.Кто то настрадался и просил господа о смерти как о избавлении от бытия .Сие нам не ведомо. Мариш не мучай себя ,тебе и так не легко.Я не буду говорить что время лечит,нет не лечит.... Но нам дана память,и право самим решать то какой будет эта память. Как правило вспоминаем мы только хорошее.Вот и пусть он останется хорошим там в памяти.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #671 Alma » 03 июн 2018, 00:09

Ну, что долго не пришлось ждать, абонент не абонент. Получил зарплату и с концами. Если честно, то не верится, что он опять употребляет.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #672 Мариша » 03 июн 2018, 00:13

Alma, ну утро вечера мудренее..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Собеседник
Аватара пользователя

Tanusha

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #673 Tanusha » 03 июн 2018, 09:56

Alma, вот говнюк.
Не объявился?

Познающий
Аватара пользователя

eva

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #674 eva » 03 июн 2018, 10:07

Alma, а ты не сиди на жопе ровно,делай что тебе нужно.мужа бесполезно контролировать в употреблении.просто таой разум не хочет признать такую правду

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #675 Alma » 03 июн 2018, 13:34

Tanusha писал(а):Источник цитаты Не объявился?

Ответил на звонок, пел все как обычно, бухал, стыдно, вечером буду. Сценарий такой же как и был уже, через 2-3 дня появится.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности