Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #646 _Алиса_ » 19 апр 2018, 17:25

К сожалению, нет возможности уехать, я сейчас стараюсь с ним не общаться,со свекровью хорошие отношения,а с ним нет. Она на моей стороне и делает все, чтобы его не обхаживать . Там такая ситуация у нас была. Выяснилось,год назад что у него открытая форма тубика уже до плевр проело, о которой он и не подозревал ( когда вы писали про мужа вич и как типа он вас не заразил мне очень отозвалось) в общем мы были в панике все слава Богу нас это обошло только он заболел. Сейчас лечиться химиотерапия поотивотуберкулезная, такие лекарства нельзя с алко и наркотой иначе он погибнет. Он это понимает и все равно хрень какая-то с ним происходит. Я понимаю, что дороги нет туда мне,я с одной стороны вообще уже думаю о том,что он не жилец.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Меня программа 12 шагов держит. Хожу на группы. Есть люди которые меня поддерживают. Я выбираю трезвость и жизнь.

Отправлено спустя 59 секунд:
Хотя было очень тяжело и были иногда мысли о наркотиках, мне хотелось спрятаться за ними забыться уйти от проблем но я понимаю, что это билет в один конец. Гоню от себя прочь все это.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Знаете что больше меня бесит во мне. Раньше человек был другой и он очень изменился. Он очень духовно деградировал и от того Алеши который был раньше ничего не осталось, это совсем другой человек. Я это понимаю, и нет мля, все равно всегда у женщин есть надежда что однажды утром она проснется и тот прежний мужчина которым он был раньше тоже появиться. Появиться тот прежний Алеша))
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #647 Nатали » 19 апр 2018, 17:51

_Алиса_, нет это не Алеша изменился, а ты! На момент когда вы оба употребляли вас устраивал обоих уровень вашего развития, он был примерно одинаковый и не замечали вы это потому что был один общий интерес. Сейчас ты выросла сама духовно осознала, приняла ситуацию и меняешь ее в сторону здравого смысла, а не основных инстинктов! На твоём фоне теперь Алеша выглядит деградантом)) да и цели у вас поменялись, у него так и остался движ и торч, а у тебя материнство! Самое главное предназначение женщины! Дальше ты увидишь как далеки вы друг от друга, как стали не семьёй, а людьми с разными целями, не объединенными общими хлопотами для воспитания будущего потомства. Это НЕ семья!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #648 _Алиса_ » 19 апр 2018, 18:07

Конечно не семья.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Я имела ввиду когда мы духовно развивались и выздоравливали у него были адекватные поступки,а потом он скатился.

Отправлено спустя 13 секунд:
А так, да, Вы правы.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Блин, сообщения дублируются.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #649 Alma » 23 май 2018, 17:02

Всем привет!) Нервы ни к черту! Вчера прицепилась к мужу, что он какой-то не такой. Мы эти дни ссорились, вернее я ссорилась, а муж меня обходил стороной, а вчера приехал и какой-то активный и к ребенку и ко мне внимание, а голос такой как с пересохнутым ртом. Я давай его допрашивать, он согласился сдать анализ, но анализ на соль стоит приличную сумму, естественно мы позволить себе не можем выкинуть деньги на мои подозрения, вернее я не могу, а он был готов. Думаю, что скорей всего на нервной почве паранойю.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #650 Мариша » 24 май 2018, 00:34

Alma писал(а):Источник цитаты Думаю, что скорей всего на нервной почве паранойю.

думаю да...
но если что бери на всякий случай тесты (если уж прям совсем запараноишь) на 5 видов...
мне кажется соль они все равно не в чистом виде если что упортребляют..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #651 Milaya » 24 май 2018, 10:44

Alma, Alma, добрый день! А раньше муж употреблял? Ведь не зря у вас такие подозрения..

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #652 Alma » 24 май 2018, 12:31

Milaya, да. Подозрения от недоверия. Он после первой реабилитации и месяца полногоне продержался, а сейчас с февраля держится.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #653 Milaya » 24 май 2018, 12:46

Alma, я вас понимаю, сложно жить видя в каждом движении мужа подвох, или приглядываться не употребил ли он. Я также жила, очень сложно, всегда ожидаешь очередной срыв.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #654 Alma » 24 май 2018, 13:51

Milaya, раньшп не параноила на эту тему, а сейчас вся на нервах. Это сложно жить с человеком к которому нет доверия, с которым не возможно расслабиться и забыться, так как еще больше после этого злишся из-за страха заразиться...

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #655 inkognito888 » 24 май 2018, 14:20

Alma, Получается живете как на пороховой бочке! ;bomb
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #656 Alena199030 » 24 май 2018, 14:20

Каков человек при внутривенном употреблении солей это уже у всех по разному. В основном даже при дозе есть агрессия, расширены глазные зрачки сильно, не связная речь бывает, может ходить постоянно что-то делать, ну а если переборщить с дозой то достигается обратный эффект прибывает просто- на просто к дивану например также постоянно кажется слежка и что все сговорились против употребившего соль, бывает употребивший считает себя Богом. Ну и также при солях преобладают другие галюцинации как зрительные так и слуховые.
у каждого свой Ад - и называется он память

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #657 Alena199030 » 24 май 2018, 14:25

Да не спасете вы мужа РЦ тоже не факт что вытащат с болота его, после центров все идут за солью ну единицы только стараются не употреблять и то только при не длительном употреблении. Ваш муж уже не человек это живой мертвец простите, но это так,,, и прежде всего надо бежать куда угодно но подальше от него и такиж же личностей,,,,,,
у каждого свой Ад - и называется он память

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #658 Степанида » 24 май 2018, 14:35

Alma, Вот сколько времени Вы на этой адской карусели? Недоверие оно и есть не доверие.Хоть 10 тестов будет и что? Ну покажут они наркотик ? Он будет доказывать что это ошибка ,Вы верить или не верить и все по кругу.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

Milaya

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #659 Milaya » 24 май 2018, 14:36

Alma, почему не уходите если вся на нервах?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alena199030

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #660 Alena199030 » 24 май 2018, 14:45

Alma писал(а):Источник цитаты Напишите

Каков человек при внутривенном употреблении солей это уже у всех по разному. В основном даже при дозе есть агрессия, расширены глазные зрачки сильно, не связная речь бывает, может ходить постоянно что-то делать, ну а если переборщить с дозой то достигается обратный эффект прибывает просто- на просто к дивану например также постоянно кажется слежка и что все сговорились против употребившего соль, бывает употребивший считает себя Богом. Ну и также при солях преобладают другие галюцинации как зрительные так и слуховые
у каждого свой Ад - и называется он память


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности