Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
евочка

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #1 евочка » 20 мар 2016, 11:30

Здравствуйте! Я очень долго не решалась написать вам.История моя похожа на сотни других.С мужем вместе 6 лет из них 3 в браке,ecть сынок(2годика).2года назад все было хорошо,работа(служил в полиции по контракту)машина,потомвсе прод откос,с работы уволили(завтыкал как говорится прямо там)права тожезабрали,долгов куча,Я вышла на работу,ушла к маме,он плачет,грозит повеситься если мы не вернёмся.а я уже 3 раз ухожу-прихожу и все начинается с начала.Я знаю что он кроется,нахожу ампулы сульфокаина....жалко сына,себя и его идиота просто не вижу выхода.за 2 года 4 раза прокапывали его 2недели и опять срыв .....простите пожалуйста за такое письмо,просто куча эмоций.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #2 Тори » 20 мар 2016, 12:28

А что такое сульфокаин?

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #3 _Алиса_ » 20 мар 2016, 12:30

евочка, не извеняйся молодец что высказалась.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #4 VERA » 20 мар 2016, 12:49

евочка, все как у всех. Детей жалко больше всего. Но ты ничего не в силах изменить. Только принять ситуацию и попытаться выйти из неё с меньшими потерями для себя и ребенка. Только ставить точку, ведь уже эта мутатень длится 2 года? Ещё надеешься что одумается? Если и одумается, то вернет семью. Сколько тебе лет?

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Девочки давайте думать о детях! Пусть дети будут в приоритете, а не мужики и наш мазохизм! Мы сами созависимы и детей подсаживаем на это го..но. В два года ребенок все понимает, поэтому евочка, бери себя в руки и начинай жизнь без него. А так получается, что ты с ним за одно.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
евочка

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #5 евочка » 20 мар 2016, 12:50

Мне 30 ему 26лет.сульфакаин насколько я знаю усиливает действие др.препаратов

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
евочка

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #6 евочка » 20 мар 2016, 13:59

Просто не знаю как поставить точку в этом кошмаре,как заставить себя не жалеть его.Старалась как могла сохранить семью.Наготовлено,наст рано...но ему нём это надо.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #7 Тори » 20 мар 2016, 16:38

а что он употребляет?

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #8 VERA » 20 мар 2016, 17:39

Тори, а какая разница, что он употребляет? Вот не пойму почему жёны пытаются это выяснить. Наркотики он употребляет, не от конфет же его прёт)))
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #9 Lera » 20 мар 2016, 18:52

VERA, ну хотя бы знать с чем имеешь дело. Должна же она знать своего врага в лицо

Странник
Аватара пользователя

Тори

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #10 Тори » 20 мар 2016, 19:06

VERA, а вам не интересно было узнать?
Я пыталась вылечить своего мужа,помогала...но увы...и его желания оказалось мало...и читая истории других,убеждаюсь,что бесполезно все.И не стоит тратить время...Уж поверьте все способы я перепробовала.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #11 alba » 20 мар 2016, 20:12

евочка, помочь ты ему не сможешь, пока он сам не захочет что-то изменить в своей жизни. Сейчас получается, что ты изводишь себя и лишаешь ребенка нормального детства. Как бы не было тяжело и больно, постарайся взять себя в руки, отстранись от ситуации и от него, иначе он загубит не только себя, но и вас. Терпения и сил!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
евочка

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #12 евочка » 20 мар 2016, 21:03

Спасибо за поддержку.она очень мне нужна

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #13 VERA » 20 мар 2016, 21:18

Тори, конечно было интересно, поэтому быстро выяснила, а тут уже два года употребления и до сих пор не известно что употребляет. Уже по моему должно быть по барабану что именно. Мне и сейчас бывает интересно, но давлю этот интерес на корню, какая мне разница на что именно он променял меня и детей, пусть теперь хоть подавится солями или героином или ещё чем.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Isher

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #14 Isher » 20 мар 2016, 21:25

Евочка, я тоже жена наркомана. Слава богу бывшая. Я хочу дать тебе один совет, если б я в своё время прислушалась к нему, легче было бы. Обратись к специалисту, хорошему психотерапевту, который работает с со-зависимыми женщинами. Удели раз в неделю час своей душе. Это тебе сильно поможет найти силы для принятия правильного решения

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #15 Гала4ка » 21 мар 2016, 08:52

евочка, мое мнение, что пока ты с ним он не прекратит употребление....
таким людям нужно все проср-ть, извиняюсь, чтобы осознать и решиться выздоравливать... да и то не факт, а уйдешь...подумаешь месяца через три успокоишься и решишь надо возвращаться или нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности