Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Lublino-butovo

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #16 Lublino-butovo » 28 мар 2016, 16:46

У женщин на геном уровне заложена Забота и Любовь,которая иначе чем мужчин.По этому до последнего будет верить и надеяться на лучшее.Я сам травился и знаю как женщины (мама,подруга и т.д.)будут нянькатся до последнего,и в большинстве случаев это не есть хорошо.6 лет так и было пока я сам понял,что закончу,как и все мои знакомые могилой в лучшем случае тюрьмой.так что вам посоветую одно нужна реабилитация,но это не даёт гарантии на полную трезвость.Все зависит только от него самого.

Странник
Аватара пользователя

Тори

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #17 Тори » 28 мар 2016, 22:16

Lublino-butovo, интересный ник))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bigmama82

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #18 Bigmama82 » 17 май 2018, 10:35

Девочки,помоги.последние полгода года как во сне....
Муж употребляет,что конкретно не знаю. Как-то находила потрошок зеленоватого цвета,таблетки потом.вот уде несколько месяцев он не снимает при мне и при детях кофты с длинным рукавом.
Предполагаю уже колется???
В туалете сидит часами(((не пробиться
По душам поговорили,говорит что бросит.кровь собрался чистить (плазмоферез)
Мне тяжело было принимать решение,но я поняла,что детям нужен злоровый родитель.я за последние полгода постарела,сон потеряла и устала морально...
Сегодня сказала ему что надо развестить,хоть и люблб его очень.он прекрасный семьянин.
Но понимаю мозгом,что стоюим у пропасти....
В итоге он распустил руки,и вот я сижу зареванная на работе с разбитой губой.

Ну как быть?что он употребляет?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #19 semecvetik » 17 май 2018, 11:10

Bigmama82 писал(а):Источник цитаты Ну как быть?что он употребляет?

Уходить с детьми либо выгонять его.
И не думать о том, какое вещество он употребляет. Вам не зачем это знать.
Bigmama82 писал(а):Источник цитаты В итоге он распустил руки,и вот я сижу зареванная на работе с разбитой губой.

Начало положено. Так вот чтобы не лежать в больнице с пробитой головой, надо валить. Родители если есть его или братья и сестры, оповестите их о состоянии их родственника.

Познающий
Аватара пользователя

Raduga

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #20 Raduga » 17 май 2018, 12:11

Bigmama82 писал(а):Источник цитаты он прекрасный семьянин.

Как наркоман может быть прекрасным семьянином. Не обманывайте себя.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
semecvetik писал(а):Источник цитаты Bigmama82 писал(а): В итоге он распустил руки,и вот я сижу зареванная на работе с разбитой губой.

semecvetik писал(а):Источник цитаты Начало положено. Так вот чтобы не лежать в больнице с пробитой головой, надо валить.

Согласна на 100%

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Прекрасный семьянин- употребляет наркотики, часами сидит в туалете, начал распускать руки. В чем он прекрасный?
"-Что то в этой сказке не так".- сказал колобок доедая лисицу. "Теперь я пирожок с мясом".

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #21 Аня*_* » 17 май 2018, 12:51

Bigmama82, чистка крови это как мёртвому припарка, извините. А башку его кто лечить то будет? Разговорами вы до него не достучитесь. Думайте о себе и детях, а не о том что взрослый дядя употребляет. Примите тот факт, что он наркоман и признайте, что бессильны. Вы можете себе только помочь и решайте куда можно скорей свалить, чтоб ещё чего не учудил.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #22 Кендра » 17 май 2018, 15:49

Bigmama82, согласна, что смысла знать, чего он там употребляет -нет! Но всё же думаю, что это всеми любимые соли! Агрессия, зависания в туалете... а раз ещё и таблетки находили, то скорее всего полинаркомания, т.е. что есть, то и употребляет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bigmama82

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #23 Bigmama82 » 17 май 2018, 18:17

Очень больно и тяжело,девочки!!!!очень!!!!
Как я еще нахожу силы каждый денььвставать и идти на работу.делать вид,что все хорошо.
Еще угрожает,если я расскажу родственеикам.я сегодня по голове несколько раз получила и пошла с разбитой губой на работу(((
В какую бы петлю влезть(((

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bigmama82

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #24 Bigmama82 » 17 май 2018, 18:18

Девочки,а шанс-то есть на выздоровление?

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #25 Аня*_* » 17 май 2018, 19:36

Bigmama82, шанс есть, если вы его оставите, возможно одумается.. В любом случае родным сообщите. Уйдите, а потом всем сообщите. И своим тоже. Ведь поддержка вам нужна. Захочет жить, выживет и вернёт свою семью. Держитесь, не надо отчаиваться, помните о детках. И будьте собой, зачем вид делать? Переживите этот момент трудный, надейтесь только на себя, учитесь жить без него. Это не конец, это начало нового. Сил вам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bigmama82

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #26 Bigmama82 » 17 май 2018, 22:20

Света*_*, спасибо вам!!!!не зря сюда пришла.
Не со всеми знакомыми поделиться можно(((а эта ноша тяжела очень.
Брат мой хочет забрать на выходных меня и детей к родителям,в другой город.но я не готова...здесь в мск у меня работа,не сразу отпустят на работе.
Потом если уходить от него,снимать отдельное жилье,оставив его в нашей квартире.
Столько пунктиков,вроде не оправдываюсь,не прикрываюсь,реально смотрю на вещи.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #27 Кендра » 18 май 2018, 01:00

Bigmama82, у меня тоже стольно НО было, в итоге бежала все равно! Он опасен, черту для себя он перешёл, раз уже начал бить, ВСЁ! Бегите, блин! Пусть брат Вас забирает, работу найдёте, как бы не было страшно ее потерять, это ерунда, по сравнению с тем, что вас ждёт рядом с ним, а дети? Ну подумайте о них!!! Кому они будут нужны, если с вами что-то случится? А если при них? Или того хуже с ними? А шансы на выздоровление просто мизерные и находясь с ним вы их никак не увеличиваете, только лишь наоборот!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #28 Аня*_* » 18 май 2018, 08:07

Bigmama82, у вас есть такая возможность хорошая уехать и поддержка в виде брата. Не упускайте шанса начать жизнь заново. Все о чем вы пишите, это наживное. Нет ничего важнее вашей жизни и ее безопасности. Вы уезжайте, объясните на работе, может отпуск как то взять или за свой счёт. Потом придёте в себя и потихоньку начнёте решать свои дела. Вам придется взять всю ответственность на себя и менять свою жизнь.. Никуда не деться и оправдания тут только помеха. Решайтесь, вы не пожалеете. Наоборот потом будете радоваться как легко отделались. Если он поднял руку, дальше все будет только хуже. Уйдя вы даёте шанс не только себе, но возможно и ему. Он поймет, что теряет вас и начнет что то делать для выздоравления. К сожалению другого пути нет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Bigmama82

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #29 Bigmama82 » 18 май 2018, 08:30

Кендра,спасибо!!!
После общения с вами мне дышать легче стало!!!
Сейчас дети готовятся к отъезду,т.к. лето.мы планировали,что он поедет с детьми на месяц и там будет бороться с пагубным пристрастием. Но у него нарисовалась работа,поэтому отлучиться из мск не получится.

В дальнейшем планирую снимать квартиру,скорее всего.
А вот детям-то что сказать?
Стоит ли говорить об этом?

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Муж наркоман. Я не знаю что употребляет.

Сообщение #30 Кендра » 18 май 2018, 08:52

Bigmama82, не знаю, конечно, но думаю, что прям подробности детям ни к чему, сколько деткам? Сильно маленькие? Может сказать, что папа заболел илиработать остался, а там уже смотреть по ситуации... сложно, конечно, это всё с детьми, но это явно не тот случай, когда надо терпеть ради них, кроме как к психтравме ни к чему это не приведёт!

Отправлено спустя 7 минут 7 секунд:
Bigmama82, и ещё информация к размышлению, в декабре был случай в Серпухове, когда муж отрубил жене руки, одну, удалось спасти, но от этого не легче! Там, конечно открыто не писали, что муж ее был под веществами, но все абсолютно признаки на лицо! В ютубе много сюжетов об этой девушке, двое мальчишек у них, его ничего не остановило, когда поехала крыша! Вы посмотрите, меня в своё время это ОЧЕНЬ отрезвило, напугало и дало толчок к действию!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot], Karissima, OTMOP, Катя27 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности