10 лет уродливой любви

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

10 лет уродливой любви

Сообщение #31 businka » 22 мар 2016, 19:23

Алёнка, и достанется же такое счастье кому-то) вот сейчас частенько вспоминаю, что когда познакомилась со своим мужем у него было несколько "претенденток на его сердце". ну вот и как-то с ними он общение оборвал, а они обижались. писали ему, чтоб он подумал, я не очень то его и достойна. ох, девочки эти, знали бы какое счастье потеряли ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #32 Алёнка » 23 мар 2016, 00:31

Mandarinka,businka!Как вы правы во всем,точно чувствуете!и ходит он не знает что придумать уже. ,И за одно ему спасибо-за сокровище. . Девочка получилась чудесная,просто сахарная!

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
А если бы не родила то так бы жила и дряхлела с ним дальше. . Морально истощаясь.бесит что на работе он перед мужиками такой хороший.курит сигареты и не пьет(сутки держится без травы)А я такая стерва. . .

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
И все там ему советуют новую жизнь начать)В глубине души я еще понимаю что легко отделалась. .да и пока это всё туманно,его держит еще. . НО С ТАКИМ ДАЖЕ ДЕНЕГ НИКАКИХ НЕ ЗАХОЧЕШЬ. . .ЖИТЬ И БОЯТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НЕТ УЖ.НАТЕРПЕЛАСЬ

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Единственное желание:чтобы он пусть через много лет осознал свой дебилизм.Ползал и рвал на себе волосы.Но чтобы я уже была далеко от всего этого.А вернуть годы,особенно детские,увы, невозможно.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

10 лет уродливой любви

Сообщение #33 businka » 23 мар 2016, 00:47

Алёнка, утрите ему нос. заживите лучше его во много раз.вот вам стимул)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #34 Алёнка » 26 мар 2016, 01:02

Ох ситуация. . То был покой на неделю. .Опять начал ходить,звонить ,угрожать.Все разговоры на почве ревности,раз не зову назад-значит с 20 мужиками. .притом каждый день . .Угрозы страшные пошли.Уже насобирала записи о поджоге квартиры и убийстве.Постоянно говорит что встретит на улице и изуродует рай,что ходить не смогу,И потом в дурку ляжет.Сегодня так напугал что зубы стучали.Позвонила участковому.Договорились на беседу.Если не поможет-заявление.Ему сообщила.Сначала начал проклинать с дочкой,потом-"живите спокойно".Вообщем хочет одного:чтобы я приняла назад,и сама еще и позвала-А я не верю больше.Вижу в нем чудовище. .Ни отца ни брата.Защитить некому.Пытаюсь жить и не бояться.

Отправлено спустя 15 минут 39 секунд:
И еще узнала на днях что иногда он интраназально принимает амф.Рассказала подруга,ей сказал бывший муж с которым мой курит иногда вместе.Она знала давно-не хотела расстраивать.Я редко но замечала мокрые ладони и необычная потребность к ласкам. .Знала как у него это проявляется.Были юные пробовали. .Но на все вопросы он отвечал Нет-А теперь мне становится ясноизменения эти за год последний. .Неустойчивая психика плюс амф и гидра. .Страшно.Не думала что это случится со мной

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #35 semecvetik » 26 мар 2016, 05:54

Алёнка, у вас жильё съемное ли нет?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

10 лет уродливой любви

Сообщение #36 Lera » 26 мар 2016, 08:21

Алёнка, весь этот бред ревности из-за наркотиков. Мой тоже меня во всем подозревал. Он у вас не в себе . Наркотик сознание меняет. А заявление в полицию я бы написала, вдруг чего ему в больную голову придет. Подумайте, к кому бы вы могли за защитой обратиться. Берегите себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tusya

10 лет уродливой любви

Сообщение #37 Tusya » 26 мар 2016, 09:17

Алёнка, мой муженёк тоже гнал по страшному,по поводу любовников.у него прям галлюцинации были,прятал дома диктофон,а потом во всяких шорохах слышал голоса любовника.трындец,конечно....это уже финиш ...очень страшно,что ещё ему там привидится....это последствия употребления солей.у него есть родители?надо довести до их сведения ,что у сына серьезные проблемы с головой!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #38 Алёнка » 26 мар 2016, 10:00

Жилье у нем свое,на счет родителей.Мать его в курсе,и все бабушки тоже.Но ничего не делают.Говорят мне"бойся".Не хочется выражаться матом.Поэтому скажу что им типо положить на него.Дальше разговоров " мы бы полечили его,но он себя не считает наркоманом"дело не идет.Типо курят все.Всё нормально.Да дурак.Осторожнее надо.Всё сложнее.Отец бил мать.бил его.психика с детства подорвана.Мать допускала это всё по причине веры в то что всё изменится.

Отправлено спустя 8 минут 4 секунды:
С утра заходил(с работы шел дорога мимо моего дома).Просил интим-Мне открывать то ему страшно-А во время этого вообще неизвестно как его перемкнет.Два месяца как нет интимных отношении.Постоянно говорил что никогда больше,со мной.Что я грязная,по ночам работаю и т,п,И тут вот он.Давай ему.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
С утра опять стучал(с работы дорога мимо моего дома).Просил интим.Отказала-ругательства.Два месяца контактов на эту тему с ним не имела.К тому же постоянно говорил что со мной больше-ни ни.что я падшая и грязная и т.п.И вот пожалуйста.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #39 Fleur de lis » 26 мар 2016, 17:38

Ну что у вас такое? Вам лишь бы отомстить, нос утереть, да чтоб он...да чтоб его...злость и обида ничего вам хорошего не принесут, только еще больше психику разрушат!

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Алёнка писал(а):Источник цитаты С утра опять стучал(с работы дорога мимо моего дома).Просил интим.Отказала-ругательства.Два месяца контактов на эту тему с ним не имела.

И..чо? Тебе это сейчас важно?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #40 Алёнка » 26 мар 2016, 20:56

Завтра участковый к нему должен пойти.Внутри страх сидит.Затюкал своими приходами.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Днем спала от каждого шороха скрипа просыпалась.в подъезде соседи или еще что.всё казалось стучит.Как блин паранойя-А важно мне одно.Мое спокойствие и жизнь моя и моей девочки.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Как перестанет ходить-станет легче-А пока остается терпеть,и ждать время.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

10 лет уродливой любви

Сообщение #41 Клюква » 27 мар 2016, 10:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Ну что у вас такое? Вам лишь бы отомстить, нос утереть, да чтоб он...да чтоб его...злость и обида ничего вам хорошего не принесут, только еще больше психику разрушат!


А ты думаешь, мы такие дуры этого не понимаем? ;biggrin тебе от наркотика тоже только хуже. И?
Тут обычная нормальная человеческая реакция на то, что тебе наплевали в душу, разрушили любовь, семью, мечты... Я уж не знаю, какой степени просветления надо достичь, чтоб одним махом прям дверь закрыть, пожелать щастья и пойти нюхать ромашки в спокойном блаженстве ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #42 semecvetik » 27 мар 2016, 11:55

Алёнка, слушайте ну так же совсем жить то нельзя. Начните успокоительные принимать. Вас уже по моему на его почве шизофренит. Перестаньте боятся. Хуже чем вы сейчас вам уже не станет. Он прекрасно понимает что вас зашугал , и будет вас гнобить. Ему так удобно. А если вы покажете что вам на него наплевать, вы его не боитесь потому что он никто я думаю он отстанет. Наберитесь храбрости и терпения.
Клюква писал(а):Источник цитаты

А ты думаешь, мы такие дуры этого не понимаем? ;biggrin тебе от наркотика тоже только хуже. И?
да не думает она так. Она говорит со стороны зависимой а у нас своё виденье потому что мы по другую сторону ;biggrin. Она высказывает нам созам что она чувствует ( то же самое что и наши мужья, можно сказать их мнение) то есть им всем глубоко наплевать на нашу мстю ;biggrin. Это для нас важно отомстить , доказать чего-то. Только вот им на это по х.... Ну.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #43 Алёнка » 27 мар 2016, 14:43

Жажды мести у меня сильной нет,и злости.Жалость,и страх когда чудит.Вчера вечером дверь открыла ему.сказал дочери спокойной ночи пожелать хочу.Жалкий,посидел в коридоре на корточках.Смотрел испытывающе:нужен или не нужен.Говорю:тебе ложиться надо.Он:куда?под поезд?мне уже никто не поможет.Еле достучалась до его сестры сегодня.Начнем его уговаривать лечиться пока не угробил себя.Видок у него ужас.Только вот будет ли толк-А если и согласится на лечение.Будет ли жизнь после.Есть ли она. .Но это уже другая тема-

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

10 лет уродливой любви

Сообщение #44 Lera » 27 мар 2016, 16:01

Алёнка, единственное место, где вы защищены- это ваш дом. Вот только мне не понятно, если вы так боитесь своего мужа, зачем открываете ему двери, впускаете в свой дом? Своим страхом вы его еще сильнее раззадоривайте. Он хочет вашу реакцию- он ее получает. Конечно он будет ходить к вам, в надежде что вы его пожалеете и все будет по прежнему. Он употребляет- вы терпила! Не нужно из себя делать великомученницу. Знаете что происходит со всеми великомученницами- они все рано или поздно умирают. Понимайте хоть в прямом, хоть в переносном смысле. Займите уже одну позицию и перестаньте метаться. Не встречайтесь, не открывайте двери мужу, не отвечайте на звонки. Ну вы понимаете....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #45 Алёнка » 27 мар 2016, 20:02

Когда чувствую и понимаю что неадекват-то не открываю.ну пару раз ошибалась.когда нормален-открываю1не из страха или желания терпеть-а ради прожитых почти двух лет его отцовства.Дочь его обнимает любит.Переступаю через мысли что причинит вред.Пока минует.Он прекрасно понимает что нам вместе не жить.Но и категорически вырвать из сердца его как отца не могу.Особенно если сам желает.Полчаса раз в неделю уделил.Пусть это был повод увидеть меня и мою реакцию-Алечиться он все равно не будет думаю.Пусть пока живет общается.если по хорошему(ему часто и не надо)Если что замечу то это будет последний раз.Его общения.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Semrush [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности