10 лет уродливой любви

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #1 Алёнка » 19 мар 2016, 07:27

Не знаю с чего и начать,и чтобы кратко.Первый мужчина изменял,поэтому когда познакомилась с Левой,очень привязалась к нему. Он однолюб. Кроме меня любил только одно-коноплю.Я тоже втянулась. Три года прошли в конопляной любви,ярких событиях и беззаботности.Его маниакальную ревность я списывала на большую любовь. Когда ссоры начали перерастать в драки и раскидывание моих вещей по квартире-я начала уходить домой.Сначала 2,потом 4 раза в год.Расставания длились недолго. Приходил сам или возвращалась сама.Через три года я завязала с курением. И после отношения стали ещё сложнее.От курил все больше,менялся
.Прожив ещё 4года я ушла насовсем к себе.Лева пришёл ко мне.Я знала что придёт.Хорошая получалась пара жертва-тиран. Но мне нравилось это все меньше.Условие было одно:хотя бы уменьшить потребление. Начали жить.Решилась родить. Много обещаний,слов,надежд. Первые три месяца держался морально. Потом начал раздражаться. Давил на недостаток внимания,курил ещё больше.Когда кончались деньги на траву-занимал.А прожить он мог один день без неё.Одна шишка на пол дня-это норма. Когда нет-агрессия,невменяемость, эмоции совсем не контролирует.Я начала бояться. За себя с малышкой. Прожили мы до дочкиных год и 7месяцев. Да и то в месяц по два раза с вещами бегал(я не выдерживала унижений, мата-а меня из моей квартиры не выгонишь).Кончилось тем что денег у него стало уходить все больше-и последний месяц он уже жил у себя(приходил кушать и общаться с дочерью)А потом дал мне 500 рублей на три недели("ты же грудью кормишь- не пропадешь)Сказал отдаст потом . В скандалах мы оба упоминали про алименты.Через неделю не дождавшись денег я подала документы.Злился страшно (и до сих пор)Ломал мне мебель,дал пощечину с ребёнком на руках.Я перестала открывать ему дверь.и....он занёс мой номер в чёрный список. Потом звонил сказал что сожрал гору таблеток,но лучше сдохнет чем вернётся ко мне и что не будет по моему никогда.Как оказалось ничего он не жрал. А я чуть не поседела.Теперь мне снятся сны...где он трезв и добр..прижимает меня к себе и я в ухо ему шепчу как сильно люблю его....Просыпаюсь,плачу...в кроватке спит дочка....а у меня слёзы и чувство вины.Как говорит он:я оставила ребёнка без отца.Как мы живём,что мы едим-ему все равно..........семь лет я была с ним...моя зарплата почти вся уходила на быт и питание.И вот дочке скоро два года...а мы одни. И кажется тот Лева-из сна.... Его и не было никогда.. Растворился в дымном угаре.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

10 лет уродливой любви

Сообщение #2 Анюта » 19 мар 2016, 08:18

Алёнка, привет. Вы не одни, у тебя семья: ты и дочь. Соберись. Сама же рассказываешь, что "не очень " было постоянно. Сейчас ты больше сожалеешь о своих иллюзиях , жалко что не так как хотелось бы. Все тут через это прошли и все выбираются.
Что у тебя с жильём ,работой, помогать есть кому с ребёнком? Надо отвлечься от грустных дум. Все будет хорошо.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

10 лет уродливой любви

Сообщение #3 _Алиса_ » 19 мар 2016, 11:58

Алёнка, как у тебя отношения со своими родителями?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #4 Алёнка » 19 мар 2016, 14:00

Мать помогает материально. иначе бы пришлось туго. Отношения с ней плохие.Всегда были,но не бросает. Сейчас приходил:хочу отказ чтоб от ребёнка мой подписала. Я ему сказала что через суд это делается...все равно одно и то же долдонит...так мёртвой внутри стало...

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

10 лет уродливой любви

Сообщение #5 _Алиса_ » 19 мар 2016, 14:46

ну он хочет себе жизнь упростить ведь алименты это трата материальная какая никакая а ему деньги на наркотик нужны. Вы ему скажите если так то он подписывает себе приговор на полный запрет в дальнейшем на общение с ребёнком, что его больше в жизни ребёнка нет и не будет.Хотя по сути на данном этапе он наверное и не нужен.Только вот ,я уверена если он протрезвеет ,то очень будет жалеть ,что наделал..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #6 Алёнка » 19 мар 2016, 14:47

Понимаю что нужно быть сильной,и что зачем мне человек которому МЫ НЕ НУЖНЫ.....просто никак не приму ситуацию.То радость,легкость-что спокойно в доме.То привычка тянет к нему тяготит.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

10 лет уродливой любви

Сообщение #7 _Алиса_ » 19 мар 2016, 14:48

в нём сейчас обида говорит,только не понимает он ,что глупо на вас обижаться
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #8 Алёнка » 19 мар 2016, 14:52

По закону даже при отказе алименты ребёнок будет получать.Он мотивирует это тем чтобы не требовала участия в воспитании.По мне так,Алиса,что тоже думаю он плохо соображает что делает,не знает как уколоть.32 года человеку.....

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

10 лет уродливой любви

Сообщение #9 _Алиса_ » 19 мар 2016, 15:03

Алёнка, а что мать говорит,какое её мнение?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #10 Алёнка » 19 мар 2016, 15:50

Мать со мной уже давно в напряженных отношениях лет с 12.Бабушка её не любила. Она меня.Денег дает-души нет.Редко видимся. По ситуации говорит-лишь бы у внучки были нервы в порядке.И ты не боялась ничего.Про траву догадывается конечно.Я все свожу к сложностями характеров.Она такой человек который не поддержит морально-а скажет так что хуже станет. Поэтому пишу сюда

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
Вот звонила его сестра-он типо радуется что денег я не увижу в этом месяце.Нужно было ему бумаги чтоб напрямую в бухг-ю,а не к приставам.На что она ему:дай им хоть 5тысяч.Он поржал и сказал "х ...нам".в голове не укладывается.....Семье его я чужая. По мне так делали вид что любят и уважают. Рады были что мальчик пристроен.Ни сестра ни мать даже когда жили лишний раз не спросят как мы...а сейчас вообще ...как будто я умерла для них......Сама не позвоню-никто не вспомнит

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #11 Fleur de lis » 19 мар 2016, 15:50

Алёнка писал(а):Источник цитаты Она такой человек который не поддержит морально-а скажет так что хуже станет.

О, как знакомо((
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #12 Алёнка » 19 мар 2016, 15:53

Вот спроси меня кто сейчас:Хочешь как раньше? Я скажу:Нет!-но что же сука так тянет и болит,не в первой же.....

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #13 Fleur de lis » 19 мар 2016, 16:56

Алёнка, не знаю. Любишь его что ли?или жалеешь о том что могла бы получится семья и не получилась и поэтому не можешь забыть и как тут любят говорить отпустить ситуацию?)
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #14 Алёнка » 19 мар 2016, 20:02

Любовь имеет место,только фантом люблю....другой человек......больше досада что надежды не оправдались....потому и ситуацию отпустить трудно.Плюс со зависимость.Вроде отпустила-но смириться что не смогла ничего изменить-не могу.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #15 Мира » 19 мар 2016, 22:56

Алёнка, вам время поможет успокоиться... не загоняйтесь только сейчас. Не хочет общаться, помогать, воспитывать ребенка... ну что тут скажешь. только себе хуже делает. Вы останетесь при своем...что вы теряете.? 10лет уродливой любви???? Да вы не теряете а наконец то освобождаетесь...... просто ищите себе занятие чтоб отвлекало сейчас от всего этого..работу чтоб доход приносила чтобы не надеяться ни на кого. Не стоит ждать чуда. Делайте то что поможет вам с ребенком чувствовать себя комфортно и хорошо...
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot] и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности