10 лет уродливой любви

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #76 Алёнка » 30 мар 2016, 20:42

М-да. .похоже чересчур перестарались. .Отодвигая на последний план себя. .Да что там отодвигая. .вообще не замечая ничего кроме пупа вселенной.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #77 Алёнка » 30 мар 2016, 23:37

Вот думаю что нас,женщин,тянет назад.Привычка к трэшу?нехватка сильных эмоций?ну уж нет.Лучше с парашютом спрыгнуть-А сказать хочу вот что.РАНЕЕ,когда не понимала до конца что хочу,каждый месяц когда он уходил я вслед:дочка должна видеть просыпаться папу,и засыпать с папой.Анализирую,зависимость от него и любыми путями вернуть удержатЬ контролировать как сыночка,И вот после всего сделанного-буквально прокричал мне в лицо с обидой такой:Ты сделала!Дочка с утра проснется папу не увидит,и засыпать будет без него(как будто это всё что требуется от него как от отца))).Это манипуляция,да?Тогда как нечестно.Моими же словами,И послужило подоплекой к этому подача на алименты и вызов к участковому.

Отправлено спустя 7 минут :
Вот уж диву даюсь.Значит желание иметь хоть какие то деньги на ребенка от него и право на защиту своей жизни и мозгов-это мне в вину. -А то что отец и муж может употреблять наркотики,вести диванно-балконный образ жизни,без права вторжения-это даже не оговаривается.Вот сложилось это у меня в голове. .вопрос почему неуместен.Скорее:видели глазки что выбирали.Да только лапшу на уши наматывать было очень интересно.

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

10 лет уродливой любви

Сообщение #78 Клюква » 01 апр 2016, 13:44

Алёнка писал(а):Источник цитаты Это манипуляция,да?Тогда как нечестно


Манипуляция чистой воды. И честной она никогда не бывает [dirol
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #79 Алёнка » 02 апр 2016, 08:56

Добрый день,моя поддержка и помощь!Все девочки,которые были рядом,и поддержали,и разжевали,и поругали!Спасибо вам!Спасибо сайту,при прочтении многих постов также для себя что-то берешь частично.Примеряешь,узнаешь.Прошло не так много времени ,всего второй месяц идет.Но понимаю,что я начинаю жить.Именно жить,а не существовать как все эти годы,И пустЬ погода и душа порою не радуют-это всё временно)Вот и сейчас внутри у меня солнышко сияет)потому что вопреки всему я добилась независимости.Независимости от человека доставляющего мне страдания.Ему тоже благодарна.Несмотря на его также зависимость от меня и желание поставить все на место-понимает,вижу и слышу,что вернется-будет хуже.Только жизнь портить.Сейчас всё ровно и тихо.Общению с ребенком не препятствую.Пусть и предлог.Но я вижу любовь.К ней.Пусть хоть отношение,но кого то будет любить больше чем траву-А ко мне боль.Сам виноват.Это его выбор-А они выбор быть счастливой,И как я ощущаю(я знала это и раньше но зависимость)Можно быть счастливой просто так,И для этого не обязательно присутствие кого то рядом)Найти счастье в себе,а потом оно найдет тебя!!!

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
Потом бы переключилась на дочь,живя ее жизнь. МЕШАЯ ЕЙ самой это делать.Как я рада что еще не всё время потеряно. ,И осталось много сил чтобы расставить всё по местам)Я задала себе вопрос:Алёна!А кто проживет твою жизнь,пока ты там возишься??

Отправлено спустя 5 минут 54 секунды:
Я жила его жизнь вместо своей-А кто будет жить мою?

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я рада что не всё время потеряно,и остались силы)Я как будто начинаю заново.За все эти 10лет.10лет зависимости от человека.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #80 Алёнка » 31 май 2016, 23:17

Доброй ночи,уважаемые посетители сайта!Кратко про меня:всё хорошо,научилась жить ирадоваться без него.Он приходит к дочери.Гуляем иногда вместе на детской площадке.Бывает приходит гулять под травой.Видно гипер добрый))))вопрос такой:Так случилось попросил в туалет перед прогулкои.Сначала отказала типо дома что не сходил,ну он обиделся.Напрягло что разозлился ,как показалось.Мышцы лица играли так ,что страшно стало.Я пошла открыть ему дверь,заходит я за ним.говорю писать хочу.я следующая.он берет пинцет и закрывается.Далее мне не спокойно.говорю пусти,он открывает кладет пинцет на место,и убирает в сумку на плече свернутую бумагу.Зачем пинцет не сказал.Шишки никогда не стеснялся стричь при мне.что это было не поняла.пинцет понюхала конопли запаха нет .прогулки не вышло.Я его прогнала,сказала что но мне лжет.Вот думаю оправданны мои подозрения или зря человека обидела...

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #81 Мира » 01 июн 2016, 00:26

Алёнка, человеку если нечего скрывать то он и не будет там что то тайком брать, убирать.. закрываться если на минуту зашел...
про мышцы лица.. это тоже может быть признаком нарк.опьянения... Только не травы скорее всего...
не переживайте вы.. вы не с проста на него наговариваете.. Подозрения обоснованны... на вашем месте я бы прогулки такие уреезала тем более -
Алёнка писал(а):Источник цитаты Бывает приходит гулять под травой.Видно гипер добрый))

Это не есть хорошо..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #82 Алёнка » 01 июн 2016, 01:38

Мира,приму к сведению...Это очень не хорошо.Особенно меня не радует что он на трезвую приходит,но как бы нехотя,как будто заставляют.Без травы и жизнь не та(((((((НЕ ДОРОЖИТ ДАЖЕ ТЕМ ЧТО ОСТАЛОСЬ.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #83 Алёнка » 23 авг 2016, 00:50

Доброй ночи всем!На душе как -то зябко из -за одной мысли...Вот прошло уже несколько месяцев как мы не живем вместе.Отношения наши,поняла это только сегодня,снова такие же,как и при житье в одной квартире.Т.е. когда есть трава,всё хорошо,когда нет-полная ненавистьи агрессия(теперь еще на этой почве,когда не в духе),ставит мне в вину старые письма от ПРИСТАВов(на траву всё также не хватает,думаю поэтому,и алиментов жалко).В конце июля отвез на море(денег было мало,бабушка помогла на дорогу).Он просил ребенка одного,но ему доверить никак нельзя.Сказала или едем вместе или поезжай один .На отдыхе мы были 10дней,всё что взял с собой,скурил еще в поезде.На месте не смог найти,поэтому все дни был ворчащим и недовольным.Примерно каждые два часа))третий час был счастливый.Со стороны семейка вполне нормальная.Теперь лето подходит к концу,меня всё также переполняет жалость к нему(покушать зову часто,погулять,в поликлинику сходить).Только когда он во всеоружии,то делает это всё с радостью,тянется к нам,старается угодить,сделать добро,принести для нас что нибудь.Когда трезв-орет в телефон:ЗАБУДЬ МЕНЯ и матом обижает постоянно,изощренно,так обидно.Вот и мысль:неужели пока мы с ним видимся,живем в одном городе,я так и буду созависима?буду остро реагировать на его плохое настроение,и прочие радости общения с травокуром.,как не обращать внимания?Прекратить общаться не могу,до сих пор разделяю его на черное и белое.И белое,это то,от кого родилась моя дочь.Что делать..бывает внутри всё воет,как дни сурка какие-то [sorry

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #84 Мира » 23 авг 2016, 21:46

Алёнка, я бы полностью ограничила общение...
Странное поведение у тебя... к чему эта резина..? зачем тебе слушать оскорбления и обвинения. .. ? И вообще думаешь он оценить твой вкусный обед.. или что то ещё? Будет голодный - лучше соображать может начнёт чтобы прокормиться а не на траву деньги тратить....
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #85 Алёнка » 24 авг 2016, 14:25

Мира,
Мира писал(а):Источник цитаты И вообще думаешь он оценить твой вкусный обед.. или что то ещё?
В ТОМ ТО И ДЕЛО..Поест,но вместо благодарности презрение еще больше..Не понимаю этот мозг в дыму.Чем лучше к нему,тем наглее становится(((((((

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Когда голодный то консервы берет и ролтоны,И злится на меня,типо я довела его.Участились приступы панкреотита(хроник)жалко дурака.Знаю что меня не жалеет,но поделать ничего не могу с собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

xdrugbreakerx

10 лет уродливой любви

Сообщение #86 xdrugbreakerx » 19 июн 2018, 00:49

марихуана это прямая дорога в ад...
Она сжигает душу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #87 Алёнка » 13 мар 2019, 21:49

Привет, девчонки.)
Прошло много лет, ну и глупая же я была,
Поняла это когда перечитала свои письма

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Много через чего я прошла за эти годы...
Но теперь свободна.
И главное счастлива))
Верно все писали девушки. Спасибо вам, и всем желаю быстрее встать на ноги, кто в такой ситуации.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Бурма

10 лет уродливой любви

Сообщение #88 Бурма » 13 мар 2019, 22:29

Алёнка, а что было за эти годы и стало? Очень интересно!

Отправлено спустя 45 секунд:
Вы все-таки помирились с отцом дочери тогда?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

10 лет уродливой любви

Сообщение #89 KapSu_la » 13 мар 2019, 23:35

Алёнка, приветствую [bye. Читала Вашу поучительную историю. Это очень здорово, что авторы подобных тем появляются здесь спустя продолжительное время и отписываются, что изменилось в их жизни. Нам конечно же хочется подробностей. ;[blush
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

10 лет уродливой любви

Сообщение #90 saha7474 » 13 мар 2019, 23:50

Алёнка писал(а):Источник цитаты Я жила его жизнь вместо своей-А кто будет жить мою?


Слабоумие и отвага (созависимость и любовь) с одной стороны

Здравый смысл с другой.

А между ними мечечесь вы.

То одно то другое,ни минуты покоя.

Врубается здравый смысл- вы выгоняете нарка.

Врубается соза и любовь- плачете и рыдаете.

Суть в том что вы- не хозяйка своих чувств и слов.
Наоборот-это дезориентация в себе и жизни.

не они в вашей власти -а вы в их (этих трех) "стихий".

Поэтому и "качели" и "все так сложно"

Заблудиться в трех соснах (созависимость,любовь и здравый смысл)
Это и есть - жить чужую жизнь вместо своей,а кто будет жить вашу?

Хорошо что Вы (наверное) выбрались, осознали и живете "свою жизнь" ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aanicya, anira, GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Руз, Катя27, Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности