10 лет уродливой любви

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Lera

10 лет уродливой любви

Сообщение #61 Lera » 28 мар 2016, 18:36

Алёнка, успокойтесь, здесь никто вас не осуждает. Просто каждый высказывает свое отношение к ситуации и как ее видит. Чужое горе руками разведу. Но вы тоже прислушайтесь к советам. Не так они и плохи. И девочки тоже прошли этот трудный этап в своей жизни. Делятся опытом и пытаются докричаться, что бы другие такие девочки не наступали на те же грабли. Мы созы слишком самоуверенны и твердолобы, чтобы принять и занять другие позиции. У нас все равно будет все по другому, это у тех дурочек все так печально, с вот у меня....будет все по другому, только надо приложить усилия.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #62 Fleur de lis » 28 мар 2016, 19:00

Иногда когда тебя искренне не понимают можно самой себя понять лучше, чем когда фальшиво поддерживают. И критика на таком форуме будет всегда, люди и так тут мягко высказываются и соблюдают приличия дабы сильно не обидеть и без того потерявшихся субъектов.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #63 semecvetik » 28 мар 2016, 19:21

Fleur de lis, ты сегодня в ударе [good вот читаю тебя, прям так хорошо, кратко и по существу [victory
Уважаемый ТС я ни в коем случае не хотела вас обидеть, уж тем более осуждать вас. Я просто высказала своё мнение по вашей теме. Да мы не судьи и не хотели ими быть, но я вам описала то, чтобы сделала именно в такой ситуации. Мы можем вас выслушать один, два , три, пять раз, но лично когда я вижу что человек топчется на месте и ничего не делает для улучшения своей ситуации, я просто отхожу в сторону ибо рано или поздно каждый из нас хочет видеть результаты поддержки. Тут многих рвало и шатало. Девчата стараются изменить свою жизнь, у некоторых не получается потому что им попросту идти не куда и им приходиться терпеть все это дермище. Но не смотря на это они ищут выход и шевелятся. От вас честно не вижу ни чего.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #64 Fleur de lis » 28 мар 2016, 19:35

semecvetik писал(а):Источник цитаты ты сегодня в ударе

Угу.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #65 semecvetik » 28 мар 2016, 19:37

Fleur de lis, так я тебя перехвалила. В соседней теме прям выдала ты мне [acute

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #66 Мира » 28 мар 2016, 20:43

Прям уже и не знай писать вам что или нет...
Ладно копирну уж последний раз))
Алёнка писал(а):Источник цитаты Мне не только розовые очки надо помогать снимать,а еще и хороший подзатыльник дать изредка!т

Наверно любую из нас здесь тыкали туда куда нам этого не очень хотелось..
странно читать что Вы рассказываете что изначально все было как бы "не идеально".. а сейчас вы ждете что муж одумается и изменится...
я сделала специально акцент на том что это моё мнение и каждый в праве выбирать как ему жить.... и что для него приемлемо а что нет.
судить вас никто не брался.. вам показалось.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #67 Fleur de lis » 28 мар 2016, 21:24

semecvetik, ;biggrin да видишь ли,я вобще то умный человек, хороший...и скромный))
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #68 Алёнка » 28 мар 2016, 22:22

Да девчата. )в ударе вы все)я всё понимаю. .зла мне не хотите. -А со стороны кажется что до меня не допирает. .поэтому и кричите-и это верно!Мира!хочу обратиться к тебе!столько полезного я вынесла из твоих сообщений. . Но писать как к тебе муж относился не обязательно.Думаешь я не знаю как должно быть и какие должны быть. -А чтобы было меньше подобных сообщений,мне наверно надо было начать какой он был хороший и верный,и любящий и внимательный,и потом уже вести рассказ. 1Не помню кто там мне писал что я на месте топчусь. . ОХ И ЗЛА Я)ИДУ Я НАСКОЛЬКО СИЛЫ ПОЗВОЛЯЮТ ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ СЕБЯ И ВИРТУАЛЬНЫХ ВАШИХ ПИНКОВ НИЧЕГО НЕТ.но я иду,и не назад.Лера!спасибо за понимание!и все меня простите,старалась не грубить и не показывать свою уязвимость-тема всё же не игрушечная.Вопрос к вам-соли и амф одно и то же?я еще давно поняла что можно и шишки чем нибудь сдобрить и в гашиш напихать.Так что нюхает человек или нет.это не важно.Важно изменение сознания на лицо. .

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Я и сама когда представляю себя одну. .даже не с кем то. .иду вот гулять . .солнце. .дочь улыбается. ,и не нужно ничего. .Только эта тварь извините,снится каждую ночь,зовет. . И В реальности не отпускает.Мне нужна тишина.Я медленно проговариваю ему это(чтобы не получить в бубен).слова подбираю. . И СЕГОДНЯ БЫЛ ВЫЗОВ К УЧАСТКОВОМУ.У НАС ГАРАЖ РЯДОМ С КВАРТИРОЙ САМОДЕЛЬНЫЙ-ОН ТАМ ВЕЛОСИПЕД СТАВИТ. 1НЕ ЗНАЮ ПОКА КАК С ЭТИМ БЫТЬ НА БУДУЩЕЕ.ТАК ВОТ ПОСЛЕ ВИЗИТА К УЧАСТКОВОМУ-МОЛЧА ПОСТАВИЛ В ГАРАЖ ВЕЛОСИПЕД(НАКОНЕЦ ТО ПОЛОЖИЛ В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК КЛЮЧ ОТ ДОМОФОНА).СОСЕД ДУМАЮ ЕГО В ПОДЪЕЗД ПУСТИЛ-.Такой же как он,И не постучав не объявив о себе молча испарился.это ли не счастье.Лишь бы подольше.Там я наточу свой внутренний камень и буду готова к новым проверкам.Как то вот так.

Отправлено спустя 16 минут 19 секунд:
Я не хочу озлобиться.Хочу остаться в гармонии с собой-А когда внутри дыра. . . (Ведь часть меня в этом человеке,и ее не восстановишь.Время затянет эту дыру-А чтобы было менее болезненно я делаю всё неторопясь.Я не хочу саморазрушиться.Ведь это как отдирать мясо от кожи.Я стараюсь получать от этого удовольствие.Потому что знаю что получу за эту экзекуцию,И всё в конечном итоге будет у меня норм-А кроме себя и ваших виртуальных советов у меня ничего нет,И пусть некоторые не верят я прислушиваюсь всё ж.И мне это важно.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #69 Мира » 29 мар 2016, 00:28

Алёнка писал(а):Источник цитаты Мира!хочу обратиться к тебе!столько полезного я вынесла из твоих сообщений. . Но писать как к тебе муж относился не обязательно

Я писала это не к тому чтобы уколоть или сделать больно... да и честно гоаоря я не вижу ничего в этом ужасного что написала как поставила себя с мужем что оскорбления и тп это неприемлемо....
Прости если обидела. Не думала что это тебя так заденет. просто всегда примеряю ситуацию на себя.как бы я поступила.что бы чувствовала... но жизнь у всех разная и каждый сам для себя выбирает границы.. то что в моих отношениях норма для кого то может покажется бредом... и так далее... мне вот похрен кто что скажет и что подумает.. а уж как там у кого тем более!
ПОВТОРЮСЬ В ДЕСЯТЫЙ РАЗ - МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ И ЗДЕСЬ ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ПУСТЬ И НЕ САМЫМ ХОРОШИМ... единицы кто обращался за помощью к специалистам.. все сами выкорабкиваются... надеюсь ты тоже справишься.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #70 Алёнка » 29 мар 2016, 00:48

Спасибо,Мира!Да я такой ежик. .чуть что колючки. . . ХАРАКТЕР дурацкий да еще жизнь с этим. -А на счет поставила конечно сама виновата. . ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА ЧТО ОН ВТЯГИВАЕТся в курево-видела.Что не знала что может обидеть?да сама приняла эту норму,и наравне с ним и оскорбляла и ругалась. .Только вот вдруг потом нравится перестало. .повзрослела. ,и поняла что не дело так девушке себя вести и мужчина должен по другому.Конечно не за один день я объявила ему о своих желаниях. НО ВСЁ ЖЕ РАНЬШЕ УСТРАИВАЛА-А ТУТ)Так что просто начала не с тем. -а когда поняла то поздно. .

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #71 semecvetik » 29 мар 2016, 06:42

Алёнка писал(а):Источник цитаты Конечно не за один день я объявила ему о своих желаниях. НО ВСЁ ЖЕ РАНЬШЕ УСТРАИВАЛА-А ТУТ)Так что просто начала не с тем. -а когда поняла то поздно. .

Почему вы все время себя в чем то обвиняете? Какое то самобичевание. Начните по потихоньку смотреть на себя с другой сторону. Начинайте искать в себе плюсы

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

10 лет уродливой любви

Сообщение #72 Lera » 29 мар 2016, 19:25

Алёнка писал(а):Источник цитаты А когда внутри дыра. . . (Ведь часть меня в этом человеке,и ее не восстановишь.

В этом человеке нет части тебя. Твоя часть в твоем ребенке и только ты ответственна за то каким будет его детство и остальная жизнь. А дыру попробуй заполнять каждый день хорошими эмоциями. Просто иди вперед.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #73 Алёнка » 29 мар 2016, 23:10

Спасибо!стараюсь заполнять. .общение с дитем занимает весЬ мой день. . Бывает просто зависаю в мыслях. .как зомби. )в течении игры с ней. . .Ну не без этого. .

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
И такие ощущения:раньше при уходах. . У меня внутри всё говорило:нет1не ходи.нет не пускай.Будет также.будет хуже.Но ноги сами шли. .Сейчас наоборот ноги не идут,руки не открывают(опустим встречу с ребенком и т.п)Но мозги кипят.каждый день я мысленно начинаю с того что делаю холодный мозг.Потому что там кто то сидит тупит и говорит:жалко.может можно спасти. . ,и всякое такое. . НО МЕНЯ ТО НИКТО НЕ СПАСЕТ,И ДОЧЕРИ ВТОРОЕ ДЕТСТВО НЕ ДАСТ.поэтому льда побольше и вперед. .

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Я иногда не очень понимаю.насколько мне плохо. .или больно.вроде и радость,и прилив сил местами. .Только вот эмоциональность и ранимость. ,И вижу внутри как будто изувечено все.Так хочется достичь стабильного состояния пофигизма-А то вроде получила что хотела. .Дом спокоен.Ребенок счастлив(мама не плачет и не кричит).Но какое то дерганье внутреннее и нытье.Прямо добивает порой.Как криворукий хирург.Раны зашиваю-а потом перешиваю.так же больнее))))

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

10 лет уродливой любви

Сообщение #74 Гала4ка » 30 мар 2016, 08:48

Алёнка, как я тебя понимаю....
Я решила потом что это не любовь и не жалость, а зависимость была....

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
ну ничего сейчас лучше все....значительно лучше
иногда тоска накатывает конечно и тоже мыслишки всякие, что может я недостаралась и все такое, что наши отношения могли бы быть другими. Чушь все это!!! Надеюсь что пройдет, тем более сейчас рядом такой человек чудный и отношение другое ко мне... Короче понимаю что с жиру бешусь((((

Познающий
Аватара пользователя

Клюква

10 лет уродливой любви

Сообщение #75 Клюква » 30 мар 2016, 16:29

Гала4ка писал(а):Источник цитаты мыслишки всякие, что может я недостаралась и все такое, что наши отношения могли бы быть другими


Это самые поганые мыслишки...мне тоже они жизнь отравляют. Только мне все чаще кажется, что я ПЕРЕстаралась ;biggrin
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Bing [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности