10 лет уродливой любви

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #16 Алёнка » 19 мар 2016, 23:13

Мира, истина в ваших словах....да только как наркотик у меня отняли....С работой только после детского сада когда пойдёт.Очень привязана ко мне,плюс ГВ,да и оставить не с кем.Везде вместе.Поможет время.Хочется проснуться и сказать:Мы тебе не нужны?? Ты не нужен нам!!!!Но пока просто двигаюсь как черепаха к этой цели;не могу принять что-либо,осознать,что променяли на траву.......горечь..

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #17 Мира » 20 мар 2016, 00:04

Алёнка, вы сейчас "варитесь" во всем этом... поэтому и успокоиться не можете. и в руки себя взять и осознать...
раз он хочет оборвать с вами все связи. Ну так помогите ему! У вас будет возможность успокоиться когда он оставит вас в покое... это не сразу! месяца 2-3 точно...
у меня тоже ребенок 1,5года. И тоже никто кроме мамы не разбежался мне помогать..ни материально ни морально ни физически... тоже вдвоем с сыном почти всегда. Дети в этом возрасте уже все шарят и подумайте о том что Ваша дочь видит Ваши отношения с мужем и для нее это будет нормой... Вы этого хотите для нее?
простите его. Не осуждайте и отпустите... эти слова для меня месяца три назад были просто нереальными.. и недосягаемыми.. кто бы мог подумать что я очухаюсь от всего этого) и вам того же желаю!
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

10 лет уродливой любви

Сообщение #18 VERA » 20 мар 2016, 00:43

Алёнка, чтобы тебе начать что либо осознавать и привести свою голову и душу в более менее нормальное состояние, тебе нужно с ним прекратить общение, тогда у тебя есть шанс, иначе никак, увы. Это трудно, я знаю,но это единственное правильное решение .Год назад была в таком же состоянии(хотя, наверное, каждая здесь думает, что её состояние было самое тяжёлое)с двумя детьми и в декрете, от стресса отказывали ноги, помочь мне было некому .Ничего, выжила и успокоилась . И ты справишься , только не затягивай.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #19 Алёнка » 20 мар 2016, 00:56

Девочки!!!как же вы правы во всем!только вот живём мы в 15минутах друг от друга.Вечно находит причину придти,дверь уже не открываю..И каждый раз говорит "больше не приду никогда"Ведь только вздохну-начну дышать-и он вернётся.Ты же любишь....а Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТАК ЛЮБИТЬ...И сил поэтому нужно вдвойне...чтобы жить без него и чтобы не дать ему снова зайти.....Прекратила именно из за дочери....Просто сейчас дурака валяю и слабину даю.... Есть жильё,есть деньги.Угрозы преодолела,хотя страшно было..Но назад не хочу.Лишь бы не сдаться!Спасибо вам!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Хочется чтобы был где то рядом...но не вместе..а он так не может.Я же его собственность))))))Значит никак.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Isher

10 лет уродливой любви

Сообщение #20 Isher » 20 мар 2016, 21:35

Алёнка писал(а):Источник цитаты Любовь имеет место,только фантом люблю....другой человек......больше досада что надежды не оправдались....потому и ситуацию отпустить трудно.Плюс со зависимость.Вроде отпустила-но смириться что не смогла ничего изменить-не могу.


мой бывший муж планокур тоже самоубийствами угрожал. Когда я его бросала и выгоняла. Раза 4 "выбрасывался" с балкона (пока я не сказала "или ты слезешь с подоконника или я тебя вытолкну"). А както я прихожу с работы, он уже должен был съехать в течении дня (благо сам не работал время было), и слышу из ванной стоны. Этот придурок ванну набрал, лежит в ней и все вокруг красное - плитка, ванная, его руки. И стонет "довелаааа сукаааа довелаааа". Он типа имитировал порезанные Вены. А вместо крови все вымазал кетчупом. Представляете?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #21 Мира » 20 мар 2016, 22:14

Isher писал(а):Источник цитаты А вместо крови все вымазал кетчупом. Представляете

Самоубийство так самоубийство.... прям мхат...
у меня муж тоже разок вешался... но ничего. Все живы...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

10 лет уродливой любви

Сообщение #22 VERA » 20 мар 2016, 22:18

Isher писал(а):Источник цитаты Этот придурок ванну набрал, лежит в ней и все вокруг красное - плитка, ванная, его руки. И стонет "довелаааа сукаааа довелаааа". Он типа имитировал порезанные Вены. А вместо крови все вымазал кетчупом. Представляете?

Это пи...ц! Каков выдумщик! [super_smil1 Я бы , наверное, вытащила и с балкона выкинула!Ой не могу, ржу..

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В следующий раз как на подоконник залезет, скажи пусть мусор захватит! ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Isher

10 лет уродливой любви

Сообщение #23 Isher » 20 мар 2016, 22:19

VERA писал(а):Источник цитаты
Isher писал(а):Источник цитаты Этот придурок ванну набрал, лежит в ней и все вокруг красное - плитка, ванная, его руки. И стонет "довелаааа сукаааа довелаааа". Он типа имитировал порезанные Вены. А вместо крови все вымазал кетчупом. Представляете?

Это пи...ц! Каков выдумщик! [super_smil1 Я бы , наверное, вытащила и с балкона выкинула!Ой не могу, ржу..

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
В следующий раз как на подоконник залезет, скажи пусть мусор захватит! ;biggrin



Слава богу, я с ним развелась)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

10 лет уродливой любви

Сообщение #24 VERA » 20 мар 2016, 22:21

Isher писал(а):Источник цитаты Слава богу, я с ним развелась)

Поздравляю! [super_smil5
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #25 semecvetik » 21 мар 2016, 06:55

Алёнка писал(а):Источник цитаты Сейчас приходил:хочу отказ чтоб от ребёнка мой подписала.

Добрый день! Плохо конечно звучит, но вам фартит. Он сам хочет отказаться от общения с вами и ребенком. Удачи ему. Я понимаю что вам обидно, потому что вы себе совершенно другую жизнь представляли, но первый блин комом как говорится. По финансам: подавайте на алименты через суд. Отказ не отказ платить должен.
Алёнка писал(а):Источник цитаты .просто никак не приму ситуацию.То радость,легкость-что спокойно в доме.То привычка тянет к нему тяготит.

Время расставит все на свои места. Придет и к вам душевный покой.
Мира писал(а):Источник цитаты Делайте то что поможет вам с ребенком чувствовать себя комфортно и хорошо...

плюсуюсь под каждым словом.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

10 лет уродливой любви

Сообщение #26 Lera » 21 мар 2016, 22:04

Мира писал(а):Источник цитаты
у меня муж тоже разок вешался... но ничего. Все живы...

У них один жизненный сценарий на всех! Плагиат! Прям драматические актеры. Эх, такие таланты пропадают!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #27 Мира » 21 мар 2016, 22:10

Lera писал(а):Источник цитаты
Мира писал(а):Источник цитаты
у меня муж тоже разок вешался... но ничего. Все живы...

У них один жизненный сценарий на всех! Плагиат! Прям драматические актеры. Эх, такие таланты пропадают!


Под наркотиком все одинаковы.... [russian_roulette
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

10 лет уродливой любви

Сообщение #28 Гала4ка » 22 мар 2016, 07:39

угу, подростковое поведение одно на всех....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #29 Алёнка » 22 мар 2016, 12:50

У меня еще круче)после драматических сцен он завел личные страницы на сайтах знакомств и соц сетях -раньше для него это был темный лес,И теперь и мне и всем своим рассказывает что сейчас у него цель найти себе женщину и детей сделать(клин клином вышибают-так наверно думает))))Все вторые лица над этим смеются и говорят "Алёна,я тебя умоляю!Нормальная девушка не свяжет жизнь с ним"-А у меня всё равно внутри колет,понимаю что это глупо.Порой когда жили,я даже мечтала чтобы кто нибудь его забрал от меня. . А теперь как представлю. . .Сразу таким хорошим представляется. . .Хотя это не так.Деградация на лицо.Алименты в процессе.Скоро должны начислить.Но не интересоваться как мы,и не дать ни копейки. .это уже финиш.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

10 лет уродливой любви

Сообщение #30 Mandarinka » 22 мар 2016, 17:12

Алёнка, приветик, знаешь он сам не знает чего хочет, но просматривается его хотение сделать так чтобы ты чувствовала себя хуже чем он сам. Все вот эти прихрды его, разговоры об отказе от ребенка....странный короче он. Тебе нужно держаться! Не воспринимать его всерьез. Отказаться от него полностью! Так как и он от вас. Время не лечит конечно! Время просто отличный анастезиолог, со временем и тебе легче будет! И благодари судьбу что избавляет тебя от ненужных людей рядом! Вон дочурка небось красавица! Отдавай всё ей, внимание и заботу. Она то это точно оценит!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности