10 лет уродливой любви

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #46 Мира » 27 мар 2016, 20:21

Алёнка писал(а):Источник цитаты Днем спала от каждого шороха скрипа просыпалась.

Алёнка писал(а):Источник цитаты Угрозы страшные пошли.Уже насобирала записи о поджоге квартиры и убийстве.Постоянно говорит что встретит на улице и изуродует

Алёнка писал(а):Источник цитаты Вижу в нем чудовище. .Ни отца ни брата.Защитить некому.


У меня нет цели подтягивать за слова... но вы писали это вчера.... а сегодня он уже и не такой уж и плохой...
Алёнка писал(а):Источник цитаты .Вчера вечером дверь открыла ему.сказал дочери спокойной ночи пожелать


Лера права.. у вас нет четкой позиции... вас на пару с мужем мотает из стороны в сторону.... вы или боитесь и всячески стараетесь оградить себя и ребенка от него.... или живете дальше и будь что будет....
Алёнка писал(а):Источник цитаты Переступаю через мысли что причинит вред.Пока минует

Вот это финиш.. правда.. а вдруг не минует? Тем более как говоришь пару раз ошибалась в его состоянии.... рисковая. что тут скажешь...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #47 Алёнка » 27 мар 2016, 20:42

Мир,ты права.я не спорю.Но и меня поймите.Ребенку вред он не причинит.Словами пугал.Взял ее погулять.это максимум что он способен сейчас.Полчаса и вернул.если бы не брал трубку или пошел куда не надо.То больше не увидел бы.(я даже ходила проверяла на площадку-не обманывает ли).Получается противоречу сама себе.Но у меня не было отца-А у дочери нет даже деда.Мы не первый раз расстаемся,И если это игра я пойму-А пока он когда жил с ней не гулял.Пусть1Не хочу лишать дочь этого общения.Поймите меня и не судите!Предостеречь предостерегайте чтобы не расслаблялась.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Если не нужна дочь и он изображает.то прогулки исчезнут и я фильтрую всё всё.Даже он,мастер манипулятор,сказал что я кремень стала.Ради дочери я твердо стою на своем,И возвращаться в ужас не собираюсь.Может беседа с участковым подействовала.Со мной он холоден.МНЕ ЭТОГО БОЛЕЕ ЧЕМ.Важна дочь и ее спокойствие.Смотрю по обстоятельствам.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Просто если тронет будет дело.я не думаю что он совсем потерял инстинкт самосохранения.Его знакомый просидел в сизо 2года.Наркотики.Он боится полиции.Тем более ведет образ жизни связанный с наркотиками.Это считаю грань. .Поэтому проявляю бесстрашие

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #48 semecvetik » 27 мар 2016, 21:00

Алёнка, вы гуляете по лезвию ножа, причём держа в руках руку ребёнка. Два года он был отцом? Не уверена. Смысл нам вас предостерегать если вы не слушаете нас. Вы сначала разберитесь чего вы хотите. Подумайте какой вырастет ваша дочь, если не дай Бог отца переклинет и он что то натворит на её глазах. Хватит в нем искать человека. Там лишь болезнь. И пока она не уйдёт он не станет человеком.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

10 лет уродливой любви

Сообщение #49 Lera » 27 мар 2016, 21:35

Алёнка писал(а):Источник цитаты Полчаса и вернул.если бы не брал трубку или пошел куда не надо.Т

Знаешь, не хочеться нагнетать и все такое. Просто под наркотиками это совершенно другой человек. Тем более под солями, там же неодыкват, шизик. Просто в нашем городе папашка родную пятилетнюю дочь в ванне утопил, в отместку жене, потому что та развелась и не хотела больше отношений с ним. В этот момент он был под наркотой. Еще один убил 9 мес ребенка, ему почудилось что это сатана. Да куча таких историй где под этими солями совершают кучу преступлений. Посмотрите в инете новости. Потом, простите наркоману никто и ничто не ромешает употребить, хоть гуляя с ребенком, хоть будучи на причащении в церкви. Я не нагнетаю, не пугаю, вам лучше знать, что и как делать. Страшно когда такое происходит. Я бы своего ребенка не на минуту не оставила.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
У меня подруга, как- то отпустила дочь с папой погулять, ребенку было 2 года. Папаша героином тогда баловался. А с зади их дома рельсы проходили, поезда с завода товар возили. Она вышла во двор-их нет. Не знаю какое шестое чувство ей подсказало, пошла она за дом, а он по рельсам вздумал с дочей прогуляться, вообщем видимо вмазался там и завис прямо на рельсах, как раз товарник ехал. Ладно поезд был далеко. Подруга дочь успела схватить. Вот так вот.

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
По мне дак лучше вообще без отца расти, чем знать, что твой отец алкаш или наркоман. На всю жизнь клеймо. Дочь или сын наркомана. Общество у нас жестокое. Не дай бог в школе узнается, дети же загнобят, да и учителя не отстанут. Сплетни всякие. Родители будут запрещать своими детям играть. Можите закидать меня тухлыми помидорами, но это моя точка зрения. Лучше пусть без папы, чем с клеймом.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Знаю много достойных людей, в том числе и мужчин, которые воспитывались без отцов и так же знаю тех кто воспитывался с отцами алкоголиками, люди с поломанной психикой. Теперь сами бухают.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #50 Мира » 28 мар 2016, 00:16

Алёнка писал(а):Источник цитаты Полчаса и вернул.если бы не брал трубку или пошел куда не надо.То больше не увидел бы.

мы тут все взрослые девочки и делимся опытом исходя из того что нам довелось пережить... да мы повидали своих мужей в их замечательных состояниях и ощутили прелести их употребления... поэтому пишем вам реалтность как илжет быть... конесно только вам решать что или кого и как ему доверить..
но если говорить за себя то например если ему так необходимы встречи с ребенком. то пожалуйста в моем присутствии...
Просто не могу представить что вчера мне угрожали меня убить и тп.. а сегодня он воскресный Папа... и смешно и страшнно

[quo"Алёнка"]Источник цитаты не думаю что он совсем потерял инстинкт самосохранения[/quote]
Вам виднее... хотя не хочу вас огорчить но у наркоманов он очень сомнительный..

Алёнка писал(а):Источник цитаты у меня не было отца-А у дочери нет даже деда.

меня тоже мама одна растила.. рано развелась о отцом изза алко.. и вообще в семье с мужиками туго... и ничего не жалуюсь).. вопрос в том что Вы вложите своей дочери.. В плане отношения к мужчинам.. чтобы она смогла в будущем выбрать достойного...

Вас никто не судит и не упрекает.. просто иногда нужно чтобы кто то розовые очки снимал)
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #51 Алёнка » 28 мар 2016, 01:49

Сидела читала. .хмурилась. .от историй в дрожь бросает. ,И в голове одно:береженого Бог бережет.да и всё же Воскресный папа-это расписание,стабильность-А не снег на голову.

Отправлено спустя 10 минут 3 секунды:
Истории страшные. .отрезвляют. .Мне не только розовые очки надо помогать снимать,а еще и хороший подзатыльник дать изредка!так что спасибо!Все слова очень кстати-с огнем я играю.Может ничего и не быть-А может и быть.Пусть он нюхает редко,но всё же. ,И ненависть ко мне не прошла.Было бы ровное отношение на 100%. -А то занимаюсь самообманом,И НОЧЬЮ сон снился что я дочь дала ему ночевать-А самой страшно стало и побежала за ними в ночь.забирать. .как предупреждение. Нет ведь.Отдала.Хотя позвонил голос добрый.Актеры они. -А что в голове у него. .Там ведь что угодно может быть.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Думаю матери из историй тоже ничего такого не предполагали. -А звоночки тихие мы обычно стараемся не замечать.Хотя стоило бы прислушиваться.Меня хорошо встряхнули ваши письма.ПЕРЕЧИТЫВАЮ.ВПИТЫВАЮ.пусть почти два года да. . И уйти могла спокойно.За ребенком отлично следил.за собой так не может.лень)Но тогда я знала что вот он дома.Ничего и ни с кем-А тут. .Может он что похуже начал принимать. .Я же не узнаю это. -А когда он пусть даже от рассеяности с горки ее вдруг уронит?(это я самое безобидное представила). .глуплю я,и это еще мягко сказано.Подсознательно считаю что может погуляет-и подумает-всё бросаю такую жизнь.вон дочка солнышко.Жена умница.Большая я уже-А всё в сказки верю. .Сегодня Бог отвел-а кто знает что будет после1Не зря я тут пишу,и не зря вы меня подерживаете и учите.Спасибо!Буду думать впредь башкой а не жалостью!

Отправлено спустя 30 минут 30 секунд:
Вот истории читала. .всё мне мало.под боком ужасная история. .

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
У подруги муж1не живут.причина-метамф.Ходит кушает к ней,и с детьми время проводит.Дочке 2года.сыну 3.5.дети его.Когда сыну было 2года,ушел папа с ним гулять.два часа прошло их нет.трубку не брал

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Буквально принес сына на руках.тот не мог идти.только говорил мама больно.Муж ушел сказал что ничего не знает.Она раздела сына и увидела страшное.Потом сын ей показывал(к их дому идти через лет)примятую траву и говорил:папа болото больно. .Огласке она не придала.испугалась что ее лишат прав.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Отношения с ним поддерживает до сих пор.он бросил химию.Алкоголь употребляет.Стала опять оставлять детей дома с ним если надо уйти куда то. -А потом приходит и проверяет поведение сына. .а я как вспомню эту историю то кажется что неправда или не рядом.слишком страшно.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Особенно страшно что опять женщина надеется на авось и рискует самым дорогим:здоровьем и психикой родного ребенка. . . ,И сама советует не оставлять мало ли что. . Вот поди пойми. .

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Сейчас перед глазами стоит этот мальчик. .я часто вижу его.общаемся. ,и слезы в глазах. .я и пишу и не верю в это.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #52 Fleur de lis » 28 мар 2016, 02:15

Алёнка, тут уже не раз упрекали участников за осуждение и "гнобление" друг друга. НО, я прямо не знаю как бы написать покоректнее... Вот например если напишут мне каких нибудь оскорблений, мне думаешь дело до них будет? А до тебя пытаются смысл ситуации, но ты не врубаешся. С чего ты вобще взяла что он редко употребляет??! И кто из вас более больной он или ты тоже вопрос. Ты пойми что это не то что вот он сидит и думает что же для меня важнее жена, ребенок или наркотик?..и думает... выбирает...да нет же. И не то что он вдруг развил в себе скрытые актерские таланты,хитрость и способности манипулятора. Это наркотик управляет его сознанием, подкидывает нужные мысли, управляет действиями, дает оправдания и тп. ты же видела что он уже терял контроль над собой. Но ты сама в каком то неадеквате пребываешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

10 лет уродливой любви

Сообщение #53 Sober » 28 мар 2016, 02:30

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Это наркотик управляет его сознанием, подкидывает нужные мысли, управляет действиями, дает оправдания и тп.

[yes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #54 Алёнка » 28 мар 2016, 04:57

Я не думаю что им управляли наркотики когда он держал в порядке дом и двух корог когда я неделю лежала в роддоме.Я не выгораживаю его.Но!

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Двух котов)Я даже не считаю что его агрессия и поведение жестокое -наркотики.Наркотики усугубляют процесс.У всех по разному.Люди сами себя распускают,я знала его когда он только изредка покуривал.Мы жили и могли по две недели не курить-А агрессия у него с 10 лет.Когда напитался кулаками отца.Далее.на работе мужчина.знаю его около 7лет.колется.Основные препараты героин,метадон и амф.Похож внешне как в интернете фото до и после.Ужас.Но в жизни -спокоен и добр.Всегда.Когда под дозой-просто молчалив,задумчив.Возьму себя.Я тоже в свое время пробовала много чего,исключая иглу,И кроме депрессии в дни когда ничего не было не ощущала.Да.была и злоба.Но тут уж как себя держать,И бросила я всё без помощи потому что захотела новую жизнь.Трезвую.

Отправлено спустя 9 минут 48 секунд:
Каждый имеет право на свое мнение,я не исключение,Да.нужно опасаться и быть расчетливой.Особенно учитывая события последних дней.Но отворачиваться как от прокаженного я не могу1Не из за любви,а потому что я такая."Неадекватность"-черта моего характера,И пусть мне скажут:пускай!как знаешь!упертая!Пришибет и тебя и ребенка!-но я знаю что этому не бывать.иначе бы жила бы с ним,как и два месяца назад,И пришиб уже бы-А сейчас адаптация-сможет принять ситуацию и не скатиться ниже.Хорошо.Захочет меняться-вообще чудесно.ЗАХОЧЕТ СДОХНУТЬ.Поплачу.значит так тому и быть.ЗНАКОМЫЙ сидел на игле.Красавица жена,сын,на вопрос:ты же губишь себя!ответил:мне до 40лет прожить а больше и не надо.Умер в 36.За пять лет стал зомби.вывод мой таков:каждый выбирает сам.Примеры хорошие есть.Иначе зачем этот форум??

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

10 лет уродливой любви

Сообщение #55 Fleur de lis » 28 мар 2016, 07:03

Алёнка писал(а):Источник цитаты .Я не выгораживаю его

А что же ты еще делаешь? Ты бы поняла только если бы он находился в невменяемости каждый день 24 часа в сутки? И самый железный аргумент твой и еще некоторых жен на форуме это то что "я тоже употребляла и бросила легко". Заметь те кто не употреблял более категоричны, а тебя туда сюда мотает. Ты считаешь что наркотики не такая уж проблема в принципе, ну конечно не проблема, наркотики это очень даже дело хорошее [girl_sigh так ты бы научила его как бросить и трезвой новой жизни захотеть с тобой такой хорошей женой и любимой дочкой, а то он дурак такой что то не въезжает никак.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #56 semecvetik » 28 мар 2016, 07:46

Алёнка писал(а):Источник цитаты Я не думаю что им управляли наркотики когда он держал в порядке дом и двух корог когда я неделю лежала в роддоме.Я не выгораживаю его.Но!

Отправлено спустя 10 минут 28 секунд:
Двух котов

То есть для вас содержание двух котов -показатель что он еще не совсем конченный человек? Давайте объясню по другому. Вам очень много давали советов, но у вас есть свое мнение, как и ваши действия. Они мягко сказать странные.Если бы я боялась неадекватно поведения мужа, то хрен бы я его пускала домой даже трезвого. Вы сидите хмуритесь от страшных историй, но тем не менее считаете что с вами это не произойдет, так как он бывает нормальным. Вы вообще себя слышите? Мне вообще сложно читать ваши посты так как в них разброд и шатание [shok . Вы либо обрываете все концы либо как говориться терпи и мучайся.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #57 Мира » 28 мар 2016, 09:29

Алёнка писал(а):Источник цитаты на работе мужчина.знаю его около 7лет.колется.Основные препараты героин,метадон и амф.Похож внешне как в интернете фото до и после.Ужас.Но в жизни -спокоен и добр.Всегда.Когда под дозой-просто молчалив,задумчив

Вы же не всегда рядом с этим человеком... и вы не знаете что творится с его голове...
да. Может от героина он и спокоен.. а вот от амф это врятли...

По поводу всего остального вам тут уже все написали...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

10 лет уродливой любви

Сообщение #58 semecvetik » 28 мар 2016, 10:37

Мира писал(а):Источник цитаты Источник цитаты на работе мужчина.знаю его около 7лет.колется.Основные препараты героин,метадон и амф.Похож внешне как в интернете фото до и после.Ужас.Но в жизни -спокоен и добр.Всегда.Когда под дозой-просто молчалив,задумчив


Вы же не всегда рядом с этим человеком... и вы не знаете что творится с его голове...
да. Может от героина он и спокоен.. а вот от амф это врятли...

По поводу всего остального вам тут уже все написали...


Света она напоминает мне девочку с ником Мечта. Та тоже писала что вот когда героином все было ок, а вот на солях прям беда. И тут такая же ситуация. Она пишет все плохо, но вот на героине знакомый вполне хорош.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

10 лет уродливой любви

Сообщение #59 Мира » 28 мар 2016, 13:24

semecvetik писал(а):Источник цитаты все плохо, но вот на героине знакомый вполне хорош.

Тем более что когда нужна доза наркотик он и есть наркотик.. и за героин маму родную можно продать и за соль...

Алёнка писал(а):Источник цитаты А звоночки тихие мы обычно стараемся не замечать.Хотя стоило бы прислушиваться.Меня хорошо встряхнули ваши письма.ПЕРЕЧИТЫВАЮ.ВПИТЫВАЮ

Алёнка писал(а):Источник цитаты Сегодня Бог отвел-а кто знает что будет после1Не зря я тут пишу,и не зря вы меня подерживаете и учите.Спасибо!Буду думать впредь башкой а не жалостью!

Алёнка писал(а):Источник цитаты страшно что опять женщина надеется на авось и рискует самым дорогим:здоровьем и психикой родного ребенка. .

И тут же вас развооачивает в другую сторону
Алёнка писал(а):Источник цитаты И пусть мне скажут:пускай!как знаешь!упертая!Пришибет и тебя и ребенка!-но я знаю что этому не бывать.

Нет слов..

Алёнка писал(а):Источник цитаты Но отворачиваться как от прокаженного я не могу1Не из за любви,а потому что я такая.

этим все сказано... Вы действительно такая... Вы описывали вашу историю.. от которой мне страшно просто... и если бы вы были какой то другой то просто не смогли бы в этом жить... меня муж пальцем не тронул ни разу и для меня неприемлемо если он меня просто дурой или сук*й назовет... тоже и с моей стороны.. и нет мы не скучно жили. Страстей хватало но до оскорблений и рукоприклпдства не доходило. . . но у вас другой тип отношений... с агрессией и "больной" любовью... и вы привыкли в этом жить.. привыкли оправдывать его поступки и считаете нормой то что происходит вокруг вас... все начиная от его агрессии и жестокости заканчивая коллегой наркоманом с работы...

хотя опять же это только моё мнение...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #60 Алёнка » 28 мар 2016, 17:55

Я знаю что шатает. .Только сравнивать меня ни с кем не нужно.Может я еще хуже чем мечта.Если бы я хотела чтобы мои слова переиначивали и искали противоречия. .Нет.я просто высказываю свои мысли-А затянуло меня в эти отношения потому что подсказать было некому-А сама была слаба,И как не тянула себя за уши так и не получалось.Созависимость штука сложная,И я борюсь с ней одна.Без помощи психологов и врачей.Пусть медленно и с ошибками но двигаюсь к своей цели-А критиковать мое поведение и посты не обязательно1Не ищу осуждения-А ищу поддержку и подсказки,И их я нашла.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Каждому отвечать отдельно на посты не буду.хотя есть что сказать.Но не докажу,И не примете всё равно,И не поймете.Со стороны я дура.Пускай.я знаю к чему стремлюсь и чего добьюсь,и знаю что этот человек отрезанный от меня,И обратно не пришьешь.Просто с кем то можно сразу раз и всё-а с кем то надо по шагу.Не нужно всех под одну гребенку равнять,и да.Я не говорила что наркотики добро.Но боюсь говорить.опять перевернете мои слова.Но знаю людей которые и без наркоты монстры1Не нужно ярлыков.Большая просьба впредь:кого бесят и возмущают мои посты лучше вообще не читайте и не пишите.Вдруг еще что нибудь захочу сказать.Мне сейчас хватает.Без этого.Сказано в мой адрес уже много."А СУДЬИ КТО"?

Отправлено спустя 15 минут 53 секунды:
Может я где не доглядела-но вроде не упрашивала Что делать мне и как поступать.Просто рассказываю что происходит.Нужно чтобы выслушали.Он не делали из меня идиотку.Критика критике рознь.Самое трудное сейчас мне-это перестать внутри им болеть и его лечить.но я пусть криво1пусть неровно-но иду к этому-А идеальных нет.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot], Катя27, Мариша и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности