10 лет уродливой любви

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

10 лет уродливой любви

Сообщение #91 Тиона » 14 мар 2019, 00:38

Так интересно было бы узнать подробности
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #92 Алёнка » 14 мар 2019, 14:13

Доброго дня, девочки... Или ночи.. Кто когда прочитает.
Рада что не остались в стороне, рада что кому то интересно как я справилась, и что кто-то извлечет урок из моего опыта.
Попробую изложить как прошли эти годы.
После приезда с моря, Лева начал совсем не уважать меня. Видимо ждал что поездка что-то изменит во мне. И я снова стану служанкой его эмоций и любви.
Были слезы, была обида. Конечно мотало меня. Конечно качели, созависимость не что иное как эти самые качели.
Далее моё состояние приводит меня к падению в новые отношения(по другому это не назвать).
Мужчина оказался психологически зрелым ,без вредных привычек.
Можно уже предсказать заранее исход.
Нужно ли ему было это все, смогла ли за срок два месяца произойти большая любовь, чтобы он принял мои качели, моих тараканов, и бывшего в придачу, который начал регулярно приходить и плакать с цветами под дверь.
Я выходила в подъезд, вытирала руками его слезы. И пыталась поддержать, говорила что нужно жить дальше.
Я ВИДЕЛА БОЛЬ, НО НЕ ВИДЕЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРОСТО СНОВА ИГРАЕТ.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
После расставания с новым партнером, я поселила в сердце одну его фразу. Которую он произнес при расставании.
"Никогда к нему не возвращайся,ничего не изменится ".
Дальше наступил новый год, ребенку на тот момент было 2.5года. Я спрашивала себя как жить и что дальше... И забывалась.сидела ночью в интернете, не спала до утра. Боролась с нападками бывшего, ведь он узнал вскоре о том что у меня была связь с другим. И стал еще жестче.
Участковый не предпринимал никаких действий.
Вызывал его на разговоры. И все. Так наступила весна 2017

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
И тут... Пришла повестка из суда.
Он подал на меня иск об определении порядка общения с ребенком. Дочь ему на тот момент я не давала.
Сначала подал в опеку, заявление что я неадекватная и наркоманка. И дома притон.
Опека пришла, увидела мою блестящую квартиру. Ремонт, чистота.
Заявление после он забрал. Было три заседания в суде.
Место жительства определили со мною
В мае вынесли решение. По субботам суд определил видеть дочь с 10-18.раз в неделю. Праздники, ну обычные, которые гуляют кто работает 5-вку,через день. Тоже в эти часы. День её рождения пол дня Со мною пол дня с ним.
Он нанял адвоката, брал на это кредит, просил чтобы дочь жила с ним два через два.
Девочки, как же я боялась.. Но выстояла.

Отправлено спустя 17 минут 33 секунды:
Далее... Перед судом еще.. Он уезжает в больницу. Кровотечение из прямой кишки. Полип,вследствие панкреатита.
Обострение. Там его пролечили.
Через год, в этом году.,также лежал две недели.
Осенью 2018дошла наконец до главного инспектора моего города. Начальник всех участниковых.
Лева теперь стоит на профилактическом учете по семейным делам.
Приходит за дочерью, ожидает в подъезде. Я ему вывожу её. Приводит обратно, выхожу забираю.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

10 лет уродливой любви

Сообщение #93 Тиона » 14 мар 2019, 14:29

Как вы не боитесь давать ребёнка ? Я бы не рискнула ни за что
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #94 Алёнка » 14 мар 2019, 15:00

И конечно самое главное.
Я встретила любимого человека,не думая что так произойдет. Я очень боялась снова отношений.
Встретились мы летом 2017,после суда. Общались год. И вот провели второй новый год вместе.
Я почувствовала себя женщиной, но тут то и начинается самое интересное.
Было очень непросто.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
У меня решение суда. Я не имею права не давать .дочь приходит всегда с удовольствием. Все рассказывает, с ним всегда находится бабушка, его мать. И сестра с племянником они живут в одном доме.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
После того, как отношения с новым партнером перешли в более близкие, начались трудности.
Оказалось что я совершенно не могу принять новую для себя жизнь. Новое отношение ко мне оказалось мне чуждо.
Ох как долго я привыкала к вежливости, заботе.,вниманию и нежности. Я будто считала, что не заслуживаю этого.
Но меня полюбили, полюбили со всем этим грузом проблем. И приняли.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Касаемо работы,я вышла на нее полтора года назад. Вернулась на старое место. Прощают больничные, относятся с пониманием. Дочка ходит в садик. Любимого папой не зовет папа для нее один.
Но отношения с ребенком у моей половины нежные и крепкие.
Я наслаждаюсь каждым днем, учусь заново в некотором смысле.
Вот уж не думала что отношения с казалось бы идеальным мужчиной требуют работы и моральных вложений.
Совет всем женщинам девушкам.
После расставания не кидаться как в омут,в новое.
Соберите себя, поработайте со своими желаниями, страхами, научитесь любить СЕБЯ .
И тогда придет в вашу жизнь ОН.

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Тиона, хочу вам ответить более подробно.
После суда я могла подать обжалование решения в течении месяца. Я это не сделала. Я была в постоянно состоянии стресса.Пережив три слушания,нападки его адвоката на меня(мама на тот момент помогала мне материально, и смогла только помочь нанять юриста для подачи встречного иска).
После окончания суда больше я не хотела в этот ад.
Суд это справки от нарколога, психиатра. Все это было конечно же.
А добиваться того чтобы приставы судебные приходили ко мне домой ,периодически меняясь с отделом несовершеннолетних, уговаривая меня исполнять решение суда, я не желаю такого.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

10 лет уродливой любви

Сообщение #95 mialenka » 14 мар 2019, 15:26

Алёнка,
совершенно согласна с Вашей последней фразой: соберите себя))))
Я давно вышла из этих зависимых отношений. Прошло почти два года. Только спустя год, я вышла из самой ситуации и посмотрела на все со стороны. Ужас! как я там вообще могла оказаться?
Насчет новых отношений, то пока их нет.Но и я себя чувствую совершенно иначе. Не ущербной, что одна. А счастливой и свободной) А не для этого ли мы и живем.?!)
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #96 Алёнка » 14 мар 2019, 15:38

И еще девчонки. Немалую роль сыграло в моей истории одно имя.
Максим (реклама запрещена).

Кому интересно, в контакте найдете этого человека. Также есть свой канал у него.
Видео "не будь овцой,уходя уходи "-пролило свет на всю мою жизнь. И мотивировало захотеть жить. А не существовать.
Прошла я этот путь одна. Алименты, небольшая мат. Помощь от мамы. Все что было. Физически ребенка не было куда кинуть, да и не смогла бы. Подруге бежала перед судом ребенка на руках носила, и обратно также. Был период дочь не признавала коляски.
Бывают ситуации труднее бывают легче.
В любом случае, добивайтесь своей цели. Свободной жизни.
Вы имеете на это право.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
mialenka, именно!
Для ощущения счастливой не обязательно чтобы был мужчина.
Это придет со временем, если этого хотеть.
Главное быть готовой.
Рада за вас от души )

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

10 лет уродливой любви

Сообщение #97 Qqwert » 14 мар 2019, 15:51

Алёнка, какой тернистый был ваш путь к счастью. Рада за вас. Что с бывшим сейчас?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #98 Алёнка » 14 мар 2019, 15:54

Qqwert, мы не общаемся. Совсем. Забирает дочь по графику решения суда. Привет-пока.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

10 лет уродливой любви

Сообщение #99 Qqwert » 14 мар 2019, 16:01

Алёнка, он употребляет только коноплю или все подряд?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #100 Алёнка » 14 мар 2019, 16:11

Qqwert, курит шишки периодически. конопля. И когда нет, бутылка пива и спать. Насколько мне сообщают родственники

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

10 лет уродливой любви

Сообщение #101 KapSu_la » 14 мар 2019, 21:43

Алёнка, спасибо что поделились. Вы молодец! Это счастье заслуженное и пусть оно будет теперь у Вас всегда. Очень рада за Вас. Аж мурашки и глаза на мокром месте. И от радости за Вас и от осознания таких испытаний, что пришлось преодолеть!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Алёнка

10 лет уродливой любви

Сообщение #102 Алёнка » 14 мар 2019, 21:57

KapSu_la, После вашего сообщения и слова "мурашки "...0много чего вспомнилось чего не написала.
Ведь по прошествии времени все будто остается за кадром ..смутные ужасные воспоминания. И в тапочках по снегу, в шортах, через два двора, на дворе февраль, -13,настолько было страшно.
И тяжелый грипп который за три дня привел меня с ребенком в реанимацию. Было многое. Было страшно. Было жутко. Кажется на меня сыпалось все.И вечная борьба.Спасти всех, спасти себя и дочь, почему то в критический момент её отец оказался рядом...
Я все же склоняюсь к версии ,что ничего не происходит просто так.
Я выросла, не поверите, еще есть куда расти.
Осознала что жизнь, это постоянное развитие.
И рядом должны быть люди, которые тоже этого хотят.
Наркотики -это финиш развития.
Увы...
.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

10 лет уродливой любви

Сообщение #103 Ежевика » 15 мар 2019, 17:44

Алёнка писал(а):Источник цитаты это финиш развития.

Это финиш нормальной жизни....


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности