опять...просто помогите пережить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #856 Ежевика » 16 ноя 2017, 17:22

anutik,
А вы какие аргументы судье приводили? говорили про употребление? Или не стали?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #857 anutik » 17 ноя 2017, 09:21

Ежевика, говорила,и про заявление в полицию говорила,судья сказал это не имеет значения,то что употребляет,доказательств нет...на учёте не стоит,адекватный...

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #858 Баста » 17 ноя 2017, 09:55

anutik писал(а):Источник цитаты говорила,и про заявление в полицию говорила,судья сказал это не имеет значения,то что употребляет,доказательств нет...на учёте не стоит,адекватный...


Я вообще смысла не вижу во всех этих рассказах. Какая разница разведут месяцем раньше или позже. Не принципиально. Если дошла до этого решения, ничто уже не помешает. Молодец, держись и доведи до конца начатое [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #859 Ежевика » 17 ноя 2017, 15:51

anutik писал(а):Источник цитаты судья сказал это не имеет значения,то что употребляет,доказательств нет...на учёте не стоит,адекватный..

да..офигеть..но неудивительно. Я такое слышала не раз. Только справка из наркодиспансера о постановке на учет их устраивает. Все остальное, как они говорят- просто слова.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Баста писал(а):Источник цитаты Какая разница разведут месяцем раньше или позже.

Просто это нервы такие...этот суд, судьи...брррррррр. Чем раньше, конечно, тем лучше. ну и мужа видеть лишний раз в суде тоже не айс.
Хотя можно представителя нанять и не видеть.
Я, когда разводилась, миллион раз пожалела, что вообще в свое время отношения зарегистрировала. Так бы разбежались- и все.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #860 Кейт » 17 ноя 2017, 15:56

Может быть в этом и есть проблема у нас, в том, что постоянно всё жалеем?

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #861 Баста » 17 ноя 2017, 17:21

Ежевика писал(а):Источник цитаты Все остальное, как они говорят- просто слова.


А оно так и есть на самом деле. Так про любого можно что угодно наговорить. Представители закона должны верить только документально подтверждённым фактам, иначе анархия начнётся полная.

Ежевика писал(а):Источник цитаты Я, когда разводилась, миллион раз пожалела, что вообще в свое время отношения зарегистрировала. Так бы разбежались- и все.


Ну, волков бояться - в лес не ходить [unknw

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #862 Наточка » 18 ноя 2017, 19:20

anutik, Анечка, очень хочется вас поддержать!!! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!! Нас со второго раза развели. Уже полгода прошло, а всё надеется вернуть..... То вроде чистенький приедет, а сегодня прям вижу, что употребляет. Уже не проведёшь! Всё равно до сих пор ооооочень тяжело, хотя понимаю, что ТОЧКА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ.....ещё полгода поставлена (это даже не развод , чисто формальный, это когда РАЗВОД В ДУШЕ!!!!)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #863 anutik » 20 ноя 2017, 10:27

Наточка, спасибо)) я знаю,что не вернусь. Он вроде понимает,но иногда все же пытается что-то делать....обрываю на корню.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Баста, я понимаю,что это формальность,но все же для меня важно почему то. Хочу быстрее)рассказала судье,ему на зло,просила же подпиши... Понимаю,что ничего то ему и нет за это,но мне приятнее...и судья более ко мне доброжелателен)))

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #864 Баста » 20 ноя 2017, 11:14

anutik писал(а):Источник цитаты Хочу быстрее)


Так это общее качество соз - хочу всё и сразу. Не сразу, так как можно быстрей ;biggrin Разведут, не паникуй и не суетись, нервы не трипи себе [victory

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #865 anutik » 21 ноя 2017, 19:51

Баста, да,хочу все и сразу)) еще б жениха сразу найти)) отвлечься)

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #866 Alma » 09 дек 2017, 08:26

anutik, привет. Как твои дела? Муж не беспокоит?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #867 anutik » 12 дек 2017, 11:39

Alma, Привет. Особо нет. Вот на 13 второй суд у нас,на первом не дал развод..позвонил,говорит напишу опять отсрочку..думает я передумаю. Бесполезно что то объяснять. На третий раз все равно разведут

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lmama

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #868 Lmama » 20 янв 2018, 12:03

Вот читаю и думаю, новую тему создать или в этой можно написать? Принимайте меня в свои ряды. с 2013 года кошмар, правда перерыв был, сначала на 1,3 года, потом на 1,5, а теперь каждый месяц срыв, в зиму с 2016-2017 как начал 28 ноября, так 30 июня и перестал, не жил дома, раз в три дня приезжал, переодевался, мылся и опять, приходил, вонь такая от него поганая была, худой, тьфу.
В 2017 в декабря опять срыв, на неделю, я ушла от него, через неделю, как обычно, все понял, решил, больше не буду. Прошло чуть больше месяца, звоню ему, сказал, что едет домой, и больше телефон не взял, а ведь у нас двое детей, родились слава Богу, до того как все началось.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #869 businka » 20 янв 2018, 12:10

Lmama, а что Вы хотите? По-моему с ним уже все ясно(

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lmama

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #870 Lmama » 20 янв 2018, 12:17

Я хочу уйти, но не знаю как? Я хочу свободной жизни без наркотиков, но как жить без человека, который рядом был 15 лет? Я боюсь не справиться с этим.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности