опять...просто помогите пережить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #826 Тиона » 11 окт 2017, 17:13

anutik, [hi: теперь главное это смирение с ситуацией и принятие положения в котором сейчас будет тяжело марально. Время все вылечит и все расставит по местам. Дети как они отреагируют?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #827 anutik » 11 окт 2017, 18:42

Тиона, младший малыш совсем 1,4 всего. Старший сказал ему,что будет к нему ездить...вроде нормально. Я знаю,что сейчас начнет наседать. Но в этот раз я не сдамся. Мне уже даже не больно,может где то в глубине конечно колит,но последними событиями он отбил всю мою жалость.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #828 Alma » 11 окт 2017, 19:33

anutik писал(а):Источник цитаты Сказал,что тогда пойдет воровать и либо ему проломят бошку,либо посадят

Знакомая до боли угроза)))))
Рада за тебя! Теперь вперед в новую счастливую жизнь без этого говна(имею ввиду наркотиков, а не мужа)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #829 Анюта » 11 окт 2017, 21:37

anutik писал(а):Источник цитаты Сказал,что тогда пойдет воровать и либо ему проломят бошку,либо посадят

какое рвение раздать долги))) на что только не готов. Как на сапоги попросить- не пойдет)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #830 anutik » 11 окт 2017, 23:27

Анюта, ага,сказал серьёзным людям должен...чет до сих пор не проломили ничего,думал я испугаюсь и денег дам

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Анюта, ага,сказал серьёзным людям должен...чет до сих пор не проломили ничего,думал я испугаюсь и денег дам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #831 Анюта » 12 окт 2017, 07:52

anutik, не переживай, серьезные люди пускаться не будут
А в целом держись, правильно все.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #832 anutik » 12 окт 2017, 09:45

Понеслись вечерние смс. Что с разводом он еще как-то может смириться,но что я буду с другим мужчиной не может. И естественно всех убьет,и меня и еще пока несуществующего мужчину...)) не отвечаю. Но предупредила,что заблокирую

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #833 Olga87 » 13 окт 2017, 22:20

anutik, молодец, все правильно делаешь. Мой даже др употребления грозился всех убивать, но сейчас, когда он употребляет, мне даже не так страшно, тк если будет выбор, идти мстить или за закладкой, он выберет второе, потому что это любит больше

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Наточка

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #834 Наточка » 14 окт 2017, 16:34

anutik, держитесь, милая. Я считаю, что вы всё правильно делаете. Много-много вам ТЕРПЕНИЯ!! Сколько ещё будет таких смс. У меня также было. Бесконечные смс и днём и ночью. В чс! Не живём почти полгода, в разводе 3 месяца. Даже не заметил, (видимо, не до этого было). А сейчас то ли завязал на время, то ли что, в общем, осознание пришло. Пишет, я как в тумане, типо не с нами всё это!!?? Я в шоке!! А его родители до сих пор не верят. Говорят, не знаем, с чего ты взяла???? Мы ничего такого не видим, он хороший. Даже ответить не чего.
В общем, Анечка, терпения вам и сил. С нарками жить невозможно!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #835 anutik » 14 окт 2017, 22:16

Наточка, спасибо большое!!! Вам тоже счастья большого!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #836 anutik » 31 окт 2017, 17:33

fplm Всем привет. Расскажу немного,как у меня дела) на 13 назначен суд,жду с нетерпением..он говорит,то даст,то не даст развод. Покоя не даёт совершенно,то я шлюха,тварь и он меня убьет,то прости я изменюсь....и так постоянно,пробовала заблокировать,звонит с других телефонов...несет бред полный,про то,что он даст мне свободу,если у нас будет дружеский секс ...нервы на исходе. Как бы это пережить...

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #837 Nатали » 31 окт 2017, 17:53

anutik, переживешь со временем все сойдёт на нет. Не нужно нервничать в суде жить вместе вас не заставят все равно))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #838 Аня*_* » 31 окт 2017, 18:17

anutik, привет! ты молодец! Справишься обязательно. Мне кажется ты не из робких. Главное не сдавайся. Собаки лают, караван идёт ;biggrin нужно пережить это. Сил тебе. Представь какая дальше будет новая, спокойная жизнь))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #839 Ежевика » 31 окт 2017, 19:18

anutik писал(а):Источник цитаты то не даст развод.

Не дать он вам его не может. Он может только в первый раз препятствовать этому своим отказом или неявкой. Потом все равно разведут.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #840 anutik » 01 ноя 2017, 12:11

Ежевика, я это и имела ввиду ,дал бы согласие,чтоб сразу развели...а не ждать еще. Но это только в мечтах...

Отправлено спустя 47 секунд:
Света*_*, спасибо)))очень хочется верить,что впереди таким будет. Но пока одни угрозы...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Степанида, Nasty, OTMOP, Катя27 и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности