опять...просто помогите пережить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #1 anutik » 18 мар 2016, 22:43

Нигде меня не поймут,так как здесь. Мне наверно просто нужна поддержка тех,кто это пережил.Мне плохо так,что кажется не выдержу. Я уже здесь писала свою историю... Что делать с наркоманом?! подсел на соль. После двухлетнего перерыва. Раз пропал,два пропал. Прощала,принимала. В последний раз пришел,мольбы,готовность к лечению,ко всему. Рассказал где,как брал...все удалял,сам сменил номер...я поверила...опять. 10 дней и вот. Попросился сходить за бутылочкой пива и нету... я беременна,вторым. 7 месяц.. столько было планов,вместе 12 лет. И это единственная наша проблемма...ведь только вчера были другие разговоры. Господи,как же мне больно... слезы текут не переставая. Понимаю,что нельзя мне так,надо держаться.. не могу. Понимаю,что надо гнать.... с каждым разом все больнее. Пора мне лечится,не знаю как пережить...

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #2 VERA » 18 мар 2016, 23:47

anutik, Надо гнать. Только один выход. Другого не дано пока. Очень понимаю тебя и сочувствую. Собирай себя в кучу и не кисни. Пройдет время и будет не так больно.Иначе он вытянет из тебя всю душу. Ты ему по любому ни как не поможешь, а себя и детей угробишь. Материально от него зависишь?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #3 Мира » 18 мар 2016, 23:58

anutik, понимаю как вам тяжело... сама не так давно регулярно получала от мужа такие "ситуации".. тоже верила и надеялась что все наладится... давала возможности и шансы искренне веря что в этот раз все будет по другому... они так просят и гоаорят что он все осознал что теперь то он все понял! Он правда так думает!! но вы же уже сами понимаете что он не в силах остановиться и не в ваших силах его остановить... когда у меня муж месяц был в нормальном состоянии трезв я подумала что это реально. Но все повторилось опять.. он так же пропадал и я ревела и гоняла на машине по городу по всем подворотням и притонам...
Сечас бы я этого не делала... мои сегодняшние бы мозги да в то время.Всего несколько месяцев назад....
успокойтесь на сколько это в ваших силах... Ваш малыш ни в чем не виноват. А ему сейчас очень плохо от того что мама в таком состоянии... и в дальнейшем это модет сказаться на его состоянии.. пожалейте его.... а не взрослого мужика который может сам о себе позаботиться..

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
anutik, и кстати откровения типа где и как он брал я тоже слышала.... но позже узнала что это лишь десятая часть правды... номера мы меняли сто раз... и телефоны без интернета и отсутствие вообще средств и машины не остановят...
В это верить больше не стоит..
что на счет лечения? он в рц собрался?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #4 Sober » 18 мар 2016, 23:59

Мира писал(а):Источник цитаты Он правда так думает!!

смотри как ты уже разбираешься в психики наркоманов [good

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #5 Мира » 19 мар 2016, 00:04

anutik, без него вам тоже не будет спокойствия... хотя бы первое время... но так вы и дети будете в безопасности и сможете постепенно приходить в себя... рядом с ним вам это не светит..

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Sober писал(а):Источник цитаты
Мира писал(а):Источник цитаты Он правда так думает!!

смотри как ты уже разбираешься в психики наркоманов [good


И не говори... сама в шоке [wack
Хоть в наркологию иди работай или в рц)))
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #6 Sober » 19 мар 2016, 00:05

anutik писал(а):Источник цитаты Рассказал где,как брал...все удалял,сам сменил номер...я поверила...опять. 10 дней и вот.

если его потянет употребить,он все свои контакты востановит намного быстрей,чем когда то удалил,поверьте.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #7 VERA » 19 мар 2016, 00:24

Sober писал(а):Источник цитаты если его потянет употребить,он все свои контакты востановит намного быстрей,чем когда то удалил,поверьте.

Мой ненаглядный сто раз так делал! ;biggrin
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #8 Lera » 19 мар 2016, 07:16

anutik, я понимаю как это больно, но вы должны сейчас взять себя в руки. У меня так же пропадал, выманивал деньги под разными предлогами, потом обещал, что все- это был последний раз, менял телефоны, симки, контакты и так по кругу. Наркоманы на самом деле верят в то что обещают, я даже уверена, что ваш муж тоже хочет завязать с этим, но наркотик сильнее его и на здравый разум человека не стоит надеяться, наркотик хитер, он обманет. И 10 дней не употребления- это не срок! Это так "отпуск" перед следующим продолжением. Ваш муж болен и простыми обещаниями, силой воли, это не излечишь. Ты для себя должна раз и на всегда принять решение. Ты у себя одна и у своих деток тоже. Береги себя и их!

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #9 Гала4ка » 21 мар 2016, 08:38

Полностью согласна с Лерой!
Оно надо тебе на это смотреть, как вспомню своего....фу блин... Надежды рано или поздно рухнут, душу вылакает...
Вот до сих отойти не могу, сейчас со здоровьем проблеммы, хоть и не живем уже. А у тебя и детки еще.... ужас!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Isher

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #10 Isher » 21 мар 2016, 11:53

Гала4ка писал(а):Источник цитаты Полностью согласна с Лерой!
Оно надо тебе на это смотреть, как вспомню своего....фу блин... Надежды рано или поздно рухнут, душу вылакает...
Вот до сих отойти не могу, сейчас со здоровьем проблеммы, хоть и не живем уже. А у тебя и детки еще.... ужас!


То же самое. Уже давно развелась, а внутри все выжжено. Мерзко вспоминать а забыть не могу. Все эти унижения, вера что у нас все получится, что я особенная, спасу нас. А он сейчас торчит дальше и меня последними словами обзывает. Вот и вся любовь.,

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #11 anutik » 13 апр 2016, 18:36

VERA, долго не заходила на форум... но вот все вернулось ну круги своя,и меня потянуло сюда...) материально от него не сильно завишу. Живу у себя,доход небольшой свой есть. Пугает то,что мне рожать через месяц...старший в первый класс идет,и все это надо самой обустраивать. Но понимаю,что и жить с ним нельзя. Все вы здесь правы. Не бросит он. Зря ждала.

Отправлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Мира, пока сам не вступишь во все гавно,наверно не поймешь) все вы правы,что не бросит он. Так оно и вышло... лечиться он хотел тогда еще,сейчас незнаю... у меня нет на это денег,роды через месяц,старший в первый класс,надо собирать.учитывая,что гарантий на выздоровление нет,я не буду его лечить.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Sober, вы все оказались правы...я как тупая овечка верила,надеялась....все вернулось

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Lera, долго не заходила,вот вернулась..потому,как все вернулось на круги своя. Спасибо за слова поддержки,я очень хочу с ним разойтись. И моя цель сделать жто,как бы тяжело мне не было

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #12 Sober » 13 апр 2016, 19:22

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, вы все оказались правы...я как тупая овечка верила,надеялась....все вернулось

Ему для себя надо наркотик бросить и главное что бы он это понял сам.А так как вы писали что он при вас все контакты удалял где можно достать наркотик и номер свой сменил этим он показывал, что он хочет бросить(ради вас и семьи)но контакты удалить и номер сменить это же не значит, что у него исчезнет зависимость.Именно его зависимость (нарко-доменанта)заставляет его срываться,ведь его зависимость живёт именно в нем ,а не в его номере телефона или контактах где можно приобрести.Хорошо удалять все контакты и менять круг общение когда ЧЕСТНО решил для себя бросить наркотик,а так это больше обман самого себя.Вам желаю удачи.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #13 anutik » 13 апр 2016, 19:37

Sober, наверно только РЦ может ему помочь...но у меня нет ни денег,ни сил,не времени на это все.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #14 Sober » 13 апр 2016, 19:41

anutik писал(а):Источник цитаты Sober, наверно только РЦ может ему помочь...но у меня нет ни денег,ни сил,не времени на это все.

А АН(анонимные наркоманы) у вас есть в городе?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

Re: опять...просто помогите пережить...

Сообщение #15 anutik » 13 апр 2016, 20:26

А АН(анонимные наркоманы) у вас есть в городе?[/quote]
Наврятли,город не большой... насколько мне известно,что нет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot], Дальневосточница и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности