опять...просто помогите пережить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Mona

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #811 Mona » 04 окт 2017, 10:59

Баста писал(а):Источник цитаты И ребёнок впитывает ваше мироощущение.

Надеюсь, мой ребенок впитает мое мироощущение, уважительное к достойным людям. Я от наркомана не рожала, хотя бы, чтобы ребенок не мучался вечными разборками и ощущением, что папа асоциальный. Я, например, с первым мужем развелась, его отцом. Но никогда не обсуждаю его с какой-то плохой стороны. А мое отношение к людям безнравственным - это уже другое. И ему тоже нужно учиться ставить границы между собой и такими людьми.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #812 Баста » 04 окт 2017, 13:13

Mona писал(а):Источник цитаты Надеюсь, мой ребенок впитает мое мироощущение, уважительное к достойным людям.


Так люди, достойные для вас, могут быть недостойными для других. И наоборот. В этом вся соль.

Mona писал(а):Источник цитаты Я от наркомана не рожала, хотя бы, чтобы ребенок не мучался вечными разборками и ощущением, что папа асоциальный.


Вот это к чему, я вообще не пойму. Рожают от всяких, многие не в курсе, что отец асоциальный, узнают поздно.

Люди по большей части нейтральны. С кем то у нас конфликты, с кем то недопонимание. Это не значит, что человек ужасен. Просто для вас он неприятен и проще отдалиться, чем мучится общаясь с ним. А для других этот человек может быть приятным во всех отношениях человеком. За нашу гордыню нас жизнь и лупит.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #813 Mona » 04 окт 2017, 13:25

Баста писал(а):Источник цитаты Люди по большей части нейтральны. С кем то у нас конфликты, с кем то недопонимание. Это не значит, что человек ужасен. Просто для вас он неприятен и проще отдалиться, чем мучится общаясь с ним. А для других этот человек может быть приятным во всех отношениях человеком. За нашу гордыню нас жизнь и лупит.

Из простого моего размышления о том, что наркоманам нельзя давать деньги, родилась целая дискуссия "о судьбах родины" )))) Я вообще ни о чем этом не говорила. [pardon
Последний раз редактировалось Mona 04 окт 2017, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #814 Баста » 04 окт 2017, 13:27

Mona писал(а):Источник цитаты Я вообще ни о чем этом не говорила.



Ну тут же форум. Так обсуждения и развиваются [rolleyes

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #815 Ежевика » 04 окт 2017, 14:51

Баста писал(а):Источник цитаты глаз прям режет - мамаши, свекровки.

Cогласна.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Mona писал(а):Источник цитаты Я от наркомана не рожала, хотя бы, чтобы ребенок не мучался вечными разборками и ощущением, что папа асоциальный.

И я не рожала от наркомана..И даже от алкоголика не рожала [unknw
Все началось позже.
Mona писал(а):Источник цитаты Я, например, с первым мужем развелась, его отцом. Но никогда не обсуждаю его с какой-то плохой стороны.

И я тоже не обсуждаю

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #816 Olga87 » 06 окт 2017, 10:37

anutik, как твои дела?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #817 Кейт » 06 окт 2017, 11:26

anutik писал(а):Источник цитаты типа каждые три месяца,один день он торчит!!!!

Не, если хочешь, то торчи, но без меня!
Mona писал(а):Источник цитаты Лишь бы не мамашей наркомана.

Человек предполагает. Бог располагает!))) Не зарекайся. Обычно судьба долбит по темечку до тех пор, пока урок не будет усвоен. Так что проще усвоить, чем открещиваться.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #818 anutik » 06 окт 2017, 11:37

Olga87, мужу свою позицию выразила,просил,умолял,сказала,что все,больше не могу,разводимся. Попросил время,чтоб найти снять квартиру,сказала до первого употребления можешь пожить,замечу сумки выставлю. А так месяц дала на поиски. Вот.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #819 Ежевика » 06 окт 2017, 13:50

anutik писал(а):Источник цитаты сказала до первого употребления можешь пожить

щас начнет шифроваться. И быть очень-очень хорошим, замечательным, трудолюбивым и чадолюбивым.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #820 Mona » 06 окт 2017, 14:49

Ежевика писал(а):Источник цитаты щас начнет шифроваться. И быть очень-очень хорошим, замечательным, трудолюбивым и чадолюбивым.
Да, абсолютно точно!!! Будет сейчас вокруг себя создавать ореол благости. И как только жена расслабится - всё, нож в спину.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #821 anutik » 06 окт 2017, 15:56

Ежевика, может так оно и будет,но я для себя решила . Я такой жизни больше не хочу,пусть хоть самым трезвым в мире человеком станет. Я только рада,но жить с ним я не хочу.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #822 Ежевика » 06 окт 2017, 16:45

Mona писал(а):Источник цитаты Будет сейчас вокруг себя создавать ореол благости. И как только жена расслабится - всё, нож в спину.

У меня так было- в точности.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #823 anutik » 11 окт 2017, 16:37

Ежевика писал(а):Источник цитаты Mona писал(а):Источник цитаты Будет сейчас вокруг себя создавать ореол благости. И как только жена расслабится

Итак,девочки,никто,ничего не создавал даже. На развод я подала,вещи отвезла и даже взяла обещание не ходить сюда( хотя конечно сомневаюсь,но дал слово пацана))))) за эти дни вналаче отошел немного,два дня поработал.....иииии ушел в марафон. Деградировал конкретно,речи имбицила,денег с меня хотел,долги его раздать...ага,несу уже. Сказал,что тогда пойдет воровать и либо ему проломят бошку,либо посадят)) сказала,что в принципе меня оба варианта устраивают....) весь такой деловой,решил,что будет употреблять раз в три месяца)) работать и жить припеваючи! Сказала,дай Бог тебе здоровья,живи ,как знаешь. Все. На этом конец.

Странник
Аватара пользователя

Марика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #824 Марика » 11 окт 2017, 16:43

Щастья ему и здоровья. У тебя зато новый вдох и новая жизнь [vostorg_girl
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #825 Olga87 » 11 окт 2017, 17:01

anutik, умница что не поддалась) герой! Теперь с каждым днём все лучше и лучше будет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности