опять...просто помогите пережить...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #661 Олег В » 18 сен 2017, 12:30

Nатали писал(а):Источник цитаты Мы сами как наркоманки только колемся мечтами(((

Лучше и не скажешь! На самом деле, всё так и есть...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #662 anutik » 18 сен 2017, 14:03

businka, мы вместе живем. Он мне доказывает,что мне все кажется. Что я его подозрениями достаю..но я знаю одно,что ни разу мои подозрения не были напрасными...просто в начале он умело шифруется,но я то это уже знаю..а иногда я думаю,может я и правда дура,придумала все...я ему сказала,все равно время покажет..разгон у него не долго длиться,максимум месяц он контролирует более менее,но марафон не избежен,если он начал

Странник
Аватара пользователя

ОльчиК

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #663 ОльчиК » 18 сен 2017, 15:13

anutik писал(а):Источник цитаты Срыв

Печально. [sad
жизнь любого, даже самого близкого человека — это его выбор

Странник
Аватара пользователя

Марика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #664 Марика » 25 сен 2017, 10:36

anutik, привет! Как у тебя дела? Как обстановка?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #665 anutik » 25 сен 2017, 11:16

Марика, Привет. Срыв не доказан...Вернее я не смогла доказать.. Сейчас он в норме,работает,все во время делается..Ему сказала,что ведь и он знает,что если он сорвался,долго ждать марафона не придется. Долго скрывать у него не получится,а итог срыва он знает...так что пока все тихо.

Странник
Аватара пользователя

Марика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #666 Марика » 25 сен 2017, 14:37

anutik, fplm очень непростая ситуация. Очень жаль, что ты в подвешенном состоянии((( и по сути в полном недоверии...твоей вины нет в происходящем, понятно, что будешь наблюдать дальше. Если это все же срыв- найдешь ли силы покончить с данной ситуацией раз и навсегда?
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Джесика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #667 Джесика » 25 сен 2017, 17:22

anutik, недавно прочитала здесь у кого-то из девочек, что если начинаешь что-то подозревать, то чаще всего это небезосновательно, и значит все-таки срыв был, как бы не печально это звучало. На своем опыте скажу, что у меня это совпадало на 100%.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #668 anutik » 25 сен 2017, 19:46

Джесика, у меня раньше тоже совпадало всегда. Мне он говорил,что у меня паранойя,что я его подозрениями достаю,но ведь раньше я и слова не говорила,на ровном месте не подозревала...а когда опять непонятные задержки ,возбужденное состояние,звонки старым дружкам...пару раз всего было,НО БЫЛО ЖЕ!!! знаю одно,долго это не скроешь. Все равно очевидность вылезет. Я очень постараюсь,если это случиться,чтоб это было в последний раз в моей жизни...

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Марика, однозначно найду.

Странник
Аватара пользователя

Марика

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #669 Марика » 25 сен 2017, 20:36

anutik писал(а):Источник цитаты однозначно найду

Это хорошо. А если решение принято, похоже на то - может его воплощать в жизнь? Или нужен толчок? [sozik я просто читаю твою историю...и не совсем понимаю, что всё же тебя держит рядом с ним. Ведь ты еще имеешь кучу возможностей построить счастливую жизнь в другом ключе, а не в ожиданиях, недоверии и прочем г..не. прости, если некорректно докапываюсь [give_rose
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #670 anutik » 26 сен 2017, 09:54

Марика, да все ок)) как и многие здесь,верю в чудо... И еще наверно потому,что не хапанула звездюлей ...ну и конечно потому,что люблю или может уже любила... 15 лет вместе,как никак...А может от нехватки ума))) жалко соль тестами не определяется( чтоб не мучаться догадками...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
anutik

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #671 anutik » 29 сен 2017, 12:07

Все девочки,он ушел...а мне жалко безумно,мне плохо как никогда....я реву без остановки,я люблю его....я незнаю,каков выберусь из этого...и чего раньше не было,мне хочется его вернуть...идиотизм,и ничего не могу с собой поделать..еще включила свадьбу зачем то,вообще накрыло.....

Админ
Аватара пользователя

Олег В

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #672 Олег В » 29 сен 2017, 13:07

anutik, Ну позвони ему и попроси прощения! Скажи что готова всё простить и смириться. Что не будешь упрекать, параноить, контролировать и истерить. Думаю он с радостью вернётся. На время...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #673 Мариша » 29 сен 2017, 14:01

anutik писал(а):Источник цитаты жалко соль тестами не определяется( чтоб не мучаться догадками.

попробуй на все другие сделать, у моего точно соль я уверена - но показывало и амфетами и марихуанна - может они как то смешивают, потому что мой просто на отрез соль отрицает и говорит что только травой балуется

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
anutik писал(а):Источник цитаты идиотизм,и ничего не могу с собой поделать..

желаю скорейшего выздоровления [sozik

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
anutik писал(а):Источник цитаты я реву без остановки,я люблю его....я незнаю,каков выберусь из этого..

я вас понимаю все равно...
я еще 2 месяца, в очередной раз выгнала, он ушел, снял комнату, и не звонил по недели...а я ревела ревела...потому что не знала чем себя занять ( думаю в этом вся ошибка), все это привело к тому, что в очередной мимолетный звонок от него дала в голосу слабинку типа ну и как ты сейчас...он быстро прочухал и на радостях обратно...и вот теперь снова реву, чтоб ушел быстрее...и если уйдет..знаю буду снова реветь ...а может пореветь это такое лечение, а мы не до конца его принимаем и болезнь возвращается??
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Olga87

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #674 Olga87 » 29 сен 2017, 14:42

anutik, держись. Я первые 2 недели просто умирала, есть начала только на 6 день после расставания, реветь из-за него в прошлую пятницу. Это нужно пережить, перестрадать, не держи в себе боль. Через какое-то время ты почувствуешь, что хоть и страдаешь, но жизнь без него стала легче. У меня сегодня первая ночь, которую я спала без снотворного, точнее не спала, не вышло заснуть, придётся отучаться потихоньку.
Не проси его вернуться, не надо, нет там счастья, только наши нереализованные мечты и лапша, которую нам вешали на уши.

Любопытный
Аватара пользователя

Mona

опять...просто помогите пережить...

Сообщение #675 Mona » 29 сен 2017, 15:00

Olga87 писал(а):Источник цитаты Я первые 2 недели просто умирала, есть начала только на 6 день после расставания, реветь из-за него в прошлую пятницу. Это нужно пережить, перестрадать, не держи в себе боль. Через какое-то время ты почувствуешь, что хоть и страдаешь, но жизнь без него стала легче. У меня сегодня первая ночь, которую я спала без снотворного, точнее не спала, не вышло заснуть, придётся отучаться потихоньку.
Не проси его вернуться, не надо, нет там счастья, только наши нереализованные мечты и лапша, которую нам вешали на уши.

А я вот грешным делом теперь думаю...А мне-то повезло, что мой умер. Я смирилась с этим и сейчас поняла - жизнь продолжается. И не смотря на то, что смерть любого человека, даже и наркомана - это тяжелое событие - но дома стало СПОКОЙНО. Реально никто не дергает, в двери не ломится, из дверей не выбегает, ключи и деньги не крадет, по дому ночью не шарахается, диван не раскручивает, синяков на мне нет....Я же его выгнала последний раз, но если бы он как обычно просто помарафонил и приперся виноватый - вполне могла бы и пустить, и вся эта мудянка так бы и продолжалась. А тут обратного пути нет. И я для себя увидела путь вперед. Грешно так думать наверное...Но ничего поделать не могу.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastmistake и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности