Какой наркотик будет следующим ?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadin234

Какой наркотик будет следующим ?

Сообщение #1 Nadin234 » 14 мар 2016, 17:35

Здравствуйте. Я жена наркомана. С мужем знакому уже 10 лет,есть сын ему 8 лет. Когда познакомились я знала что он курить гашиш. Но не думала,что это серьезная проблема. Он курил раз в две недели( возможно и реже)в течении многих лет. Последний год он скрывается от меня,ничего о себе и друзьях не рассказывает,но так как город маленький то я знаю что все его друзья страдают "легкой наркоманией". Вообщем начал с гашиша, сейчас употребляет индус( я так поняла это какой-то чарас или джарас) приходит домой невменяемый, шаткая походка несвязная речь. Только сейчас открыла глаза и поняла,что теряю мужа. Что предпринять не знаю. И какие наркотики он будет принимать дальше, ведь и индусик ему тоже надоест?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Какой наркотик будет следующим ?

Сообщение #2 Sober » 14 мар 2016, 20:26

ну это спайс .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadin234

Какой наркотик будет следующим ?

Сообщение #3 Nadin234 » 14 мар 2016, 20:32

А спайс это уже химический наркотик? И как понять,что он начал употреблять именно спайсы.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Какой наркотик будет следующим ?

Сообщение #4 Sober » 14 мар 2016, 20:53

Nadin234 писал(а):Источник цитаты А спайс это уже химический наркотик? И как понять,что он начал употреблять именно спайсы.

да спайс это химия,вот я сейчас в гугле вбил "симптомы употребления спайса"там много статей почитайте.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Яирина

Какой наркотик будет следующим ?

Сообщение #5 Яирина » 14 мар 2016, 21:13

Спайс сто процентов, ходит на полусогнутых ногах, с полузакрытыми глазами, еле разговаривает. Мой один раз перекурил его, зрелище не для слабонервных было....в инете много подобного видела. Следующим у нас была лирика, видимо как способо спрыгнуть со спайса. Ну а потом соли.....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Nadin234

Какой наркотик будет следующим ?

Сообщение #6 Nadin234 » 14 мар 2016, 21:19

Два дня не употреблял вообще ничего. А сегодня убежал с друзьями гулять,сказал что ничего не будет курить, не верю. Почитала подробнее про спайсы, многое сходиться. Так же тут на сайте видела сообщение от девушки,она покупала тесты на наркотики. Где их можно приобрести? И какие наркотики тест не покажет?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Какой наркотик будет следующим ?

Сообщение #7 Мира » 15 мар 2016, 00:49

Nadin234, на счет спайсовне знаю.. но то что муж у меня Курил соль а тест показывал марихуанну это факт... я брала на 5наркотиков и на 3.. и там и там амфетамин. Я вообще думала его увидеть положительным но постоянно была марихуанна...
В любом случае я думаю что то покажет...
Все победы начинаются с победы над самим собой.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности