есть ли шанс,после курения соли?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #106 pesenka » 04 янв 2017, 18:49

Злата, да вроде целая ветка с РЦ есть. Зачем постоянно одно и то же копировать?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #107 Злата » 04 янв 2017, 19:26

pesenka писал(а):Источник цитаты Злата, да вроде целая ветка с РЦ есть. Зачем постоянно одно и то же копировать?

Да там черт ногу сломит в этой ветке, что б найти РЦ и город, надо кучу историй перечитать. А иногда человеку требуется оперативно инфу узнать, мне кажется просто списком было бы удобней)

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #108 Evgeniya » 05 янв 2017, 12:55

Мне кажется в ветке про РЦ есть скрытая реклама, не могу доверять этим отзывам на 100%. Уверена некоторые из них написаны представителями РЦ. А тут реальные истории, вот и попросила написать...

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #109 Кейт » 05 янв 2017, 13:08

Evgeniya, только вот у каждого своя история. И эта история зависит от собственного взгляда. Люди, часто глядя на одно и то же, видят совсем разные вещи. Говорят же, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #110 Evgeniya » 05 янв 2017, 13:50

Злата, я только за! Меня привело на этот сайт та же трагедия, что всех вас. Муж на солях. Мне его жаль, хороший человек, а деградирует на глазах. Он сколько его знаю курил план в день по несколько раз + алкоголь ежедневно! Думаю общий стаж не менее 12 лет. Он изначально был очень подозрительный, ревнивый, грубый и раздражительный. Думаю это действие на психику медленных наркотиков и алкоголя. Жили в достатке, но ссорились регулярно - до драк. Его все раздражало, что не соответствовало его представлениям как должно быть. Обещал бросить пить если рожу... Повелась - родила, все стало только хуже: теперь ему внимания стало не хватать. У меня депрессия как оказалось была. 2 года назад начались проблемы с деньгами, его кинул друг на крупную сумму, потом на работе кинули на 4 млн. Нервничал очень, аж до истерий, его бесило, что я не переживаю так как он. Он ночами не спал вообще (!!!!) По итогу жили на деньги от аренды моей квартиры. Но жили вполне нормально, не голодали... Он изводил меня как мог и в середине прошлого года я от него ушла. Думала уйду на неделю как это было десятки раз, перетерплю - вернусь. Позже он приехал ко мне в неадеквате, признался, что курит соли, просил помощи, винил меня во всем. Я ему не поверила, т.к. есть у него фишка все преувеличивать, а потом этим манипулировать. Плюс обида за ребенка и за себя не давала покая... Потом узнала, что правда. На НГ он признался, что курит эту говносоль уже год!!! Т.е. мы с ним жили и он уже это говно курил!!! Это объясняет многие его роступки, которые простить и забыть просто нельзя!!! Тут я начинаю копать про эту соль и волосы зашевелились. Ревела и до сих пор реву!!! Не хочу потерять отца своего ребенка, она его очень любит... Вместе мы с ним не сможем быть, т.к. он меня просто ненавидит! Я виновата, что он подсел (довела), я его бросила в трудный момент, я не поддержала, когда он признался. И в этом конечно доля правды есть!!! Я с одной стороны ненавижу себя за это, с другой стороны видеть как калечится психика ребенка я тоже не могла... У него есть девушка сейчас и она вроде беременна от него, она в курсе проблемы, но видимо не осознает серьезности ситуации. Он говорит, что бросит сам, но силы воли у него нет!!! Не бросит!!! У него племянник на этих гребанных говносолях, а также куча новоиспеченных друзей.. он бросить хочет, он страдает, просто сходит с ума. Пан.атаки уже были, микроинсульт, шизофрения подтвержена (по крайней мере присылал рецепт с таблетками от нее с диспансера). Паранойя есть насчет любовников, и того, что я хочу причинить ему зло!!! Меня не послушает конечно, но я хочу ему помочь, не дать погибнуть... прочитав много информации, поняла, что вариант с РЦ единственный для него. Посоветуйте!!!

Если у него шансы? Желание есть вроде. Вещи из дома не продают, на работе "появляется", но так сказать не поодуктивно. Общается со всеми адекватно, никто не в курсе его пооблемы...

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кейт, это понятно. Но вот например, когда искала сама инфо по РЦ, то в одном мне предложили: лечение от 3 мес., избавление - 90%, посещение больного в любое время. На вопрос так можно эту соль ему туда принести - ответ убил: "это исключено" ;biggrin ну разве это хороший РЦ?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #111 Кейт » 05 янв 2017, 14:02

Evgeniya, 90% - это сказка. 10% - это уже хорошо. Людям тяжело менять себя и свою жизнь.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #112 Nатали » 05 янв 2017, 14:04

Evgeniya, единственный мужик во всей деревне что ли?
А твоему ребенку он всегда отцом будет это по природе так случились. А вот нужно ли ребенку общаться с отцом неадекватом и видеть драки родителей вопрос большой!
У тебя есть на него ответ?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #113 pesenka » 05 янв 2017, 14:13

Evgeniya,
Привет Евгения. Слушай, зря ты вообще себя то винишь. Не в чем ты не виновата. И вообще ты поступила как здравомыслящий человек, и не стала спасать своего муженька и утопать с ним в его г.... все ты сделала верно. Только вот непонятно, зачем сейчас решила, что спасти все таки надо? Он же вроде нашел себе уже новую жертву...
Отпусти ситуацию.
Когда он тебе рассказал о солях, он просто перекладывал ответствееность на тебя. А ты эту ответственность на себя не взвалила (правильно и сделала) вот он и разозлился.
Вообщем по думай еще надо ли тебе это все?

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #114 Мира » 05 янв 2017, 14:15

Evgeniya писал(а):Источник цитаты Он говорит, что бросит сам, но силы воли у него нет!!! Не бросит!!!

Говорить он может все что угодно... что бросит, или угрожать... винить... что с него взять? Он не в себе.
Раз у него справка о шизофрении может стоит вообще избегать с ним контактов? То что ребенок привязан к отцу это понятно и больно, но тут лусше думать о безопасности..
Evgeniya писал(а):Источник цитаты У него есть девушка сейчас и она вроде беременна от него, она в курсе проблемы,

Какие к вам могут быть претензии на счет любовников?
У него сейчас есть кому его "спасать" .. при чем тут вы?
Evgeniya писал(а):Источник цитаты Если у него шансы? Желание есть вроде.

ключевое слово ВРОДЕ.
Потеря работы с таким образом жизни - вопрос времени. То что люди не в курсе его проблемы, очень в этом сомневаюсь. Проходили мы это уже.
И на счет рц - от 6 мес минимум. И тут только 50/50.
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #115 pesenka » 05 янв 2017, 14:19

Мира писал(а):Источник цитаты И на счет рц - от 6 мес минимум. И тут только 50/50.

И это не значит, что 50 % вылечивается.
Это значит либо поможет, либо НЕ поможет. Третьего не дано [smil

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #116 Мира » 05 янв 2017, 14:27

pesenka, да да.. именно это и имела ввиду [wink спасибо за уточнение!
Попасть в рц это не шанс для вас спасти семью и жить как жили раньше. Это шанс для него - спасти его собственную жизнь. А нужно ему это или нет тут еще не известно. И воспользуюется он этим шансом тоже не факт.
Если и выбирать рц то с полной изоляцией. Хотя бы до того момента пока в себя не придет.
И не понятно, вы сейчас не вместе.. у него другие отношения... вы во всем этом "варитесь" зачем... ищите рц, что то за него решаете... он крутой вон, миллионами ворочает... с собственной жизнью тоже разберется при желании...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

eva

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #117 eva » 05 янв 2017, 14:34

Мира, привет

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #118 Ddasha » 05 янв 2017, 14:37

eva, как вы, как ваши дела?
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #119 Мира » 05 янв 2017, 14:38

eva, привет! Ты как? Что нового у тебя?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Познающий
Аватара пользователя

eva

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #120 eva » 05 янв 2017, 14:50

Учимся любить себя))))

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Меня тут тожес рц спросили:не курит ли мой соли?.ну.....не мой -это раз.
Курит или нет-стало параллельно-это два.
Живем своей жизнью ,хотя пока в одной квартире..
Учимся жить для себя и это здорово.созу почти не вижу

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Мира, зарегистрировала мужа,вот на этом сайте,захожу отрезвиться,встряхнуться. Да и смотрю"уж все очи просмотрела"заходит ли хоть почитать?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности