есть ли шанс,после курения соли?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #136 Evgeniya » 06 янв 2017, 15:01

Злата, на солях 3 года? Мой год, точнее уже не мой... ну за 4 месяца вроде голова проясняется от соли, человек приходит в себя... Желаю Вам и Вашему мужу удачи!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #137 Злата » 06 янв 2017, 15:04

Evgeniya писал(а):Источник цитаты Злата, на солях 3 года? Мой год, точнее уже не мой... ну за 4 месяца вроде голова проясняется от соли, человек приходит в себя... Желаю Вам и Вашему мужу удачи!!!

Спасибо! Да, на солях.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #138 vladimir000 » 06 янв 2017, 15:13

pesenka писал(а):Источник цитаты Когда он тебе рассказал о солях, он просто перекладывал ответствееность на тебя. А ты эту ответственность на себя не взвалила (правильно и сделала) вот он и разозлился.


Тоесть кошда с вами делятся проблемами близкие люди это всегда перекладывание ответственности и лучшее решение, отсылать подальше таких?

По мне так вам тут головы заморочили, и человек может просто поделится, выговорится хочет, иногда совет какойто получить.
А уж помогать чем либо если будет иметь возможность собеседник, решает только он сам. Так что автор прав, он поделился а она (если бы пожелала), и посмотрела на это своим не замутненым взглядом, могла передать проблему дальше и рассказать всем как минимум, что человека лечить надо. Но винить себя тоже смысла нет, не поверить в такую ерунду, не представляю, какие же они у вас тогда фантазеры солевые , что вы потом такое за выдумку принимаете. И с другой стороны возможно хорошо, это просто у вас уже стена какаята барьерная стояла, что лучше отгородится. И в этом тоже нет вашей вины, он воздвиг этот барьер вашего отчуждения от него. Как то так я это вижу.

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #139 pesenka » 06 янв 2017, 15:35

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Тоесть кошда с вами делятся проблемами близкие люди это всегда перекладывание ответственности и лучшее решение, отсылать подальше таких?


Я не послала своего МЧ. Когда он мне рассказал про наркотики. А зря. Может быстрее бы мозги на место встали и у него и у меня.
Я ж по думала, ладно дорогой, любовь спасет мир.
Ну и почти год я промучалась.
Нет. Конечно были перерывы у него . По 3-4 месяца, но это было все на силе воли. Потому что это было нужно МНЕ ,а не ему. Потому что я ему навязывала что наркота это плохо. А он плохого не видел.
А вот когда я отвернулась от него, когда мне все надоело! Когда поняла, что так жить я не желаю. То уже что-то изменить захотел он.

Я лишь говорю из собственного опыта. Вот и все.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #140 vladimir000 » 06 янв 2017, 15:49

pesenka писал(а):Источник цитаты Я лишь говорю из собственного опыта. Вот и все.


Я уже говорил тут про это несколько раз, что вправлять мозги самое первое это лучше показывая, что теряется, и наркоманам социум очень часто мешает справится самим поэтому надо отгородится, и если есть родители у него то они должны узнать хотябы при возможности. А сами вы никого не спасете, я про это уже тоже писал много раз, спасти себя может только зависимый, и он сам выбирает уже если осознал и решил, как ему это проще будет сделать, и многие обманываются что сами смогут обрубить все и возвращаются, ктото справляется (редкость), но зачастую надо смена круга общения как минимум и переезд для этого кудато. А так еще много факторов способствующих излечению можно приводить.

Но не факт что ктото бросит создай ему все условия для этого, а ктото бросит сам по себе, без чьей то помощи, все люди разные.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #141 VERA » 06 янв 2017, 16:07

vladimir000, я что то не пойму вас.
vladimir000 писал(а):Источник цитаты Тоесть кошда с вами делятся проблемами близкие люди это всегда перекладывание ответственности и лучшее решение, отсылать подальше таких?

Конечно отсылать. Я например не отослала сразу и не послала, а жаль. Человек пожаловался, плакал даже, что сам не справится, взвалил на мои хрупкие всю свою проблему, в которую он влез САМ!!! не спрашивая моего мнения, подставив меня и детей по жизни как крыса какая то последняя, а потом побалдев, вдруг вспомнил что есть эта дура, которая будет тянуть его из болота "больного". Хер там! У меня есть дети для этого. У него не онкология в конце концов. Но это я сейчас уже так рассуждаю, а сначала помогать кинулась, плакала как будто на похоронах каждый день, похудела до тени, не спала ночами, сколько здоровья потратила своего. Тьфу, дура! Взрослые мужики, вход в ж..пу нашли сами, значит и выход, если захотите, найдёте!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

vladimir000

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #142 vladimir000 » 06 янв 2017, 16:21

VERA писал(а):Источник цитаты Конечно отсылать. Я например не отослала сразу и не послала, а жаль. Человек пожаловался, плакал даже, что сам не справится, взвалил на мои хрупкие всю свою проблему, в которую он влез САМ!!! не спрашивая моего мнения, подставив меня и детей по жизни как крыса какая то последняя, а потом побалдев, вдруг вспомнил что есть эта дура, которая будет тянуть его из болота "больного". Хер там! У меня есть дети для этого. У него не онкология в конце концов. Но это я сейчас уже так рассуждаю, а сначала помогать кинулась, плакала как будто на похоронах каждый день, похудела до тени, не спала ночами, сколько здоровья потратила своего. Тьфу, дура! Взрослые мужики, вход в ж..пу нашли сами, значит и выход, если захотите, найдёте!


Вы сами принимаете решение и взваливаете на себя это, а позже поняли про неправильный выбор. ответственность в принятии решения помогать и в чем за вами только.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Просто я вот читая этот форум теперь понимаю, какие же вы все наивные сами по себе, и половина не взрослеет толком и теряет годы опыта в понимании проблем и тормозитесь в развитии себя как личности вместе с ним (. Зато приобретаете ненужный опыт жизни с наркоманами и проходите через круги ада (.
Последний раз редактировалось vladimir000 06 янв 2017, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #143 Ежевика » 06 янв 2017, 16:23

Evgeniya писал(а):Источник цитаты А еще такой вопрос. Его родители не знают об этом. Мне консультанты РЦ говорят срочно сообщить

Да, ЕГО родителям нужно сообщить. Не берите на свои плечи такой груз --знать об этом только вам одной.
А вот СВОИМ сообщать или нет- 100 раз подумайте.Нужно ли им ЭТО знать.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #144 VERA » 06 янв 2017, 16:34

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Просто я вот читая этот форум теперь понимаю, какие же вы все наивные сами по себе, и половина не взрослеет толком и теряет годы опыта в понимании проблем и тормозитесь в развитии себя как личности вместе с ним (. Зато приобретаете ненужный опыт жизни с наркоманами и проходите через круги ада (.

[good
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #145 Злата » 06 янв 2017, 16:51

Ежевика писал(а):Источник цитаты
Evgeniya писал(а):Источник цитаты А еще такой вопрос. Его родители не знают об этом. Мне консультанты РЦ говорят срочно сообщить

Да, ЕГО родителям нужно сообщить. Не берите на свои плечи такой груз --знать об этом только вам одной.
А вот СВОИМ сообщать или нет- 100 раз подумайте.Нужно ли им ЭТО знать.

Никогда не предугадаешь реакции других людей. Когда мне муж признался в электронном письме, у меня был шок, первая реакция- вычеркнуть его из жизни. Тут же рассказала своей маме, ожидая наверное, что она меня поддержит, хоть мы с ней никогда не были подругами, мы всю ночь с ней разговаривали и она мне посоветовала, если он сам хочет бросить, дать ему один шанс, не бросать, посмотреть на ситуацию. А вот его мама и брат от него отвернулись, когда я рассказала, свекровь со мной сейчас даже не общается и к внука уже почти пол года не видела...

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Evgeniya, а его нынешняя жена знает?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #146 Ежевика » 06 янв 2017, 17:56

vladimir000 писал(а):Источник цитаты Зато приобретаете ненужный опыт жизни

Да, я теперь СТОЛЬКО знаю об этом.
Лучше бы я не знала об этом ничего и НИКОГДА. fplm
Я ЗАВИДУЮ людям, которые не в теме и ничего об этом не знают.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Злата писал(а):Источник цитаты Тут же рассказала своей маме,

Я своим ничего не рассказывала. И до сих пор они об этом не знают.В моем случае я посчитала, что родных беречь надо. Они у меня старенькие уже, такая информация им ни к чему.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #147 Evgeniya » 06 янв 2017, 18:12

Злата, ну она не жена пока, но да... она знает. Но видимо не понимает во что лезет...

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
Ежевика,

Вот и мне его родителей жалко... матери 75, отец чуть моложе... они на него никак не повлияют, к сожалению... он у них царь, пуп земли, центр вселенной!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

XpycTuk

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #148 XpycTuk » 14 фев 2017, 10:39

Tusya писал(а):Источник цитаты Год и восемь.было столько клятв,обещаний, пустых слов,что уже не верю не во что светлое.планировала на 3 месяца его в центре лечить,но тут начиталась,что это очень мало,а больше я не потяну и так все деньги туда уходят,а мы с сыном на крохи выживаем.

есть реально бесплатные центры! после соли реально вернуться в жизнь и жить полноценно. лично я знаю таких людей! Хотя я знаю ребят только из сообщества 7Н, потому что сам выздоравливал тут. значит есть и другие)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #149 Bibiks » 15 фев 2017, 11:01

Вчера видела друга моего бывшего парня .. он тоже летает на соли. Но вроде даже не колется !
Ещё летом он сильно похудел ,а теперь ещё и серый стал ужасно выглядит. Вот такие последствия.
Может просто внешне мой норм выглядит ,и как тут говорят что до поры до времени
Летают они на ровне ,мой даже ещё и колет Ее периодами

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #150 Соня Моня » 22 фев 2017, 14:17

Bibiks, в чем кайф соли колоть? Почему нельзя нюхать? Там же под солями паника, страх,разговорчивость еще что-то.. под героином читала ,что как будто оргазм ,а под солями что????? Почему так нравится????

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Даже не знала что под ними может быть глюк и человека убить.. [shout

Отправлено спустя 56 секунд:
Сколько я своего била в непонятках че с ним ,и потом когда узнала. Вдруг он меня жахнул бы закопал и не вспомнил [russian_roulette


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, GoGo.Ru [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности