есть ли шанс,после курения соли?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #1 Tusya » 13 мар 2016, 20:12

Добрый вечер!читаю второй день форумы,прибываю в шоке. Мне 31 года,мужу 33.жили душа в душу 12 лет и вот здрасьте -приплыли. Работал на хорошей работе,я тоже трудилась очень много,заработали на квартиру ,не хватало только малыша.и вот наконец я ушла в долгожданный декрет,были счастливы,ждали сыночка.Родила сына и вместо счастья начался ад!!!короче,потерял работу,я начала замечать что с ним чтото творится.по ночам не спал,весь на движухах,мечется ,собраться не может,на балконе все время виснет.раньше мог покурить траву,но я поняла,что это чтото иное.вообщем ,узнала,я через время что это соли,узнала кто угостил,у кого трется,звонила его дружкам ,угрожала ментами,в результате дружков расшугала,но результатов это не дало,он уже сам через сайты заказывал,ездил на закладки.я в шоке,выгнала из дома,кинула в морду обручалку,думала,наивная повлиять на него,шугануть,но он вместо того,чтобы одуматься заложил кольца наши ,купил этого дерьма,и накурился до того,что башню сорвало в первый раз,тогда увидела сумасшедшего муженька.приперался ночью ,щимился в двери,искал любовника-паркурщика.говорил ,что он сбегает в окно с 6 этажа.вот тогда я охренела конкретно.потом обещания,клятвы,срывы,истерики.таксовал,постоянно то нарков вёз,угостили,то нашёл случайно.месяц назад крышу опять сорвало,я уехала с ребёнком к маме,его закрыла дома,дерьмо смыла в унитаз.неделю он сидел взаперти и гнал по страшному.на выходных отвезли его рц,в соседний город,особо не сопротивлялся ,где-то понимал ,что крышу сносит .находится там уже 30 дней,сегодня первый раз звонил.благодорит,что я его отвезла туда,вещает,что все исправит,просит прошения.ребята ,неужели это конец,можно ли жить после этой гавносоли?остались ли у него мозги?как мне жить,когда он вернётся ,как простить его?куча вопросов.как себя привести в норму,меня всю колотит,мне кажется я сама в психушку загремлю,все мечты,планы,все разрушил.порой я ненавижу его,но люблю другого человека ,вернётся ли он,или его уже никогда не будет?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #2 Mandarinka » 13 мар 2016, 20:43

Шанс на выздоровление есть всегда! только от него зависит использует ли он его. Соль мощный наркотик, тут есть история когда бросают и это. Сыну сколько?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #3 Tusya » 13 мар 2016, 21:08

Год и восемь.было столько клятв,обещаний, пустых слов,что уже не верю не во что светлое.планировала на 3 месяца его в центре лечить,но тут начиталась,что это очень мало,а больше я не потяну и так все деньги туда уходят,а мы с сыном на крохи выживаем.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Яирина

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #4 Яирина » 13 мар 2016, 21:09

У меня все так начиналось три года назад только со спайсом, но с теми же эмоциями и вот мы плавненько за три года пришли к соли, мои эмоции сейчас совсем другие. Не переживай так сильно, этим делу не поможешь. Займи позицию наблюдателя и живи своей жизнью без негатива. Он должен сам себе помочь, никто его не может вытащить из этого дерьма кроме него самого.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #5 Lera » 13 мар 2016, 21:32

А вот почему женщины- всегда потерпевшие стороны? Спасают, уговаривают, лечат муженьков. Облазила форумы...не нашла ни одной слезной истории мужика. Они наверное, если такие ситуации возникают, сразу "ноги делают".

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #6 Lera » 13 мар 2016, 21:37

Tusya, во многом зависит от человека, от того что у него в голове. Вы ничем тут помочь не сможите. Надейтесь на лучшее, но готовтесь к хучшему. Так нюаверное лучше будет. Занимайтесь собой и ребеночком. Будет день- будет пища.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #7 Tusya » 13 мар 2016, 21:42

Lera, спасибо.не могу ещё в норму прийди.обида,боль,разочарование переполняют!то рыдаю ,то ржу-истерия какая-то [shok
Последний раз редактировалось Tusya 13 мар 2016, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #8 Lera » 13 мар 2016, 21:48

Tusya, что я могу сказать, сама через это прошла. Время лечит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #9 Tusya » 13 мар 2016, 21:52

Lera, и что с ним?все плохо?он был рц?

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #10 Lera » 13 мар 2016, 21:54

Только желания лечить его ( в смысле своего мужа) не возникало. Для меня это ложные надежды. Сам залез в дерьмо- пусть сам и выкарабкивается. Разговоры, уговоры и тд не помогали. Он своей голове- не хозяин . Наркотик управлял им. Я решила поставить точку.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #11 Tusya » 13 мар 2016, 21:57

Вот и я думаю,есть ли смысл.почти всю зарплату на этого идиота трачу,вместо ребёнка .а потом опять обидно будет,если ничего не изменится

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #12 Lera » 13 мар 2016, 22:06

Tusya, нет небыл в РЦ. Мы с ним редко сейчас общаемся. Пишет мне в соц сетях. Я не иду на контакт. Вроде все на том же уровне...соли, выпивка, работает то там, то сям. В больничке отлежал недавно. Вообщем бардак в его жизни. После солей его как подменили- другой человек. Не стремления, не желания, пустота в глазах.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Tusya писал(а):Источник цитаты Вот и я думаю,есть ли смысл.почти всю зарплату на этого идиота трачу,вместо ребёнка .а потом опять обидно будет,если ничего не изменится

По мне, лучше подумай о себе и своем ребенке. О вас никто не позаботится... Ты не должна нести ответственность за взрослого мужика, у которого на 5 минут мозгов не хватило. Захочет справится без всяких РЦ...а так хоть на луну отправь- бесполездно. Думай о себе с малышом. А с мужем на крайний случай пусть его родители возяться.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #13 Tusya » 13 мар 2016, 22:08

Они же опасные.страшно очень было,когда он невминяемый был,что в башку взбредёт .у нас в городе муж жене голову отрезал,увидел в ней демона,она двух детей успела соседям в подъезд вытолкнуть ,а он её за волосы и в квартиру и все(вот так поторчал придурок

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #14 Lera » 13 мар 2016, 22:13

Почитай истории, на этом форуме, сходи на другие. Сама все поймешь.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Tusya, я знаю много таких историй. Это не шутки. Это только кажется, что это далеко и не с нами... Какой бы замечательный не был ваш муж, после солей- это другой человек. Берегите себя.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #15 Tusya » 13 мар 2016, 22:17

Неужели мой муж не вернётся ?как же так?может все-таки он победит этого демона солевого?Я и представить не могла,что так может быть!в голове неиукладывается [cray


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности