есть ли шанс,после курения соли?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #91 businka » 12 дек 2016, 14:17

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты
businka писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, все они в курсе. Это деньги, огромные деньги.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Млечный путь, у нас в городе ( думаю во многих) есть движение антиспайс. Вступай))) У меня давно тоже были порывы, как же спасти человечество от этой напасти.В этом мы бессильны, с себя надо начинать

Порывы остались только порывами? Или вступали в подобное сообщество? Что они там делают и как борятся?

Да ну их) закладчиков, наверное, ловят. Я писала их главному, он спросил не боюсь ли я))) ну на самом деле некогда мне бегать их отлавливать, в ж-пу их всех

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #92 semecvetik » 12 дек 2016, 14:41

Мира писал(а):Источник цитаты нам бы так

Привет Света, не будет так. Короче на прошлой неделе мне пришла смс ( я размещала на сайте объявление о продаже) мол Светлана на ваше об-ние откликнулись и ссылка. прошла я по ссылке, а там нарко сайт с явками и паролями. Я позвонила в госнаркоконтроль( его оказывается уже нет) там трубку не брали, позвонила в полицию. Было в четверг там и мне сказали что госнаркоконтроль упразнили, такой организации не существует. Спросил делала ли я заказ, на мой взгляд вопросительный сказал, ну а вдруг. Потом попросил зарегаться с моего телефона и заказ сделать так как нет тела-нет дела. Я ему сказала, что он может все манипуляции сделать со своего телефона. Он возразил. Итог: сказал что никто ничего рассматривать не будет и искать и блокировать тоже. Так как не кому это делать Они все сейчас с терроризмом борятся. Как то так.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мэгги

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #93 Мэгги » 13 дек 2016, 11:03

Скажите, вашему мужу удалось бросить?

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Таня, вы как я поняла из Новороссийска?

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #94 pesenka » 13 дек 2016, 11:52

Мэгги, здравствуйте.
Вот тема Миры ужасный год
Почитайте. [smil
И если у вас есть желание, то можете создать свою тему, со своей историей. [smil

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #95 Viktoria » 13 дек 2016, 11:56

semecvetik писал(а):Источник цитаты
Мира писал(а):Источник цитаты нам бы так

Привет Света, не будет так. Короче на прошлой неделе мне пришла смс ( я размещала на сайте объявление о продаже) мол Светлана на ваше об-ние откликнулись и ссылка. прошла я по ссылке, а там нарко сайт с явками и паролями. Я позвонила в госнаркоконтроль( его оказывается уже нет) там трубку не брали, позвонила в полицию. Было в четверг там и мне сказали что госнаркоконтроль упразнили, такой организации не существует. Спросил делала ли я заказ, на мой взгляд вопросительный сказал, ну а вдруг. Потом попросил зарегаться с моего телефона и заказ сделать так как нет тела-нет дела. Я ему сказала, что он может все манипуляции сделать со своего телефона. Он возразил. Итог: сказал что никто ничего рассматривать не будет и искать и блокировать тоже. Так как не кому это делать Они все сейчас с терроризмом борятся. Как то так.

Да уж, страна дураков прям [dirol
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #96 Tusya » 13 дек 2016, 12:53

Мэгги, моего мужа спас Рц ,думаю сам бы он не справился .до Рц были попытки,мог держаться месяц,два,а затем снова был срыв. в случае с солями ,я за Рц !бывают конечно случаи когда ребята сами справлялись ,как sober ,но их единицы .А с чего вы взяли что я с Новороссийска ?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Мэгги

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #97 Мэгги » 13 дек 2016, 14:50

Потому что вы писали про историю когда муж жене голову отрезал.Это было у нас в городе.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Мой муж сейчас тоже в РЦ.Надеюсь поможет

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Дай Бог, чтобы все хорошо у вас было

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #98 Tusya » 13 дек 2016, 15:01

Мэгги, И вам желаю,что бы ваш мужчина справился и все наладилось у вас

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Inkognito

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #99 Inkognito » 14 дек 2016, 10:07

Tusya писал(а):Источник цитаты Мэгги, моего мужа спас Рц ,думаю сам бы он не справился .до Рц были попытки,мог держаться месяц,два,а затем снова был срыв. в случае с солями ,я за Рц !бывают конечно случаи когда ребята сами справлялись ,как sober ,но их единицы .

Сколько он пробыл в Рц и сколько уже трезвый?
Мой муж тоже в Рц второй месяц пошел. Он тоже пытался сам остановиться, утверждал что он не зависимый. Только постоянно находились "причины" начать вновь. К сожалению сам он отказывался от лечения, считал себя сильным. Я тоже до последнего верила в его силы, пока не узнала что он со спайса перешел на соли. Видимо я сама верила до последнего, что он не наркоман. Мне стало страшно, что если он не остановится его не станет. Мне пришлось самой решить за него, что нужно лечиться. Его увезли...Страшно...Я понимаю, что для него я предатель, ведь он не понял своей зависимости. Не знаю, что будет дальше, когда он выйдет из Рц. Сможет ли он простить меня, понять или не захочет видеть. Будет ли он жить трезво или продолжит снова поиски...Я не представляю свою жизнь без него, но с ним, когда он употребляет, еще хуже. У нас трое детей, страшно за них...много жутких историй услышано. Как можно убедить человека жить трезво?

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #100 Злата » 14 дек 2016, 10:32

Inkognito, к сожалению никак не убедите жить трезво, пока сам не захочет... мне кажется простит и поймёт вас если захочет бросить наркотик, а если выйдя из РЦ продолжит употреблять, то вы врагом и останетесь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Карина89

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #101 Карина89 » 14 дек 2016, 13:03

Tusya, привет,как сейчас Ваш муж?

Постоялец
Аватара пользователя

Doonshifting

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #102 Doonshifting » 14 дек 2016, 14:39

Олег В писал(а):Источник цитаты
Млечный путь писал(а):Источник цитаты А мысли у кого-то вообще есть по поводу борьбы с этими говносолями? Неужели все бес толку?

А всё просто. Нужно возвращаться к УК ссср. За употребление от трёх лет колонии. За распространение 12-15 лет. За склонение, агитацию, пропаганду к употреблению несовершенно летних- пожизненное (Ну это уже мои предложения). [dirol
Жёский закон, привлечение общественности, информационная пропаганда к населению с разъяснением опасности исходящей от лиц торгующих наркотой, с призывом сообщать о таких в органы, за 3,4,5 лет изменит ситуацию с наркоманией в стране и сократит этот геноцид на порядок. А по другому вроде не как...
Или взять Филипинский опыт последнего года.. [victory


На искалеченных судьбах зарабатывают деньги!!!
Банально противно!!!
Кто эти сайты держит?
Кто закладчиков вербует?
Закладчики не нарки 100 пудово !!!
Кому отмечаются РЦ?
Вот и сами делайте выводы))
У Тебя теперь только 2 варианта:
Первый приведёт Тебя к Счастью!
...Другой к Безумию...
Мой Тебе совет-Не отступись !!!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Tusya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #103 Tusya » 14 дек 2016, 16:35

Inkognito, если в вашем муже остался разум и желание жить трезво, он будет только благодарен вам .Ну а если же он в душе не хочет менять ничего и оставляет в ниточку к наркотику,он будет вас винить во всех грехах.но во втором случае от вас ничего не зависит ,это будет только его выбор .

Отправлено спустя 8 минут 59 секунд:
Мой муж был в Рц относительно не долго (3 месяца ),тк финансово тяжело было,я была в декрете . Трезвый почти 11 месяцев .На сегодняшний день здоровый ,адекватный мужчина,но то что с ним происходило год назад-это просто фильм ужасов!он благодарен мне,что я убедила его уехать в Рц ,ну у него в принципе выбора небыло .мое условие было-либо Рц ,либо расход ,также донесла до него что в случае срыва -шансов на семью нет.надеюсь он сделал свой выбор раз и на всегда.желаю чтобы ваш муж тоже сделал правильный выбор.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Evgeniya

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #104 Evgeniya » 04 янв 2017, 16:55

Девчули, у кого мужья выздоровили после РЦ , подскажите в каких именно РЦ лечились? Можно в личку.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #105 Злата » 04 янв 2017, 17:37

Evgeniya, а может не в личку, а тему создадим, просто список, каждый добавляет название РЦ , город, методику. Без всяких обсуждений, что б проще искать было людям, которым необходима информация по выбору РЦ.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sambo и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности