есть ли шанс,после курения соли?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #151 Alma » 22 фев 2017, 14:26

Соня Моня писал(а):Источник цитаты Bibiks, в чем кайф соли колоть? Почему нельзя нюхать? Там же под солями паника, страх,разговорчивость еще что-то.. под героином читала ,что как будто оргазм ,а под солями что????? Почему так нравится????

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Даже не знала что под ними может быть глюк и человека убить.. [shout

Отправлено спустя 56 секунд:
Сколько я своего била в непонятках че с ним ,и потом когда узнала. Вдруг он меня жахнул бы закопал и не вспомнил [russian_roulette

От соли сильнейшая психологическая зависимость, а от героина физическая. Муж как-то лежал и говорил, что у них есть 50гр. героина, а он не хочет его. Он мечтал о соли, ему она снилась. К сожалению я этому не придавала значения. Психотропные вещества намного сильней держат в своих цепях.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #152 Bibiks » 22 фев 2017, 14:35

Соль расслабляет тоже ...
когда нюхнула
Когда курила ни о чем

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Но по мне так это дерьмо !!!! Это расслабление .. меня просто паралазовало будто

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Соня Моня

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #153 Соня Моня » 22 фев 2017, 14:40

Alma, да муж говорил ,что ему снилось

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #154 Bibiks » 22 фев 2017, 14:51

Бывший говорил ,сидя на балконе у водного уже несколько дней грустный ,что вот сидит он на работе смотрит на вену и хочет колотся
Я тогда не поняла ещё как это серьёзно ... сказала ну так терпи ,уже 2 месяца терпишь же и тебе это не надо ,у нас же классная жизнь. Он сказал да .да мне это не надо и недели через две пошёл колотся сутки и к пооституке (это я узнала потом уже ).

Отправлено спустя 49 секунд:
Но героин всегда был его голубой мечтой ..да только не достать его

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Alma, 0,5 грамм ? Или он барыга?) 50 грамм то

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #155 Ежевика » 22 фев 2017, 15:03

Соня Моня писал(а):Источник цитаты Даже не знала что под ними может быть глюк и человека убить.

Да запросто.
Об этом столько информации сейчас, и по ТВ, и в Интернете.

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #156 Alma » 22 фев 2017, 15:08

Bibiks, я не выдавалась в подробности, сказал, что у них в общаге есть 50 грамм героина. Он же сидел и пол района сидели, все "друзья" героиновые наркоманы и сидельци, старики не изменяют натуры продукту и его за соль ругали(он мне говорил, что друг его отругал, когда узнал, что на соли сидит), а вся молодежь на этой дряни сидит. Что к чему не знаю и знать не хочу, вообще об этом говне ничего знать больше не желаю и надеюсь больше она в моей жизни не появится. А барыжить собирался, верней закладки делать, но видемо мои скандалы на эту тему содействовали и он не стал этим занимается, а может из-за торча не смог пробиться туда, фиг его знает.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Ежевика писал(а):Источник цитаты
Соня Моня писал(а):Источник цитаты Даже не знала что под ними может быть глюк и человека убить.

Да запросто.
Об этом столько информации сейчас, и по ТВ, и в Интернете.

Я когда в новостях вижу неадекватных или тощих преступников, то первая мысль "он солевой". Недавно передавали, что мужчина в заложниках держит семью, что-то ему там мерещилось и якобы он под алкогольным опьянением, но у меня в голове сразу мысль " под солями". Параноить уже начинаю на эту тему или и вправду солевых прудь пруди.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #157 Ежевика » 22 фев 2017, 15:35

Alma писал(а):Источник цитаты мужчина в заложниках держит семью, что-то ему там мерещилось и якобы он под алкогольным опьянением, но у меня в голове сразу мысль " под солями". Параноить уже начинаю на эту тему или и вправду солевых прудь пруди.

Да в основном потом и выясняется, что человек был в "состоянии наркотического опьянения". Сейчас много таких случаев. Спайсы, соли...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #158 Bibiks » 22 фев 2017, 15:38

Ежевика, агрессия нарков и без заложников аут полный ......
хотя подруги говорят ,что мой просто ещё и сама по себе шизофреник

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #159 VERA » 22 фев 2017, 21:07

Bibiks писал(а):Источник цитаты о героин всегда был его голубой мечтой ..да только не достать его

Мой муж как то доставал)) К соли относился с брезгливостью(гурман мля!) А в чем проблема у твоего, почему не достать-то? Какие то странные вкусы у твоего парня, сидел на быстрых, а голубая мечта медленный наркотик..
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #160 Bibiks » 22 фев 2017, 21:37

VERA, на юге это редкость
А может он лошара просто

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
VERA, на юге это редкость
А может он лошара просто
Иногда находил
Помню нашла в кармане кусочек кулька и там шарик мягкий,говорю ему че за мусор у тебя вечно и выбросила в мусорку. Он такими глазами смотрел ... потом вытащил героин свой

Читатель
Аватара пользователя

Natali_N

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #161 Natali_N » 10 май 2017, 05:37

Tusya, я 6 лет борюсь. Два раза в психушке был по месяцу, короче таким как раньше он не будет никогда. Даже трезвый, тупит, идеи какие то бредовые, фантазии. Параноит, вообще со странностями мягко так сказать, замечают и посторонние люди. Может срать с открытыми дверями в гостях даже, и орат ь бумагу не подадите, есть стал с общей кастрюли, может у кого-то из тарелки кусок по вкуснее взять, как первобытный стал. Врач сказала, таким как раньше не будет никогда задета органика.

Постоялец
Аватара пользователя

Баста

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #162 Баста » 11 май 2017, 10:35

Natali_N,

Кошмар какой. Какие ему гости то с такими закидонами fplm

Alma писал(а):Источник цитаты Параноить уже начинаю на эту тему или и вправду солевых прудь пруди.


Пройдёт это. Чем интересуешься, то вокруг и видишь. У меня полтора года назад такая паранойя была, в каждом наркомана видела. Везде мне они мерещились и все мысли про нарков. Потом отпустило, вижу их и сейчас, но так не паранойю [victory

Осваиваюсь
Аватара пользователя

tanya270188

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #163 tanya270188 » 01 окт 2017, 22:42

Tusya,здравствуйте. У меня очень похожая история с вами. Скажите пожалуйста, как сложилась Ваша жизнь? Ваш супруг изменился? Вам помог центр?

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

meedoet

есть ли шанс,после курения соли?

Сообщение #164 meedoet » 21 ноя 2017, 19:02

Зависит только от человека. Я Курил соль пару месяцев, потом решил что хватит. Просто пошел и смыл в унитаз грамм альфы и грамм мефа, все, с тех пор этого говна в моем теле не было и не будет. Не сказал бы что я за это время как то изменился. Боритесь, ищите в себе силы, каждый сам решает свою судьбу. НО запомните одну истину - у наркоманов не бывает последнего раза. Или вы принимаете твёрдое решение что последний раз уже был, и просто бросаете прямо в тот же момент, или осознайте что сами вы не в силах справиться и ищите помощи у близких.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena, Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности