Не могу зарегистрироваться/войти на форум

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
Олег В

Обратиться по никнейму

Не могу зарегистрироваться/войти на форум

Сообщение #1 Олег В » 12 мар 2016, 17:30

Тема создана для ответов и решения возникших сложностей при регистрации либо входе на наш форум.
В теме можно задать свой вопрос без процедуры входа, оставаясь Гостем
Самые распространённые вопросы/ответы:
Я зарегистрировался(ась) а письмо для подтверждения регистрации не пришло!?
1.При регистрации не правильно указан почтовый ящик (эмейл)
2.Письмо попало в папку "Спам" или "Карантин" вашего эмейла. Проверьте в этих папках.

При попытке входа (после регистрации), появляется сообщение (Вы ввели неверное имя пользователя)
Вместо имени пользователя Вы указали эмейл, что не допустимо Введите Имя (Ник, Логин) под которым вы регистрировались!
________________________________________________________

Сообщения не по теме удаляются.
За попытку размещения рекламы - Бан по IP.
Все сообщения от гостей, оставленные в этой теме, перед их публикацией проходят проверку модератором.

Быстрый ответ

Транслит: 
Смайлики
[victory ;biggrin [rolleyes [dirol [hi: [priveeet [bye. [good [smil [yes [ok fplm [unknw [stena [grabli [wink ;[blush [acute [ne [sad [sorry [not_i [cray [no [nono-1 [popcorn [shok [new_rus [stop. [pardon [fool [bbhug [chih [girl_prepare [girl_sigh [vostorg_girl [girl_wink [girl_witch [girl_in_love [uzl3Y [spruce [connie_ [klizma [dastaly [sozik [plakssa [pakaa [drinks [friends [give_rose [beach ;clappin [shout [wack [fuk-1 [rtfm [diabl [russian_roulette [pooh [yaho tIBbR [lazy2 [phil_35 [kulak [palecverh [palecvniz [iskry [poceluy [serdce [amur [chernoeserd [100ballov [ogon [kulakvl [istukan [kulakvpr [br expl [nevizu [pautina [bulb [mouthpiece [scull
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проблемы с регистрацией/входом»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности