Знающие про соли,вопрос к вам...

Я справился и хочу поделиться с другими
Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #106 Insomnia » 04 авг 2020, 17:49

Печаль, ухо резануло про то что все будет как должно быть. Одно время часто ее в контактике видела. ;biggrin и тут твоё сообщение с этой фразой

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Печаль, а если серьезно что нового у тебя? Как живешь чем время занимаешь?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #107 Печаль » 04 авг 2020, 17:54

Insomnia, имелось ввиду что если написано ему по судьбе торчать,то ничего уже и не сделаешь, хоть 5-й центр,хоть 10-й.а если нет,то дай бог чтобы все наладилось.и тут уже не играет роли вместе мы будем идти нет. Я ему желаю только хорошего

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Insomnia писал(а):Источник цитаты , а если серьезно что нового у тебя? Как живешь чем время занимаешь?

Я уволилась с работы [rolleyes которую терпеть не могла.хочу поехать на море.правда в гордом одиночестве, надеюсь мне это не помешает насладится отдыхом

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #108 Saharok » 04 авг 2020, 17:55

Печаль, 3ий то раз?))) Давно уже ...дарас))
Я не продаюсь, но за деньги - да

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #109 Печаль » 04 авг 2020, 17:57

Saharok, пи...рас он по другим показателям ;biggrin человек он такой.по жизни.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #110 Insomnia » 04 авг 2020, 17:57

Печаль, езжай одна даже не думай! Найдёшь чем занять себя и познакомишься с кем нибудь. Я помню ты боялась одна ехать. Круто придумала! А новую работу нашла уже?
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #111 Печаль » 04 авг 2020, 18:04

Insomnia писал(а):Источник цитаты Я помню ты боялась одна ехать. Круто придумала! А новую работу нашла уже?

Я тоже это помню) и я помню про твои рассказы ,как ты ездила одна в Египет вроде бы .они меня мотивируют .не боятся [rolleyes
Работу не нашла.здесь пока ничего не могу сказать.по приезду встану на биржу и начну искать
Меня тревожат еще качели ,которые у меня не заканчиваются.сны,где дружбан мой меня бросает,периодами тоже продолжаются.в последний раз эмоциональный откат произошёл на фоне того,что долгое время инфы про мч не было,я подумала ,что он приехал,и момент когда я не знаю где он и что,когда я не могу контролировать ситуацию выбил меня из колеи дня на 4 и довольно сильно.

Друг форума
Аватара пользователя

Insomnia

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #112 Insomnia » 04 авг 2020, 18:51

Печаль, ну ты капец. Пока ты следишь за ним так и будет тебя колошматить как собаку на сене.
Преодолеть страх. Отсечь лишнее. Отвергнуть всё, что не имеет подлинной ценности. И скользить.

Здешний
Аватара пользователя

Авантюрист

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #113 Авантюрист » 04 авг 2020, 21:16

Алюся писал(а):Источник цитаты Надо знать что такое соль, я не знаю никого кто бы смог бросить. Все кого знала просто перешли на героин. Перекололись так сказать. Тяга к солям ушла. Но это не выход. Я смогла соскочить только благодаря аресту. Пережила ломку от героина дома, одна , теперь ничего не хочу. Муки адские.

На соли сидел 3 месяца вв употреблял. Слез на 6 лет. Потом был мефедрон но соль даром не надо было. Хотя и мефедрон не подарок.
Знакомый курил. Слез чуть позже меня машину купил а был почти бомж.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Познающий
Аватара пользователя

Алюся

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #114 Алюся » 04 авг 2020, 23:14

Я про мефедрон мало что знаю. В любом случае если ты соскочил с этого паровоза это хорошо, просто замечательно!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
montnikova

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #115 montnikova » 25 авг 2020, 11:29

Я когда стала употреблять соль, то потеряла своих друзей, потому что по их словам, я стала странной и вообще стала вести себя как деградант. Но отвернулись от меня не все. Две подруги решили мне помочь. Именно благодаря их помощи я решила пройти лечение в реабилитационном центре «Счастливая жизнь Подмосковье»., в результате которого я смогла избавиться от зависимости и вернуться к прежней жизни.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #116 Олег В » 25 авг 2020, 11:37

montnikova, 2 недели назад, ты ещё был парнем. Наркоман или нет?
Теперь девчонкой.
Клоны на форуме запрещены, а обман людей в такой манере, показывает честность вашего рц.
Бан обоим никам. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Донье Леонор

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #117 Донье Леонор » 02 сен 2020, 15:57

vika07,
Нужна хорошая детоксикация параллельно с применением антидепрессантов и витаминов
Плюс полное прекращение каких-либо контактов с компанией "помощников и сомарафонщиков".
И поддержка близких, естественно
Соли - то ещё оружие, это самая что ни на есть трясина, из которой мало кто выбирается.
Если не прекратить сейчас, то потом будет реально поздно, зависимость дичайшая.
Удачи вам и здоровья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Salim

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #118 Salim » 20 сен 2020, 18:22

vika07, Реально главное захотеть а так я ему укажу что и как потратиться на медикаменты и за месяц он как младенец чист

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Salim

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #119 Salim » 21 сен 2020, 09:28

Соль это страшный наркотик который даже с первого раза при слабой психике вызывает зависимость,оно в 5 раз сильнее героина.Нестану пугать так как 2-3 месяца не большой срок.Энтеросгель также белый уголь поможет вам избавиться от токсинов,эсенциале поможет печени метаболизировать ,по чаще кушайте маленькими порциями и здоровый сон,в этом поможет вам заласта и востановит психику,для сосудов головного мозга пирацетам,за месяц восстановите эти солевых 3 месяца потом будете цвести и пахнуть)

Любопытный
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Alfred

Знающие про соли,вопрос к вам...

Сообщение #120 Alfred » 23 мар 2021, 20:44

Бросать можно все, но очень сложно бросить. Люди бросают курить, пить, заниматься обжорством. Но вот полностью уйти от этого. Очень сложно. Не у каждого хватает силы воли. Чтобы сказать что ты действительно бросил, должно пройти хотя бы 3 года. Однако это не гарантия того, что вы НЕ вернетесь к этой дряни.
Это гарантия того, что вы научились справляться с плохим настроением, стрессом и проблемами без наркотика. Но порывы все равно могут проявляться периодически. Поэтому нужно быть очень внимательным к себе. Особенно людям не верующим в Бога. Ведь они могут положиться только на себя и не знают что делать с искушениями.


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности